Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

179 голосов

  1. 1. ???? ????????? ? Macdonalds

    • ?????,???? ???? ??????,? ??? ?????? ????????)
      69
    • ????? ? ?? ?????? ???????
      5
    • ???? ?????? ??-?? ???????
      5
    • ?? ?????
      12
    • ??????????,???? ????? ???? ????? ???????
      62
    • ?????? ???????(?????? ? ????)
      17


Рекомендуемые сообщения

Любите ли вы посещать МакДональдс,часто ли водите туда своих детей и нравится ли им?
Или все-таки вы сторонник того что это вредная еда и лучше ее избегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или все-таки вы сторонник того что это вредная еда и лучше ее избегать?

а вы верите, что это полезная еда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы верите, что это полезная еда? ;)

я этого не говорила)) :rolleyes:
мой ответ скорее первый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу редко, если кушать хочется, а больше нет ничего. Ребенок любит картошку. И если мы в ТЦ и там кроме макдональдса больше никто картошку не предлагает, то берем в МД. Еще мы берем молочный коктейль. Редко бутерброды какие-то.
Чаще берем в Мак Авто картошку... чтобы ребенок не ныл в дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое.

 

Макдак = смерть желудку, ребенка не поведу, буду ограждать насколько смогу.
Скорее до тех пор, пока сам в сознательном возрасте не пойдет туда с друзьями. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность только от запаха Макдака выворачиволо, сейчас к запаху спокойнее отношусь, но вообще не тянет эту еду есть, по мне, уж лучше шаурмой отравиться раз в пятилетку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки что-то наоборот,бывает из-за беременности ничего есть не могу,от одного запаха шаурмы тошнит(хотя до беременности очень любила)а в МД захожу,какой запах,прям ммммм.....и ем и ничего другого не могу есть) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем должна быть мера)) и ходить каждый день завтракать в мак точно не стану)
в обморок при виде макдональдса не падаю, и если ребенок просит картошку и нагетсы - спокойно куплю.
так же как и себе биг мак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж лучше шаурмой отравиться раз в пятилетку)))

странное сравнение)
шаурмой можно реально так травануться - что не дай бог..
а вот чтобы кто то отравился в маке..... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот чтобы кто то отравился в маке..... <_<

кстати да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать как травануться шаурмой.... На третий день я была уже на столько слаба, что уже прощалась с жизнью.
В Маке ни разу такого не было, хотя и его не считаю полезным. Если каждый день его есть, уже через неделю почувствуете, как начинает болеть ваш желудок (это тоже на собственном опыте). Сейчас уже раз в месяц могу себе его позволить и своему дитю тоже. Но не чаще. А вообще он любит Мак только из-за игрушек и захожу туда просто купить игрушки, которые там есть. Они без хеппимила стоят около 60 рублей за штуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу рассказать как травануться шаурмой.... На третий день я была уже на столько слаба, что уже прощалась с жизнью

Ужас какой :eek: когда писала "отравиться шаурмой" имела ввиду, что съесть ее вредную и НеПоймиКакую раз в пять лет, конечно же без таких ужасных последствий, от макдака тоже желудок болит, только сразу,как что-то там съем, потом сразу адсорбент приходится принимать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем стараемся бороться с этой зависимостью, но все равно иногда теснят и заглядываем туда. Деть только в пять лет с маком познакомился. Вынужденно кормили его раза три и ему не нравится! :) ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу зайти, без фанатизма. Дочка тоже пробовала. Но ей стараюсь из "бутера" только булочку и котлетку добывать, соусы и пр. она не ест. Очень коктейль любит.
В период беременности было, что до опупения чиз хотела - даже мужа спецом за ними посылала B)

 

Не считаю, что эта еда вредная, т.к. по сути вредит количество съедаемого, а с качеством там полный порядок. Конечно сочетаются продукты не по фен-шуй :D , но то, что они свежие и не из тухлятины сделаны - я за это спокойна.

 

В основном едим в МакАвто, в дороге, т.к. альтернативного быстрого перекуса по дороге я пока не встретила. Так чтобы спецом в Мак идти - это врядли. В крупных ТЦ предпочтем более домашнюю еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила, я тут где-то полгода назад зашла в Мак без дитя, решила по-быстрому поесть и со мной за столиком сотрудница с молодым человеком сидела и объясняла ему, что лучше есть. Ну я девушка любопытная услышав их разговор спросила что же здесь можно есть ))))) Гамбургеры и чизбургеры лучше не есть и все что связано со свининой и говядиной, чикен и фиш - вот это можно есть, но все равно, если каждый день есть, то желудок это не вытерпит. Я правда лет 10 назад ела только чизбургеры с картошкой каждый день (через неделю загибалась с болями в желудке), но даже остальная еда из этого заведения не на каждый день, так, как экстренно поесть и то у кого с желудком все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×