Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто как встречает Новый год

Рекомендуемые сообщения

Девченки, я тут задумалась на тему - а как именно все встречают Новый год?
Ну вот, что вы делаете в саму новогоднюю ночь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с себя.
Мы встречали Новый год у мамы. Я с мужем, сестра, мама, наши детки. Мой мелкий в 11 завалился дрыхнуть.
Ну, понятное дело - готовка, сервировка.
А вот дальше. За стол садимся где-то часов в 11, или на полчасика по-раньше. Провожаем старый год, начинаем вспоминать, все приключения, которые с нами были, и детские, и взрослые. Потом, под речь президента , открываем шампанское, кричим "УРА!"
Дальше мчимся на улицу запускать феерверки, потом возвращаемся, пишем желания, вытаскиваем их, заходим к соседям, если они не спят. В 2 ночи мама остается с детьми, а мы на дискотеку, на площадь. Там толпа, все веселые :) В 4 возвращаемся. В этот раз мужа занесло опять к соседям. Пришел домой в 5 утра :)
А потом полдня спим :) А дети просыпаются и радостные орут от обилия подарков. Веселье продолжается :)

 

А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас скучно до безобразия
едим, смотрим телек
спим
усе

 

хочется как в молодости клубешник,
или поездка куда-нибудь, с малышом это сложно
и точно я, как нянька, не буду присутствовать на банкете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году отмечали в бане, вернее в сауне! с детьми оставалась мама друзей. а в прошлый год дома. даже на улицу не выходили - дите хоть и спало, но одну все равно не оставишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда отмечаем новый год с ребенком! бывало что дома (было и одни, было и с друзьями), это обычно часов в 10-11 за стол проводы старого, в 12 шампанское, ближе к часу на улицу (даже с маленькой дочей ходили, перед этим давала ей спать целый день и она была выспавшийся), потом домой, дочу спать, а сами как получится, если друзья у нас или мы у них, то в обязательной программе игры, конкурсы и т.д..
были в гостях, там таже история,, только часиков в 4-5 домой уезжали (не могу спать в чужом доме).
и с родственниками отмечали, тоже очень даже классно!
а когда дочи не было, то отмечали либо с друзьями, либо пару раз на даче вдвоем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году планируем на часикв 5 в сауну асов до 9-10, потом домой (надеюсь, что до нового года переедем в квартиру). и буду наслаждаться домашним отмечанием НГ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году компанией снимали коттедж под Рязанью и четыре дня ели, пили, стреляли, катались на санках, кто-то на лыжах. :shamp::sng-b:
В этом году хотим тихо по-семейному отметить вдвоем в Праге. Погуляем по городу, посидим в ресторанчике, подарим символические подарки. Не хочу ни оливье, ни петард, ни компаний.
В общем хочу поймать романтику, а то с появлением малыша думаю еще не скоро сможем побыть только вдвоем. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×