Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Небесная Канцелярия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 bravo*

Отправлено 22 Июль 2013 - 13:28

bravo*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 138 сообщений
Уважаемая вселенная Спасибо огромное - с работой и машиной все сбылось Жду всего остальноего Спасибище:)
  • 0

#82 ТакаяМолодая*

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:23

ТакаяМолодая*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 143 сообщений
Мироздание, дорогое, я хочу свою отдельную квартиру с большой и удобной кроватью Еще хочу интересную и стабильную работу, чтобы работать на ней в свое удовольствие, а также достойного заработка мужу. Еще хочу, чтобы мой муж излечил свои болячки и поздоровел, перестал поглядывать на бутылку, а дочь благополучно освоилась в будущем 1 классе и нашла там верных друзей. С уважением. Татьяна.)))
  • 0

#83 мама ГеРы и МаРиИ)))

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:05

мама ГеРы и МаРиИ)))

Свой человек

• Пользователи
  • 213 сообщений
оу..ээээ..ВСЕ сбылось:) а я честно довольно недоверчиво к этому относилась... Дорогая,уважаемая Вселенная,не подумай,я не наглею..но...можно еще;)
  • 0

#84 Юлия Владивосток

Отправлено 23 Июль 2013 - 06:19

Юлия Владивосток
  • Пользователи
  • 5 сообщений
[quote name=мама ГеРы и МаРиИ))) date=22.7.2013, 23:05 post=7728574]
оу..ээээ..ВСЕ сбылось:)
а я честно довольно недоверчиво к этому относилась...

Я Рада за Вас :clap: и верю, что и мое желание уже сбылось )) проверять пока еще рано ))
  • 0

#85 мама ГеРы и МаРиИ)))

Отправлено 25 Июль 2013 - 13:53

мама ГеРы и МаРиИ)))

Свой человек

• Пользователи
  • 213 сообщений
Юлия Владивосток
:rolleyes:
  • 0

#86 Сорочёнок***

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:10

Сорочёнок***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 сообщений
Уважаемая Вселенная Очень прошу исполнить мои желания. 1. Здоровья всем моим родным 2. Очень хочу свою квартиру. Ты же сама знаешь, что нам надо. 3. Очень хочу похудеть. 4. Прошу нам много заказов. 5. Хочу чтобы у наших должников проснулась совесть и они отдали наши деньги. Спасибо дорогая
  • 0

#87 ВересковыйМёд

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:39

ВересковыйМёд

Аксакал

• Пользователи
  • 2 068 сообщений
ВсеЛЕНная, дорогая, спасибо Получается у тебя, да и я сложа руки не сижу. Спасибо А сейчас я жду звонка одного человека, с благодарностью принимаю ожидание, в которое могу подумать, решить, остыть, оценить; когда он позвонит, то скажет именно те слова, которые будет единственно правильными. Спасибо, что я на пути к лучшему и скоро его достигну
  • 0

#88 Superлана**

Отправлено 31 Июль 2013 - 06:07

Superлана**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений
Дорогая вселенная, пусть мои детки будут здоровы и счастливы
  • 0

#89 мамулечка****

Отправлено 28 Август 2013 - 07:36

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
Дорогая и уважаемая вселенная Пожалуйста, исполни и мои желания: 1) чтобы я и мои близкие были здоровы 2) чтобы любимый мною человек тоже полюбил меня и стал жить вместе со мной 3) чтобы у меня все получилось с бизнесом. Очень тебя прошу
  • 0

#90 Lady in red**

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:59

Lady in red**

Старожил

• Пользователи
  • 1 172 сообщений
Вселенная,спасибо тебе ,что слышишь меня и исполняешь мои желания ,я теперь ,как в детстве верю в волшебство и оно со мной случается и пусть так и продолжается В этом году исполнились мои давнишние мечты увидеть сказочный замок Нойшванщтайн своими глазами и свозить мамочку в Тай ,все получилось,хотя зарплата моя пока не подросла ,но все впереди ,я больше не верю в деньги и не ограничиваю свои мечты мыслью о деньгах ,чудеса случаются это факт Девы,не верьте в деньги ,верьте в себя и все получится,а Вселенная и правда феячит :D
  • 0

#91 Natycia**

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:36

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Дорогая Вселенная, пожалуйста, исполни мои желания Чтобы сын перестал болеть и вырос сильным и здоровым Чтобы муж нашел в себе силы похудеть и излечился от своих болячек Чтобы доченька, мама и папа, сын, муж ну и я тоже были здоровы, жили долго и дружно И еще попрошу у тебя квартиру четырехкомнатную, с отдельной спальней для нас с мужем, детской, комнатой для папы и гостинной. И чтобы квартира эта по цене и местоположению устроила бы всех членов нашей семьи Заранее благодарю тебя и верю в чудеса
  • 0

#92 Hilton

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 05:43

Hilton

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Вселенная, дорогая Исполни, пожалуйста, одно мое желание Вернее, немного помоги и подтолкни :-). Спасибо
  • 0

#93 Hilton

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 15:22

Hilton

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Вселенная, спасибо Желание сбылось Попрошу за близкого мне человека - помоги, пожалуйста ему. Пусть у него завтра все получится Мира и спокойствия ему :mascha:
  • 0

#94 mmouse

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:00

mmouse

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Дорогая уважаемая B) Вселенная Благодарю тебя за все, что ты мне посылаешь в жизни С благодарностью и пониманием принимаю все Прошу у тебя терпения и сил выдержать все это Пусть будут здоровы мои близкие, пусть моя семья будет крепкой, здоровой, счастливой и успешной Муж любящий, удачливый и здоровый В семье полное взаимопонимание и любовь Нервы крепкие - состояние уравновешенное Детки счастливые и радостные Благодарю тебя, Вселенная Мне работу хочется классную, такую, как я мечтаю, чтоб с людьми, чтоб запах кофе, выпечки Эхх
  • 0

#95 Hilton

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:08

Hilton

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений

Дорогая Вселенная! Сегодня очень важный день для меня и людей рядом. Нам очень важно сегодня получить самое главное "Да!" и несколько "Да!" поменьше. Пусть те, от которых зависит принятие решения, поддержат нас. И мы обязательно оправдаем их ожидания. Благодарю за помощь!

• 0

#96 Natalka81*

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 18:40

Natalka81*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 357 сообщений

Дорогая, уважаемая вселенная! Хочу чтоб роды мои в декабре прошли хорошо! Хочу родить здорового ребенка и самой быть здоровой! Хочу чтоб моя старшая дочка Настя была здорова! Хочу чтобы муж в течении максимум 3-4 лет заработал нам на трехкомнатную квартиру, чтоб квартира эта наша новая находилась на той же улице где мы живем сейчас! Благодарю тебя Вселенная!

• 0

#97 Hilton

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:38

Hilton

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений

Уважаемая вселенная! Помоги, пожалуйста, моему мужу. Спасибо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных