Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Небесная Канцелярия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 Lady in red**

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:19

Lady in red**

Старожил

• Пользователи
  • 1 172 сообщений
Изображение
  • 0

#42 Brigitta

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:34

Brigitta

Старожил

• Пользователи
  • 579 сообщений
Уважаемая Вселенная Хочу чтобы мои дети всегда были здоровы Хочу, чтобы я, мой муж и родители были здоровы и жили долго. Хочу перестать боятся, хочу уверенно ездить на машине. Хочу свою, отдельно от мужа машину. Хочу классную машину- красную и блестящую. Хочу всегда иметь возможность заработать. Хочу, чтобы муж всегда имел возможность заработать. Хочу перестать боятся жить и предпринимать шаги к своей мечте. Хочу чтобы мы с мужем построили большой двухэтажный дом в близком подмосковье, деревянный, обложенный кирпичем, с крышей из черепицы, с 3-4 сотками газона, с детской площадкой, маленьким бассейном и гаражем. Хочу, чтобы мы обменяли свою большую квартру на еще больше и с лучшей планировкой, а маленькую поменяли на ту, в которой сейчас живут наши соседи. так много можно желать?
  • 0

#43 ИНКВИ**

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:15

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений
Уважаемая Вселенная Хочу чтобы мой ребенок, муж и мама были здоровы Хочу чтобы у нас мужем родился здоровый ребенок. Хочу отдать поскорее ипотеку и купить дом в деревне.
  • 0

#44 Redkitty***

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:12

Redkitty***

Дока

• Пользователи
  • 1 204 сообщений
Уважаемая Вселенная Хочу чтобы я, мой муж, мои дети, мои родители и сестричка были здоровы и жили долго и счастливо
  • 0

#45 Cinderella***

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:57

Cinderella***

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений
Уважаемая Вселенная Пусть мои муж и доченьки будут здоровы. Очень хочу родить ещё ребёночка,сыночка Давида. Хочу 3-комнатную квартиру на 17 этаже,в доме в Павшиной пойме. И ещё,если в Небесной канцелярии не только исполняют мечты,но и творят чудеса, я бы хотела прожить хотя бы один день с ногами.
  • 0

#46 ОРЕШЕК*

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:08

ОРЕШЕК*

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
Уважаемая Вселенная 1. мне срочно нужна интересная, высокооплачиваемая, с хорошим графиком и коллективом, перспективная работа, рядом с домом. 2. мне очень - очень нужна новая машина :mascha: красивая и надежная, прям жду-жду 3. здоровья родным и близким :mascha: Большое спасибо
  • 0

#47 ВересковыйМёд

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:09

ВересковыйМёд

Аксакал

• Пользователи
  • 2 068 сообщений
Уважаемая ВсеЛЕНная, раз уж моё имя заключено в твоём-я имею право на преференции?)) Пожалуйста, плечо мужское надёжное (два плеча, один мужчина), ну и всё прилагающееся. В качестве МОЕГО мужчины, чужие плечи мне не надо-я не шкаф. Работа. тут, дорогая ВсеЛЕНная, будь особо внимательна. мне нужна работа активная, с людьми, с реализацией моей феерической коммуникабельности и стремления "всех спасти". и чем раньше, тем лучше. я надеюсь на тебя остальное я сама смогу, правда. а эти две вещи мне не по силам (плечо, ВсеЛЕНная, плечо). с надеждой, в ожидании, твоя А.
  • 0

#48 Zosik**

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:13

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 460 сообщений
Хочу, чтобы мои детки, муж и я были всегда здоровы и жили очень долго до старости.
  • 0

#49 Lady in red**

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:45

Lady in red**

Старожил

• Пользователи
  • 1 172 сообщений

Уважаемая Вселенная
Пусть мои муж и доченьки будут здоровы.
Очень хочу родить ещё ребёночка,сыночка Давида.
Хочу 3-комнатную квартиру на 17 этаже,в доме в Павшиной пойме.
И ещё,если в Небесной канцелярии не только исполняют мечты,но и творят чудеса,
я бы хотела прожить хотя бы один день с ногами.

Cinderella**
заявление принято Все будет исполнено в ближайшее время И еще танцевать будешь на свадьбе своего будущего Давида и никто и не догадается,что это протезы,нет ничего невозможного,помнишь наверное того героя-летчика,который и танцевал и летал без ножек. Тело это только оболочка,главное дух,сила духа и невозможное возможно.ЦелуюТвоя Вселенная и всегда знай,что я знаю,что ты у меня есть .
  • 0

#50 Еленушка**

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:25

Еленушка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 377 сообщений
Погоду хочу хорошую Замечательную солнечную весеннюю погоду Ибо то что творится за оконом - задолбало
  • 0

#51 Elik

Отправлено 09 Март 2012 - 21:32

Elik
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Уважаемая,Вселенная, очень сильно тебя прошу,чтобы мы с моей дочкой Василисой безболезненно закончили грудное вскармливание. Обе. Хочу чтоб моя дочя и муж меня любили как я их. Очень прошу Вселенная помочь мне привести себя в порядок - ХОЧУ ПОХУДЕТЬ И БЫТЬ красоткой. Помоги нам Вселенная, мы с мужем ОЧЕНЬ ХОТИМ выучить английский язык. Хочу чтобы наши родные жили долго долго и не болели. Хочу что бы мы жили в Америке. Хочу чтобы мы купили замечательную , уютную с хорошим видом 4 комнатную квартиру в Москве. Хочу отучиться на вождение автомобилем. Хочу чтоб моя дочка выросла очень умной,стройной и красивой - :) и нас только радовала с папой. Хочу чтобы Васе нравилось в детском садике. Хочу выйти на работу и приносить пользу семье.
  • 0

#52 ВересковыйМёд

Отправлено 09 Март 2012 - 23:09

ВересковыйМёд

Аксакал

• Пользователи
  • 2 068 сообщений

Уважаемая,Вселенная, очень сильно тебя прошу,чтобы мы с моей дочкой Василисой безболезненно закончили грудное вскармливание. Обе.
Хочу чтоб моя дочя и муж меня любили как я их.
Очень прошу Вселенная помочь мне привести себя в порядок - ХОЧУ ПОХУДЕТЬ И БЫТЬ красоткой.
Помоги нам Вселенная, мы с мужем ОЧЕНЬ ХОТИМ выучить английский язык.
Хочу чтобы наши родные жили долго долго и не болели.
Хочу что бы мы жили в Америке.
Хочу чтобы мы купили замечательную , уютную с хорошим видом 4 комнатную квартиру в Москве.
Хочу отучиться на вождение автомобилем.
Хочу чтоб моя дочка выросла очень умной,стройной и красивой - :) и нас только радовала с папой.
Хочу чтобы Васе нравилось в детском садике.
Хочу выйти на работу и приносить пользу семье.

противоречите ж себе сами-квартиру в Москве-и тут же в Омеригу.
"и НАС ТОЛЬКО радовала"-пусть всех радует.
  • 0

#53 KERY

Отправлено 09 Март 2012 - 23:27

KERY

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Уважаемая Вселенная Пусть все будут здоровы - это самое главное в жизни. Наверное, прошу невозможного, но очень хотелось бы, спасибо :yess:
  • 0

#54 Elik

Отправлено 10 Март 2012 - 10:02

Elik
  • Пользователи
  • 6 сообщений
ВересковыйМёд, а Вы хто?

По-моему это ваше изречение.

Очень глупо судить о человеке по интернет-общению, но соблазн велик.
Воздерживаюсь от соблазнов:)

Вы из Питера? Представляете, у нас там тоже квартира есть. И в Москве есть.
Мы люди мира , где захотим там и буду жить.
Вас то что задело никак не могу понять, и где противоречие?

"и НАС ТОЛЬКО радовала"-пусть всех радует. ----А кого, ВАС?

Вам заняться не чем было?
Удачи........

ВересковыйМёд Дата Сегодня, 0:09

Цитата(Elik @ 9.3.2012, 22:32)
Уважаемая,Вселенная, очень сильно тебя прошу,чтобы мы с моей дочкой Василисой безболезненно закончили грудное вскармливание. Обе.
Хочу чтоб моя дочя и муж меня любили как я их.
Очень прошу Вселенная помочь мне привести себя в порядок - ХОЧУ ПОХУДЕТЬ И БЫТЬ красоткой.
Помоги нам Вселенная, мы с мужем ОЧЕНЬ ХОТИМ выучить английский язык.
Хочу чтобы наши родные жили долго долго и не болели.
Хочу что бы мы жили в Америке.
Хочу чтобы мы купили замечательную , уютную с хорошим видом 4 комнатную квартиру в Москве.
Хочу отучиться на вождение автомобилем.
Хочу чтоб моя дочка выросла очень умной,стройной и красивой - и нас только радовала с папой.
Хочу чтобы Васе нравилось в детском садике.
Хочу выйти на работу и приносить пользу семье.

• 0

#55 ВересковыйМёд

Отправлено 10 Март 2012 - 11:27

ВересковыйМёд

Аксакал

• Пользователи
  • 2 068 сообщений

ВересковыйМёд, а Вы хто?

По-моему это ваше изречение.

Очень глупо судить о человеке по интернет-общению, но соблазн велик.
Воздерживаюсь от соблазнов:)

Вы из Питера? Представляете, у нас там тоже квартира есть. И в Москве есть.
Мы люди мира , где захотим там и буду жить.
Вас то что задело никак не могу понять, и где противоречие?

"и НАС ТОЛЬКО радовала"-пусть всех радует. ----А кого, ВАС?

Вам заняться не чем было?
Удачи........

ВересковыйМёд Дата Сегодня, 0:09

ПМС бывает у всех)))) :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: эко Вас передернуло-то на доброе сообщение))))) вызвериться больше не на кого?))))человек МИРа?:) :confus:

пожелала, чтоб девочка ваша была радостью НЕ ТОЛЬКО для вас-а Вы исхитрились вычитать сивой кобылы бред...ладно, полнолуние всё объясняет)))
зы. в памяти фраза конфушницы, которая в беременность говорила себе-это будет только моя радость и родила особого мальчика, который так и случилось-был для нее лишь радостью...умейте формулировать желания, называется

когда отплюётесь ядом, то вспомните правило загадывания желаний: они должны быть однозначными, не противоречащими.
  • 0

#56 Lady in red**

Отправлено 10 Март 2012 - 12:17

Lady in red**

Старожил

• Пользователи
  • 1 172 сообщений
ВересковыйМёд, Elik, девочки ругаться в другой теме пожалуйста только не в этой ,здесь тема позитивная . :mascha:
  • 0

#57 L-I-V**

Отправлено 10 Март 2012 - 12:43

L-I-V**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 893 сообщений
Уважаемая, Вселенная Очень Хочу чтобы доченькин правый глазик выздоровел и выправился, без хирургического вмешательства Очень Хочу чтобы муж нашёл интересную работу, с удобным графиком и с зарплатой от 500000 рублей Очень Хочу чтобы мы жили долго и счастливо, любили, уважали, ценили друг друга Очень Хочу квартиру четырёхкомнатную на октябрьском поле
  • 0

#58 ВересковыйМёд

Отправлено 10 Март 2012 - 14:33

ВересковыйМёд

Аксакал

• Пользователи
  • 2 068 сообщений

ВересковыйМёд, Elik, девочки ругаться в другой теме пожалуйста только не в этой ,здесь тема позитивная . :mascha:

:super:
  • 0

#59 Elik

Отправлено 10 Март 2012 - 14:55

Elik
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Lady in red** , ... к сожалению любой позитив убивает неуместный комментарий... :crank:
  • 0

#60 Cinderella***

Отправлено 10 Март 2012 - 16:13

Cinderella***

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений
Lady in red**, СПАСИБО :flowers: Ваши добрые слова прибавили мне уверенности в том,что Вселенная меня слышит и мои мечты обязательно сбудутся)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных