Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их дети - 25

Рекомендуемые сообщения

Уиллоу Смит

а это девочка или мальчик?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это девочка или мальчик?!

 

первое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Вивьен красивая ! И милая, улыбчивая всегда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там Дженифер Энистон??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Валуев в третий раз станет отцом
bbd02a957a1a8f25744d943459113436.jpg

 

Боксер Николай Валуев в третий раз готовится стать отцом. Его супруга Галина родит малыша в августе.

 

У супругов уже есть десятилетний сын Григорий и пятилетняя дочь Ирина.

 

Кстати, Гриша родился, когда у четы катастрофически не хватало денег, и Николай подумывал бросить спорт и искать более прибыльную работу. Спортсмен рад, что Ира и тем более третий ребенок такого уже не увидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж Симпсон уже родит то :P . Такая большая стала :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ж Симпсон уже родит то :P . Такая большая стала :eek:

пишут, что со дня на день :)
и ждет девочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shiloh Jolie Pitt
Shiloh+Jolie+Pitt+hides+out+piggy+back+rides+c9kdtWHQYg9l-1.jpgShiloh+Jolie+Pitt+hides+out+piggy+back+rides+1LnTme-lf4Vl-1.jpg

 

в кого превратилась красивая девочка((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кого превратилась красивая девочка((((

Shiloh Jolie Pitt

Это что тоже девочка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что тоже девочка?!

да, вот такая она была, когда была помладше
d5dd435bad6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кого превратилась красивая девочка((((

трындец :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтас Михайлов ждет появления на свет шестого ребенка

 

Об этом новоявленный поп-король России, Стас Михайлов, сообщил представителям СМИ лично во время своего концерта.
7058fa75a954e924fec1b02771aeaca1.jpg
Большая семья Стаса Михайлова и Инны Канчельскис

 

Стас Михайлов, будучи самым высокооплачиваемым певцом России вполне может позволить себе большую семью. Вот и на днях он признался, что его супруга, Инна Канчельскис, в прошлом Мисс Кировоград-1990, ждет ребенка. Этот малыш станет уже шестым в многодетной семье Михайловых! Пара воспитывает пятерых детей, однако из них общий ребенок только один – 3-летняя Иванна, остальные дети от предыдущих браков. Среди них: 11-летний сын Никита от первого брака Михайлова с Инной Горб, 7-летняя Дарья от романа певца с Натальей Зотовой (кстати, двоюродной сестрой певицы Валерии), а также 18-летний Андрей и 12-летняя Ева от первого брака уже Инны с футболистом Андреем Канчельскисом.

 

Несмотря на такое многочисленную детскую радость в доме, Стас все время хотел еще одного ребенка. Так, в мае прошлого года певец заявил:
"Если Бог даст, хочу, чтобы у нас еще кто-то родился. Недавно разговаривали, и я сказал Инне: "А что, давай еще одного забамбашим?!"

 

Как видим, затягивать с этим супруги, которые поженились летом 2011 года, не стали. О грядущем пополнении в их семье Стас Михайлов сообщил прямо со сцены на одном из последних концертов.
"Моя жена ждет шестого ребенка, у меня уже пять детей – и все мои. Сейчас в ее утробе зарождается новая жизнь". – гордо произнес многодетный Михайлов. Как пишет журнал StarHit, одним из первых Михайловых поздравил продюсер Виктор Дробыш, который, к слову, сам является многодетным папой (в декабре 2011 году у него родился четвертый ребенок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный российский комедийный актер армянского происхождения Михаил Галустян признался, что у него родилась вторая дочь.

 

Михаил Галустян уже дважды папа
На премьере фильма Тот еще Карлсон, которая состоялась в субботу, 10 марта, в московском кинотеатре Октябрь, исполнитель главной роли и продюсер картины, Михаил Галустян признался, что он уже дважды папа.

 

Когда Михаил Галустян поднялся на сцену, он признался зрителям: "Для меня это очень символично, так как это мой дебют сразу в двух новых амплуа. Эту работу я посвящаю своим доченькам, которых у меня уже две. Отдельное спасибо моей супруге Виктории, она сейчас в зале – теперь она дважды молодая мама".

 

f54390d8c81eb1e85cbed1ec9069e6aa.jpg
Михаил Галустян с супругой Викторией

 

Напомним, известный комедийный актер Михаил Галустян познакомился с супругой Викторией в 2003 году. Поженилась пара 7 июля 2007 года. Это уже третий брак Галустяна. Однако в августе 2010 года он впервые стал отцом - у супругов родилась дочь, которую они нарекли Эстеллой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×