Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

зарабатывал достаточное количество денег.

Как говорят известные волшебники нужно очень конкретно загадывать,т.е. достаточное количество денег этого мало,чтобы вас Вселенная поняла правильно и выполнила, обязательно нужно озвучивать достаточное количество для того,чтобы мы полетели туда-то туда-то,купили то то,расплатились,приобрели и т.д., т.е.конкретизировать.Например,если Вы просите здоровья,вы можете просто получить по почте журнал"Здоровье" Вселенная вас услышала и поняла по-своему , поэтому по-больше конкретики :D
з.ы. а так заявление принято,ждите !!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу чтобы все люди на земле были всегда честными

 

а вот это извините отклоняется см.правило нр 7.
Цитата(Lady in red**) *
7. ваши желания могут распространяться и на других людей. При условии, что они никак не ограничивают их свободу и направлены на благо другим людям

 

это ж тогда весь мир к чертям покатится после такого опрометчивого желания и на это мы ну никак пойтить не можем 4u.gif



а я не вижу противоречий с п. 7. и причин для "весь мир к чертям покатится" - это ж означает, что весь мир только на вранье и держится?
Конечно перестройка мира произойдет, но для последующих поколений я вижу только благо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, так. Приходите к отцу Дормидонту, пишите заявление на имя Господа нашего, обязательно указываете адрес, кладете пожертвование в кружку и спокойно отправляетесь домой.
Только учтите, лимит на желания, не больше трех. Так что продумайте тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вселенная вас услышала и поняла по-своему , поэтому по-больше конкретики

Да это уже не Вселенная, а Wishmaster получается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Вселенная! Прошу тебя о том, чтобы у всех детей на свете были любящие и заботливые мамы! Прошу тебя о том чтобы все детские дома и дома ребенка опустели, чтобы их маленькие жители нашли своих мам. Чтобы детки знали: они нужны и их очень любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Вселенная! Прошу тебя о том, чтобы у всех детей на свете были любящие и заботливые мамы! Прошу тебя о том чтобы все детские дома и дома ребенка опустели, чтобы их маленькие жители нашли своих мам. Чтобы детки знали: они нужны и их очень любят.

Мироздание ,и я тоже очень очень прошу пусть у всех деток будет СЧАСТЛИВОЕ детство,пожалуйста! Твоя Я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это уже не Вселенная, а Wishmaster получается

ну не зря же говорят Мечтайте аккуратно....мечты сбываются.Вот загадаешь,что-нибудь по неосторожности,а потом и сам не рад,поэтому если уж загадывать,то продумать все до мелочей ,так как желание обмену и возврату не подлежит,если успело исполнится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Вселенная!
Очень хочу,чтобы моя дочка была здоровой.

 

Пусть у нас как можно скорее появилась новая машина,лучше имеющейся.

 

Чтобы доходы нашей семьи возросли вдвое.

 

Отдыхать на теплом море заграницей три раза в год.

 

Благодарю тебя,Бог и Вселенная за все,что даешь моей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая вселенная очень тебя прошу помочь мне родить доченьку
очень хочу что бы я и муж нашли хорошую работу
хочу чтобы у мужа появилась новая машина.
спасибо вселенная тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыы,давайте так, преждем чем написать свое желание одобряйте предыдущее ну или отклоняйте ,если оно не по правилам составлено :D .Я лично верю в позитивное мышление и в ту реальность,которую сам себе создаешь :D вот только не всегда удается мыслить и жить исключительно позитивно от этого я считаю мои все проблемы. :pod-tches:
motivator-25530.jpg
Мы с одной девочкой поспорили по поводу этого мотиватора,она мне в ответ после того ,как я ей процитировала она сказала:" нет неправда все это,именно там где я сейчас я больше всего и не хотела всегда ",вот вам и пожалуйста ,т.е.она сам же и привела себя к тому,чего боялась,вывод:мысль материальна ,а вкупе со словом вообще бомба. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Вселенная!
Очень хочу,чтобы моя дочка была здоровой.

 

Пусть у нас как можно скорее появилась новая машина,лучше имеющейся.

 

Чтобы доходы нашей семьи возросли вдвое.

 

Отдыхать на теплом море заграницей три раза в год.

 

Благодарю тебя,Бог и Вселенная за все,что даешь моей семье!


ОДОБРЕНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогая вселенная очень тебя прошу помочь мне родить доченьку
очень хочу что бы я и муж нашли хорошую работу
хочу чтобы у мужа появилась новая машина.
спасибо вселенная тебе

Принято! Только опишите какую хотим??? , белокурую с румяными щечками или брюнетку озорную или красотку-рыжию пухленькую или худышку,характером в маму или папу,а может в бабушку ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притча об одном мальчике по имени Монти.... в тему .....
Когда парню было 6 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил много часов на описание своей мечты. Он хотел стать владельцем ранчо. Он исписал десять страниц, описывая в самых мельчайших деталях ранчо площадью 400 акров, и нарисовал план расположения всех строений, конюшен и дорог. Он даже сделал очень подробный план дома, который он построит площадью 8000 квадратных футов. На следующий день Монти отдал свое сочинение учителю.
Три дня спустя его учитель вернул работу, поставив жирную красную двойку, написав: «Останься после урока». После занятий мальчик с мечтой подошел к учителю и спросил, почему он получил двойку за свое сочинение. На что учитель сказал: «Потому что такая мечта неосуществима для такого мальчика, как ты. Тебе нужно много, очень много денег, чтобы приобрести такое ранчо. А деньги есть у тебя? Нет. Ты же из очень бедной семьи. Нет никакой возможности для тебя осуществить твою мечту. Она неосуществима. Вот что я тебе скажу. Ступай домой и напиши другое сочинение, в котором ты опишешь другую, более реалистичную мечту, и возможно я поставлю тебе другую оценку».
Мальчик вернулся домой и попросил совета у своего отца. И вот, что он услышал: «Сынок, боюсь, тут я тебе не помощник. Я думаю, что это должно быть только твое решение, и у меня есть ощущение, что это будет действительно важное для тебя решение». Монти обдумывал слова отца целую неделю. Наконец, он вернул учителю все то же сочинение и сказал: «Вы можете оставить себе двойку, а я оставляю себе свою мечту».
Прошло время, Монти давно окончил школу, стал взрослым. И вот он рассказал эту историю и, повернувшись к группе слушавших его людей, произнес: «Я рассказал вам эту историю, потому что вы все сидите в моем доме, площадью 4000 квадратных футов, посреди моего ранчо площадью 200 акров. А то сочинение висит в рамке над камином».
Монти продолжил: «Самая удивительная часть этой истории заключается в том, что три года назад, летом, все тот же учитель привез сюда 30 школьников, и они неделю расположились лагерем на моем ранчо. Перед отъездом он мне сказал: «Послушай Монти, об этом я могу тебе сказать сейчас. Когда я был твоим учителем, я был своего рода вором мечтаний. Мне сейчас очень жаль, что тогда я украл множество детских мечтаний. Но я очень рад, что ты нашел в себе смелость отстоять свою мечту».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принято! Только опишите какую хотим??? , белокурую с румяными щечками или брюнетку озорную или красотку-рыжию пухленькую или худышку,характером в маму или папу,а может в бабушку ???

:D :D :D :D очень хочется озорную симпатичную брюнетку с пухлыми щечками :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочется озорную симпатичную брюнетку с пухлыми щечками

Да,у нас здесь есть одна девочка брюнеточка с ангельским личиком .... непоседа .....егоза ...замучились мы с ней тут, узнаете,ваша???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×