Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не вытерпела - решила создать тему. Неужели я первая? :D Присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess*, это какая то сранная и умная реклама, у меня про утюги ничего а вот полно про зимние слингокуртки и комбезы керри...

 

Девочки, я перла младшего на руках метров 300, ну вот хоть бы что где кольнуло, хрен, на пустом месте спина ноет, а тут пршлось 15 с лихом кг на себе волочь, так я бодрой козой скакала.... нучтозанафиг... а....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess*, а у меня про татамию все время))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Princess*, это какая то сранная и умная реклама, у меня про утюги ничего а вот полно про зимние слингокуртки и комбезы керри...

Princess*, а у меня про татамию все время))))

теперь понятно кому что нужно, хорошо придумано и реализовано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугога))) а у меня реклама про коляску инглезину, тока она у меня уже есть, так что умная рекламо, да не шибко :))) хихи

 

Мой все грозит приехать и простимулировать, но я в отказуху, мне после выписки муж будет нужнее! )))

 

После ночи-беготни рубит меня нереально, слабость и тошнит :((( встать не могу, зато в животе колбасня, типа "мама, пошли гулять!!!", и бац пяточкой в ребро))))
А хотела в парк поехать .. тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ночи-беготни рубит меня нереально, слабость и тошнит sad.gif(( встать не могу, зато в животе колбасня, типа "мама, пошли гулять!!!", и бац пяточкой в ребро))))
А хотела в парк поехать .. тьфу)

Ир, так может ты к вечеру в роддом поедешь? ;) Оч на то похоже мне кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че к вечеру то. Может уже прям щас и разгуляется... Тошнит, значит что то где открывается... я так думаю,
Я себя этой мыслью 4 день тешу, тоже тошнит, фу прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че к вечеру то. Может уже прям щас и разгуляется... Тошнит, значит что то где открывается... я так думаю,
Я себя этой мыслью 4 день тешу, тоже тошнит, фу прям.

у меня тошнота то есть, то нет за последнюю неделю-полторы, надеюсь что в это время шейка хоть чуток открылась, чтоб на потом поменьше осталось :) щас вот сижу болит живот по самому низу и поясница, но боль сплошная, я не могу выделить начало, пик и спад боли, т.е. на схватки совсем не похоже вроде... а рожать седни вродь как лучше не надо - в 5 собрание родительское в саду, на завтра переезд назначен и ваще пасмурно как-то, не рожательная погодка....
да и пройдет поди все опять :D

 

кто там про схваткосчиталку спрашивал, вот какую нашла, думала развлечься, да так и не смогла понять когда старт нажимать и когда финиш - боль ровная http://www.kogdarodim.club/count.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танёк,
классная ссылка, сохранила себе, надеюсь скоро пригодится, недавно нашла на бумажке интервал между схваткой и ее продолж-ть перед Кириным рождением, схватка около минуты, интервал от 6 до 9 минут, из-за маловодия не совсем регулярные, буду сравнивать
а еще вот что нашла, у моей мамы один в один сестрина и моя бирки
9ccd88f79bd720a3fc179934b85d56a6.jpg

 

После ночи-беготни рубит меня нереально, слабость и тошнит (( встать не могу, зато в животе колбасня, типа "мама, пошли гулять!!!", и бац пяточкой в ребро))))
А хотела в парк поехать .. тьфу)

правильно, приляг, наберись сил, может и правда совсем скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:
девочки! всем хорошего настроения, позитива перед родами, удачи и радости :super:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну кто уже следующий?!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, ну кто уже следующий?!!

не издевайся, сама-то уже на берегу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не издевайся, сама-то уже на берегу :P

Ага, но у меня теперь другие приколы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, но у меня теперь другие приколы

знаю-знаю, сама из-за них долго не решалась на второго, надеюсь психологически будет легче даж с такими приколами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие второго. Как старший встретил малыша дома и как сейчас на него реагирует? Особенно когда малыш плачет и когда кормите грудью???
Что то я переживаю по этому поводу хоть у меня и ждет сильно сестренку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×