Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Нужен хороший адвокат по разводу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Наташхен*

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:46

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
Девочки, нужен хороший адвокат по разводу. Главное - чтобы сумел ребенка отсудить, ну и алименты не лишнее... Так же есть раздел имущества. И скажите пожалуйста, сколько примерно стоят услуги адвоката по такому вопросу ?
  • 0

#2 Машуня+Денис

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:25

Машуня+Денис

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
а почему отсудить у нас вроде обычно дети с мамами остаются
  • 0

#3 Ксюнций*

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:43

Ксюнций*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 048 сообщений

а почему отсудить у нас вроде обычно дети с мамами остаются

Если папа против, то все зависит от количества денег.
  • 0

#4 Машуня+Денис

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:44

Машуня+Денис

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
ну это понятно что от количества денег просто обычно с мамами оставляют. Я не знаю какая должна быть мама чтоб ребенка забрали.
  • 0

#5 Наташхен*

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:42

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Если папа против, то все зависит от количества денег.

Именно этого и опасаюсь
Плюс к этому у отцов же сейчас такие же права как у матерей,по моему даже закон какой то вышел по этому поводу
  • 0

#6 vl_natali

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:22

vl_natali

Мудрец

• Пользователи
  • 4 942 сообщений
Наташхен*, я написала своему адваокату, обещал разузнать. Если будет инфа напишу в личку.
  • 0

#7 Наташхен*

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:17

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Наташхен*, я написала своему адваокату, обещал разузнать. Если будет инфа напишу в личку.

спасибо
  • 0

#8 *Счастье*

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:27

*Счастье*

Старожил

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
есть адвокат, но по гонорару не скажу сколько будет стоить. если интересно - спрашивайте.

у отцов же сейчас такие же права как у матерей,по моему даже закон какой то вышел по этому поводу

:) так было всегда. Просто сейчас меняется судебная практика, т.к. довольно много матерей злоупотребляют своими родительскими правами или пытаются давить на отца ребенка (не разрешают встречаться, не советуются по вопросам воспитания и проч., а только требуют алименты).
  • 0

#9 Машуня+Денис

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:49

Машуня+Денис

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
можно подумать что многие отцы к этому стремятся к встречам и воспитанию. А забрать хотят чтоб жене своей насолить, если мать нормальная не алкашка и не наркоманка то ребенок должен жить с мамой. А не с папой и с его бабой которой этот ребенок и даром не нужен.
  • 0

#10 Машуня+Денис

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:51

Машуня+Денис

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
удачи вам в суде
  • 0

#11 Буба

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:09

Буба

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений
Девочки, может быть, кто-нибудь знает хорошего адвоката в Самаре? Тоже по поводу развода.
  • 0

#12 Наташхен*

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:17

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
вопрос актуален
  • 0

#13 Николеттка

Отправлено 13 Июль 2012 - 06:47

Николеттка
  • Пользователи
  • 3 сообщений

вопрос актуален

Наташ, попробуй позвонить в Центральную коллегию адвокатов Москвы. Я там консультировалась во время совего развода. Нам, помимо ребенка, было что делить, а муж делиться совсем даже не хотел. Процесс для меня был не простым, но боюсь, если бы не мой адвокат, осталась бы я и без дочки, и "на бобах". Тут не буду расписывать все схемы, которые хотел мой муж в жизнь воплотить, и фамилии и имена приводить, просто скажу, что в этой коллегии хорошие специалисты с большой ежедневной практикой. Не гадай, а просто позвони туда для начала - у них бесплатный консультационный звонок. Ты опишешь ситуацию, тебе предложат варианты её решения. Но, конечно, чтобы все нюансы и неожиданности учесть, специалист не просто советовать должен, а брать на себя полное решение. Тогда и на положительный результат надеяться можно. А по цене в Москве сейчас везде всё одинаково. Главное, не сколько заплатишь, а кому.
Вот телефон их, если понадобится:(495) 961-71-95, (499) 3933205.
  • 0

#14 snake

Отправлено 09 Август 2012 - 11:08

snake

Завсегдатай

• Пользователи
  • 427 сообщений
У меня был адвокат который выписывал 3 года назад моего бывшего мужа с моей квартиры, причем в никуда(а муж был с Украины и я делала ему гражданство и прописку у себя, но квартира была куплена до брака).И он выйграл дело, я не была на судах, написала доверенность на него, так как это морально было выше моих сил....За что очень благодарна своему адвокату. Контакты его у меня остались. Если вас заинтересовало пишите мне в личку. Удачи в суде
  • 0

#15 Миренок

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 12:20

Миренок
  • Пользователи
  • 1 сообщений

У меня был адвокат который выписывал 3 года назад моего бывшего мужа с моей квартиры, причем в никуда(а муж был с Украины и я делала ему гражданство и прописку у себя, но квартира была куплена до брака).И он выйграл дело, я не была на судах, написала доверенность на него, так как это морально было выше моих сил....За что очень благодарна своему адвокату. Контакты его у меня остались. Если вас заинтересовало пишите мне в личку. Удачи в суде

Знаете у меня подруга обращалась с похожей просьбой к адвокату говорит довольно не плохой алименты он ей отсудил на раз) как она сама говорит хотя папаша если его так можно назвать был тоже с хорошим адвокатом. Я её тут спросила недавно как это ты на них вышла она мне в интернете нашла сайт))) www.lawsolution.ru бывает же) посмотрите может и вам помогут. А зовутся то как "Правовое Решение")))))
  • 0

#16 YukaBikk

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:21

YukaBikk
  • Пользователи
  • 1 сообщений

вопрос актуален

Здравствуйте. Моя знакомая перед разводом искала опытного юриста. Много разногласий у них с мужем возникло: по поводу детей, раздела имущества, жилищный вопрос. Ну сами понимаете. Она обращалась в компанию "Правовое решение". На сколько я знаю, осталась довольна. Там и проконсультировали, и грамотно решили вопрос. Попробуйте обратиться в эту компанию.Вот ссылка http://www.lawsolution.ru/ . Думаю Вам там тоже помогут. Желаю удачи
  • 0

#17 Наташхен*

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 01:05

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
Тема неактуальна
  • 0

#18 SleepingFly*

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:05

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
Наташхен*, Как ваши дела? Ситуацию разрулили?
Вы получил что хотели?
Где вы нашли адвоката, сколько вам это стоило?
  • 0

#19 Наташхен*

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:06

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Наташхен*, Как ваши дела? Ситуацию разрулили?
Вы получил что хотели?
Где вы нашли адвоката, сколько вам это стоило?

нет, не искала
муж развелся со мной, пока мы с ребенком на даче были
ребенок со мной, папа сначала выдвигал требования, что будет 2 раза в неделю приезжать и гулять с ним, один, без меня
Сейчас хорошо если раз в месяц на 5 минут в сад заглянет
вот так им нужны наши дети
Единственно, что по имуществу вопрос не решен, он прописан у меня и доля в квартире есть
Обещал вернуть к весне, когда свою квартиру купит
Тоже блин - как жили вместе, в 8 метровой комнате, ипотеку говорил - не потянем, сейчас уже деньги на свою квартиру появились
Обидно :( столько лет на него потратила :(
и надежд, планов столько рухнувших :(
а он живет припеваюче в центре москвы с новой женой-богачкой
  • 0

#20 SleepingFly*

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:51

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений

Тоже блин - как жили вместе, в 8 метровой комнате, ипотеку говорил - не потянем, сейчас уже деньги на свою квартиру появились
Обидно столько лет на него потратила
и надежд, планов столько рухнувших
а он живет припеваюче в центре москвы с новой женой-богачкой

Да ладно, если с вами не потянет ипотеку, а сейчас живет в центре Москвы, значит живет на ее деньги... И квартиру она ему купит...
Нафиг ей такой мужик не понимаю..
Не расстраивайтесь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных