Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

martinet, Солнце!!! поздравляю тебя с доченькой!!!! наконец-то и ты стала мамой!!!
скорее приходите в себя обе, и давай к нам с рассказом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!
Расскажите, плиз, как у вас проходит война под названием "младенческие колики"?? Я в полном шоке, Софка моя орет так, что у меня сердце щемит........ чем можно ей помочь?
Ни Саб-симплекс, ни Бейби-калм, ни Эспумизан облегчения сильного не дают, немного помогают лишь теплая пеленка и массажик животика(((((( так жалко кроху........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet,
ой ой ой ой, какая же ты умница, красавку свою родила такую пухленькую!!!!!!!!!!!!
Наши поздравления вам, девочки-красоточк :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что?? Осталась я в гордом одиночестве... Обещаю родить в течении полторы недели!!! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила девчуху)) 3890, 52 см! 21.09 в 11:50, это был трэш! лежу на каталке жду осмотра)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими и послушными на радость маме и папе!!!

 

Девульки, привет!
Расскажите, плиз, как у вас проходит война под названием "младенческие колики"?? Я в полном шоке, Софка моя орет так, что у меня сердце щемит........ чем можно ей помочь?
Ни Саб-симплекс, ни Бейби-калм, ни Эспумизан облегчения сильного не дают, немного помогают лишь теплая пеленка и массажик животика(((((( так жалко кроху........

ну нам еще немного сися помогает успокоиться, на животик после кормления выкладываю если не спит, ну и после каждого кормления обязательно столбиком держу пока лишний воздух не выйдет. а из лекарств еще плантекс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что?? Осталась я в гордом одиночестве... Обещаю родить в течении полторы недели!!! :umn:

ну это ты загнула...полторы недели...давай подтягивайся к нам побыстрее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это ты загнула...полторы недели...давай подтягивайся к нам побыстрее!!!

ну это я так, по максимуму беру:) Глядишь не так буду расстраиваться каждое утро глядя на живот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила девчуху)) 3890, 52 см! 21.09 в 11:50, это был трэш! лежу на каталке жду осмотра)

Ура! Вот оно и свершилось!!!! :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet? Ира. с рождение доченьки)))как папка вовремя приехал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девульки, привет!
Расскажите, плиз, как у вас проходит война под названием "младенческие колики"?? Я в полном шоке, Софка моя орет так, что у меня сердце щемит........ чем можно ей помочь?
Ни Саб-симплекс, ни Бейби-калм, ни Эспумизан облегчения сильного не дают, немного помогают лишь теплая пеленка и массажик животика(((((( так жалко кроху........

Мы с беби калмом с роддома не растоемся, и т-т-т все хорошо, да мучает, но в основном мы гордо кряхтим, и голос не подаем, ну бывает что заплачет, наверное не выдержит совсем больно, я его на ручки, или ножки поджимаю, или к себе на животик.
у нас колики в 7 утра в основном начинаются...
с полей помню орала как резанная, ничем не унять было ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девульки, привет!
Расскажите, плиз, как у вас проходит война под названием "младенческие колики"?? Я в полном шоке, Софка моя орет так, что у меня сердце щемит........ чем можно ей помочь?
Ни Саб-симплекс, ни Бейби-калм, ни Эспумизан облегчения сильного не дают, немного помогают лишь теплая пеленка и массажик животика(((((( так жалко кроху........

 

Я даю Эспумизан, но только на ночь, честно говоря тоже не очень помогает,хотя со старшим только им и спасались. Вроде ттт пока только кряхтит и тужится сильно,но все равно жалко.

 

Но беспокоит вот что,перед тем как пописать-сильно плачет-это нормально? Там вроде смотрела-нормльно,чистенько, что посоветуете? И еще ни в роддоме,ни педиатр наш ничего не говорили про то,что писюльку надо чистить постоянно,а со старшим сразу сказала педиатр,мы так и делали,да и маленькому тоже чистим-но все равно плачет-что делать?

 

Martinet,, поздравляю!!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родила девчуху)) 3890, 52 см! 21.09 в 11:50, это был трэш! лежу на каталке жду осмотра)

ура :mascha::shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы какаем раз в сутки, блин с воплями и слезами, так жалко его, вроде пока не колики, да и рановато для колик то, просто тужится и мучается... ужас, сос таршим эспумизаном спасалась, в этот раз тоже попробую.

 

слушайте, а пупок как долго обрабатывать надо, у нас позавчера прищепка отвалилась, сегодня утром я уже окончательно пупочную ранку вычистила, даже перекись не пенится, надо еще или хватит? с Андрэ, помню, чуть ли не 3 недели с этим пуиком канителились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что?? Осталась я в гордом одиночестве... Обещаю родить в течении полторы недели!!!

мужа в кровать, сама туда же, и потом ходить и гулять и можно даже шампанского попить... никаких тут полутора недель не будет. три дня максимум говорит мне моя интуиция, все сентябрята будут девами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужа в кровать, сама туда же, и потом ходить и гулять и можно даже шампанского попить... никаких тут полутора недель не будет. три дня максимум говорит мне моя интуиция, все сентябрята будут девами!

Пошла гулять нагуливать:) а потом мужа :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×