Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я час подрыхла и огурцом поехала гулять, опять исходила Измайлвский парк вдоль и поперек))) но пока тихо))
Тошнит не первый день :) ну что ж, будем нагуливать дальше... Завтра на педикюр поеду, покрытие просто прозрачное сделаю. Если не попаду на него, не расстроюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че к вечеру то. Может уже прям щас и разгуляется... Тошнит, значит что то где открывается... я так думаю,
Я себя этой мыслью 4 день тешу, тоже тошнит, фу прям...

И меня сегодня тошнит не по детски, все борюсь... мне токса на всю жизнь хватило.. Думала что может от того что мало пью, а оно вон как бывает :o

 

Девченки, ну кто уже следующий?!!

Да мы как то пробку образовали, все спешим не протолкнуться :P

 

А я сегодня ходила к сестре на педикюр и маникюр. Перед родами она на дому уже делает всем желающим (перед ее родами, а не моими:)). Теперь я красивая;) Но когда дело дошло до бровей я взвыла... Спина ноет, живот хватает, дышать не могу - устала, но мы справились. Я в журе писала, что у нас на 8-ой день делают мальчикам обрезание. Заказываем зал, зовем гостей. Так вот должна же мама мальчика умудриться выглядеть после родов краше всех :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в журе писала, что у нас на 8-ой день делают мальчикам обрезание. Заказываем зал, зовем гостей.

а как гостей-то зовете, вы ж точной даты родов не знаете, а значит и когда будет 8-й день тоже неизвестно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танёк, я могу и попозже, через 2 недели.:) Просто всех обзвонить после родов и сказать где и когда. Почти все приглашенные приходят, это традиция, и с работ обычно отпускают без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как долго идут эти лохии? я замучилась прокладки покупать(
и еще вопрос к тем, у кого была эпизио- как быстро нитки отвалились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4 утра уснуть не могу, деточка так активничает, жесть, отдается все в мочевой пузырь и куда-то вниз... Больновато. Переодичность пока не пойму, но заснуть не успеваю... И весь живот бурлит, как волшебный котел... Походила побродила, стало тише, опять началось... Вот пока писала детка вроде стихла... Попробую опять заснуть, хотя уже сна ни в одном глазу. На ощупь вроде бы это все-таки не сокращения мати, а значит не схватки :-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а как долго идут эти лохии? я замучилась прокладки покупать(
и еще вопрос к тем, у кого была эпизио- как быстро нитки отвалились?

честно не помню, в инете пишут месяц сильно, потом мажет еще пару недель,
а нитки у меня были нерассасывающиеся, вот была жесть их снимать :rus-rul:

 

martinet,
чуть-чуть осталось, я точно помню в ночь перед рождением Кира не спала и родила след ночью ;)

 

я здесь, все тихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1982, а у меня уже практически на нуле все, можно ежедневки покупать наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олька1982, а у меня уже практически на нуле все, можно ежедневки покупать наверное...

кстати да, там же пишут, после вторых родов значительно быстрее проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодится, кто-то помню спрашивал для подруги как укладывать ребенка спать, вот эта система, я собираюсь попробовать
http://semeika.ucoz.ru/news/esli_rebenok_n...a/2010-02-18-17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я Очкую- сегодня колет как- то неприятно колет в районе матки(((. Мне пугаться или может что то болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1982, Оль, после первых родов недели две было сильно, потом пошло на спад. Но если где то сильно болит, то обратись в роддом, чтоб тебе узи сделали, тебя в течении месяца наблюдать обязаны, если болит терпимо, то нормально, но если хочется таблетку обезболивающего, то стоит сгонять в роддом.

 

Ир, ну как ты там? В родилке , надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олька1982, Оль, после первых родов недели две было сильно, потом пошло на спад. Но если где то сильно болит, то обратись в роддом, чтоб тебе узи сделали, тебя в течении месяца наблюдать обязаны, если болит терпимо, то нормально, но если хочется таблетку обезболивающего, то стоит сгонять в роддом.

 

Ир, ну как ты там? В родилке , надеюсь?


Варь, не, это не столько больно, сколько неприятно, легкие покалывания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1982, тогда пока не паникуй. Выделления могут даже немрого то увеличиваться, то уменьшаться, главное,чтоб не болело сильно и не лило как из ведра постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олька1982, тогда пока не паникуй. Выделления могут даже немрого то увеличиваться, то уменьшаться, главное,чтоб не болело сильно и не лило как из ведра постоянно.

Спасиб) вроде кол- во идет на спад )

 

Олька1982, тогда пока не паникуй. Выделления могут даже немрого то увеличиваться, то уменьшаться, главное,чтоб не болело сильно и не лило как из ведра постоянно.

Спасиб) вроде кол- во идет на спад )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×