Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
GOTIKA

Меня и новорожденную дочь похоронили...

Рекомендуемые сообщения

прочитала и ужаснулась, ну как до такого додуматься можно. Это конечно ужасно, но стоит забыть и наслождаться жизнью, растить ребеночка. мстить и тем более надовать ей по мозгам не следует, из депрессии не выведет. а себе можно неприятностей накликать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,вот это фантазия то у людей!!!Ужас!!!Будьте счастливы и здоровы!!А с объявлением-это вы молодец,просто умница!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не страшно звучат эти слова, но "принцип бумеранга" всегда работает

вот согласна с Олесей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В суд на нее за кливету и за моральный ущерб - если она не принесет извинения за оговор

абсолютно согласна! Тетка явно чокнутая, сначала наговоры, а потом, вдруг не только наговорами ограничится, не дай Бог! :wacko: Пусть ее проверят! Я бы настаивала на психологической экспертизе и чтобы все в поселке знали об этом!!!
Здесь все знают друг друга, побоятся портить отношения...

Интересно, значит, получается, она отношения не испортила? А вы испортите если будете добиваться справедливости? :confus:

 


Пусть у вас и у малютки все будет хорошо! Счастья вам и Здоровья!!!! Я бы на вашем месте поскорее окрестила дочку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............Я должна быть счастливой мамой, но мешает тяжелый груз сплетен вокруг....
9 дней назад родила дочку, здоровую, красивую куколку.:) Роды в срок. Все замечательно. Я здорова.

Господи! Какие глупости!!! Радуйтесь что у вас здоровый ребенок и все хорошо!!! Подумаешь слухи, это же слухи всего лишь!!! Люди не умеют ценить то, что имеют... Я так хотела дочку, но жду сыночка, к тому же особого ребенка, мне, честно, не понять как можно родить здоровую дочь и депрессовать из-за каких-то слухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Читаю вас и легче становится...
В момент нахлынувшей ярости вчера пошла с детьми к курсам подготовки к школе, надеясь встретить эту стерву, но люди добрые сказали, что она уже давно не водит туда сына и саму её не видно. Может, Бог отвел меня. Готова была уже нос ей ломать... Может, пока она будет прятаться, я смогу простить и отпустить...
Знаете, самое страшное, что многие "просто знакомые" явно не довольны, когда видят меня живой, я им сломала кайф от триллера "Молчание ягнят по-русски". Они, видимо, так смаковали всю эту историю, что не хотят расставаться с ней. Как ни жаль признавать, но злых и завистливых людей очень много оказывается... многие жаждут, чтобы у других было всё плохо....... Хотя хороших людей я все-таки тоже среди местного населения обнаружила. Правда мало очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки! Читаю вас и легче становится...
В момент нахлынувшей ярости вчера пошла с детьми к курсам подготовки к школе, надеясь встретить эту стерву, но люди добрые сказали, что она уже давно не водит туда сына и саму её не видно. Может, Бог отвел меня. Готова была уже нос ей ломать... Может, пока она будет прятаться, я смогу простить и отпустить...
Знаете, самое страшное, что многие "просто знакомые" явно не довольны, когда видят меня живой, я им сломала кайф от триллера "Молчание ягнят по-русски". Они, видимо, так смаковали всю эту историю, что не хотят расставаться с ней. Как ни жаль признавать, но злых и завистливых людей очень много оказывается... многие жаждут, чтобы у других было всё плохо....... Хотя хороших людей я все-таки тоже среди местного населения обнаружила. Правда мало очень...

что у вас там за клоака такая в вашем санатории? действительно, какой-то фильм ужасов:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у вас там за клоака такая в вашем санатории? действительно, какой-то фильм ужасов:crank:

 

скучно тут всем, особенно зимой! Лес и снег кругом.. Только сплетни их, видимо, и спасают. Причем судя по этой сплетне, обычной ерунды им уже мало, надо, чтобы с кровью, мертвыми младенцами и т.д. Странно, что мне еще в роддоме в этой сказке в конце голову не отрубили и кол в сердце не вбили, чтобы не восстала из мертвых. Сейчас же вроде про вампиров модно.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Триллер прямо :crank:
Шлите таких завистников в лес! И мимо них проходите с гордо задраным носом и мысленно посылая всех!

 

Я вот сама выросла в ПГТ, сплетни постоянно всякие разные, но как то хороших людей все равно было и есть больше, да и таких поганых слухов не припомню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, чтобы дать объявление в газету, надо паспортные данные..)) А то я дала бы какое-нибудь объявление типа "ритуальные услуги!" с её телефоном..)) Чтобы её потом долго еще целыми днями про гробы все спрашивали, раз уж она любит эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, а вам это надо??!! Может стоит просто забыть и наслаждаться радостью материнства. Ей все равно воздастся за ее зло, я думаю Вам не надо ей уподобляться :mascha: С наступающим!!!!! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюньте Вы на эти сплетни! Поздравляю Вас с дочуркой! У Вас же все здорово! Не стоит портить себе настроение из-за таких людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOTIKA,
Я не уверена что к месту... Но расскажу. Однажды моя сестра узнала, что один из уволенных ей недавно за пьянку мужик (она руководитель) заказал ей в церкви заупокойную. Она долго думала, убить его сразу, или мстить, но ей посоветовали заказать в церкви службу за здравие его. Что она и сделала. Ну, и успокоилась, ибо достойно вышло. Больше она про него не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит воспринимать так всё близко к сердцу , может та дамочка ошиблась . Да и кому нужно тот , узнает рано или поздно ,что у вас всё прекрасно ! Наслаждайтесь дочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, история не приятная и абсурдная, сразу понятно что та женщина больная, но вы то разумный человек. Да, вы правы, люди жестоки, но Вы можете всех обезоружить своей жизнерадостной, счастливой улыбкой. Улыбайтесь - это всех раздражает :) и будьте счастливы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×