Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По мотивам нашумевшего фильма СЕКРЕТ :D Если еще остались те,кто не в теме ,обязательно посмотрите!!!
Заявления примаются круглосуточно без перерыва на обед в выходные и праздничные дни.
Ну приступим наконец !
Требования к заявлению на исполнение желания

 

1. перво-наперво СТРОГО частицу “не” не употрелять. Вселенная эту частицу не воспринимает и поэтому результат может оказаться совершенно противоположным желаемому. Вместо “хочу не болеть” нужно говорить “хочу быть здоровым” и т.д. Формулировка вашего желания должна быть только позитивной.

 

2. формулировка желания должна быть максимально четкой. Чем больше конкретных деталей вы будете представлять, тем точнее ваше желание исполнится. Вы должны его видеть, слышать, чувствовать, вы должны его по настоящему хотеть. Тогда оно сбудется. Если вы сами нечетко понимаете чего хотите, то нам будет нелегко помочь в реализации вашего желания

 

3. После того, как вы сформулировали свое желание, нужно безоговорочно поверить в то, что оно сбудется. Ваши сомнения будут оттягивать во времени или сделают вообще невозможным его исполнение.

 

4. Отпустите от себя желание, задуманное вами. Вселенная уже знает о нем, а вам больше не стоит напряженно о нем думать.

 

5. Отпустить – не значит совсем забыть. Периодически визуализируйте исполнение, т.е. представляйте конечный результат, день, когда ваше желание сбудется. И снова все дело в деталях: чем ярче и полнее вы представите результат, тем скорее и точнее исполнится задуманное.

 

6. Перед сном и сразу после пробуждения представляйте, что ваше желание уже реализовалось и произносите вслух или про себя позитивные утверждения-аффирмации. Например, если задумано было удачно выйти замуж: мой муж любит меня и я его люблю. У нас все хорошо, мы счастливы и т.д. Все аффирмации должны звучать в настоящем времени.

 

7. ваши желания могут распространяться и на других людей. При условии, что они никак не ограничивают их свободу и направлены на благо другим людям. Желания "Я хочу чтобы он ушел от этой суки и пришел ко мне потому что только со мной он будет счастлив" отклоняются. Желания категории "Я хочу чтобы мой ребенок выздоровел" - принимаются и всецело одобряются.

 

ну и наконец 8. не скромничайте и ни в чем себе не отказывайте и все сбудется!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая,Вселенная, очень очень тебя прошу,чтобы моя девочка поступила в хорошую школу-английскую,ну ты же понимаешь нам нужно только в эту школу нр 1509 пожалуйста постарайся и я буду самой счастливой ,С УВАЖЕНИЕМ ,ТВОЯ Я. СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная канцелярия,у меня к Вам, только одно желание, что бы моя любимая мамочка выздоровела!!!! Спасибо большое, что помогаешь мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небесная канцелярия,у меня к Вам, только одно желание, что бы моя любимая мамочка выздоровела!!!! Спасибо большое, что помогаешь мне.

Ваше заявление принято и рассмотрено! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!Ваша мама ЗДОРОВА !!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая,Вселенная, очень очень тебя прошу,чтобы моя девочка поступила в хорошую школу-английскую,ну ты же понимаешь нам нужно только в эту школу нр 1509 пожалуйста постарайся и я буду самой счастливой ,С УВАЖЕНИЕМ ,ТВОЯ Я. СПАСИБО!!!

Зачем Вам эта школа???? у меня дочь ее закончила и учились там только потому что она самая близкая к дому))) на самом деле дутая у них репутация и ни в одном списке хороших школ Москвы ее нет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мотивам нашумевшего фильма СЕКРЕТ

 

а можно поподробнее. что за фильм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это очень и очень хороший фильм. Его смотреть надо всем и всегда. Периодически просматривая и запоминая..
В поисковике забейте- это первое что выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поподробнее. что за фильм?

Оооооо,еще остались ,кто не видел ))) Посмотрите обязательно.Мне кажется уже скоро в школе будут преподавать позитивное мышление,в некоторых вузах разные там психологи уже лекции читают ))
SECRET

 

На этом прошу флуд прекратить пожалуйста ,здесь только желания !!! фильму Секрет есть отдельная тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, что бы все мои близкие, любимые и родные люди были живы и здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кого интересует тема исполнения желаний посвящается :D .

 

Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

 


Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

 

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

 

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

 

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

 

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

 

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

 


Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

 

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

 


Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

 


Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

 

 

 

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

 


Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

 

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

 

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

 


Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

 

Пусть реализуются самые важные мечты :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red**, чудный диалог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу быть такой же внешне как летиция каста в 20 лет

хочу чтобы все люди на земле были всегда честными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу быть такой же внешне как летиция каста в 20 лет

Ваше желание принятно!Скоро ты встретишь ЕГО пластического хирурга и будь ею раз уж так хочется
:super:
хочу чтобы все люди на земле были всегда честными

а вот это извините отклоняется см.правило нр 7.
7. ваши желания могут распространяться и на других людей. При условии, что они никак не ограничивают их свободу и направлены на благо другим людям

это ж тогда весь мир к чертям покатится после такого опрометчивого желания и на это мы ну никак пойтить не можем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая,Вселенная, очень очень тебя прошу,чтобы мой муж определился с работой и зарабатывал достаточное количество денег.
Уважаемая,Вселенная, очень очень тебя прошу,чтобы моя подруга Ирина родила в 2012 - 2013 году доченьку
заранее спасибо. твоя П.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присодиняюсь к первой молитве!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×