Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их дети - 25

Рекомендуемые сообщения

И все-таки я не понимаю - в чем прикол - "летом" ходить в уггах, неужели и правда комфортно?

Комфортно.

 

Придумали эту теплосберегающую обувь в теплой Австралии. Правда, придумали их с вполне «прикладным» предназначением. Ведь австралийским серферам, которые бороздят холодные волны океанов и морей, после выхода с воды очень хочется согреться, спрятавшись в блаженном тепле. Вот тут и выручает уютная овчинка.

 

Уиллоу Смит

Вторая леди Гага что-ли подрастает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время, как Деми страдает, Брюс радуется жизни и предстоящему отцовству.
Он и его жена ожидают ребенка, снова девочку!
Желаю ей красоту от мамы :babe-d:
6758bruce-willis-uns-seine-frau-emma.jpg

Ну судя по старшим дочкам, гены именно у него сильные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фотки детей Алсу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть фотки детей Алсу?

 


Самой всегда было интересно на них посмотреть, т.к. никогда и нигде ни фото, ни видео детей не было замечено.
Попадала даже не статьи, где было предположение, что детей вообще якобы не существует, а беременный живот был накладным. Только зачем это всё непонятно. :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

Смотрю каждый раз на Гарнер и поражаюсь - вот что на нее ни надень - колхоз колхозом :thumb: . Даже Холмс можно увидеть удачно одетой и накрашенной. А Дженнифер и в вечерних нарядах не комильфо. Аффлек с ней рядом из симпатичного секс-символа превратился в заросшего бомжа. :pod-tches:
Сколько она беременной еще ходит будет? Уже и Бьенсе родила..... :crank: Какой у нее срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда..и правда, а когда Гарнер рожать?? ))
Бен все равно неповторимо мил, а сама Дженифер, простая американская вомен типа, а не звезда вовсе видимо..
Да может это и правильно... на кого им равнятё1в2ся, на чьи мнения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**, я не о том, что плохо одевается. Я о том, что на ней вообще все колхозом смотрится. Я никак не могу понять - это или камера ее так не любит, или просто не нашла своего стилиста. Вот Джоли может нацепить черную растянутую майку, черные брюки и обычные ботинки, но выглядит это не так неряшливо, а обычно-повседневно.
А у Гарнер на этих фотках - сумка ничего, шафик о.к., и сапоги вроде неплохие. И все вместе - мрак.
Красивая женщина, с хорошей фигурой - а вещи вообще не сидят :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванесса Паради с дочкой Лили-Роуз
LRDeppVParadis010612_07_X17_0.jpg

 

Вот крайне лояльно отношусь к любой внешности, но Ванесса Паради мне всегда казалась реально страшненькой (шикарную комедию с ней в главной роли смотрела, так она прямо впечатление от фильма испортила, слишком зубы бросаются в глаза)... У дочки черты гораздо приятнее, Депп всё-таки очень симпатичный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(~Tiffany~* @ 9.1.2012, 18:53) *
Ванесса Паради с дочкой Лили-Роуз
Вот крайне лояльно отношусь к любой внешности, но Ванесса Паради мне всегда казалась реально страшненькой (шикарную комедию с ней в главной роли смотрела, так она прямо впечатление от фильма испортила, слишком зубы бросаются в глаза)... У дочки черты гораздо приятнее, Депп всё-таки очень симпатичный))

А Вы посмотрите с ней фильм "Девушка на мосту"-очень советую. Вы на нее по-другому будете смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×