Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
GOTIKA

Меня и новорожденную дочь похоронили...

Рекомендуемые сообщения

Беременным и кормящим лучше не читать, чтобы не расстраиваться из-за меня...))
Не знала писать ли вам здесь об этом... Но может, здесь кто-нибудь поможет...
............Я должна быть счастливой мамой, но мешает тяжелый груз сплетен вокруг....
9 дней назад родила дочку, здоровую, красивую куколку.:) Роды в срок. Все замечательно. Я здорова. Но!!!
Дело в том,что пока я была в роддоме, одна женщина из нашего небольшого поселка в Подмосковье, где я живу, распустила слух,что мой ребенок родился мертвым, а мне после родов вырезали все женские органы, и от открывшегося кровотечения я умерла на операционном столе. Когда муж еще не успел забрать меня из роддома, все уже начали по очереди приносить ему соболезнования по поводу смерти жены и дочки. Муж был в шоке. Когда я приехала домой, я тоже не услышала поздравлений, все только шарахались от меня, а я, узнав все гадости, которые про меня говорят, впала в депрессию. С той женщиной я пересекалась только в коридорах перед курсами подготовки наших детей к школе. Может, мой сын чем-то обидел ее сына, не знаю. Я с ней не общалась никогда, только здоровалась...
За что? До сих пор соболезнования... Те, кто видит меня одну, думают, что умер только ребенок. Кто видит с коляской, думают, что кукла в коляске. Ползунки на балконе наши друзья восприняли, как сумасшествие моего мужа после смерти меня и ребенка... Это какой-то страшный сон......................... Друзья все боялись звонить мужу. Мне (трупу) тем более..........
Мы начали сами всем звонить. Когда я звонила со своего телефона не брали трубку - боялись. Потом минут через 5 собирались с силами и перезванивали. Думали, на похороны пригласят....

 

Хорошо, что все наши самые близкие друзья живут не здесь и не знают всего этого ужаса....

 

Предприняла еще кое-что: развесила сегодня везде объявления о том, что мы живы и здоровы, принимаем поздравления, а все ужасы - это плод больной фантазии той женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будте счастливой мамой! :flowers:

 

Неужели стоит впадать в депрессию из-за одной дуры с длинным языком?
Главное, что у вас все хорошо, а на все остальное - забейте. Ваш близкий круг друзей и родни, наверняка знает, что все у вас замечательно, и не стоит кому-то что-то доказывать, наслаждайтесь материнством и выкиньте все плохие мысли из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите себя и малышку ! На глупых и убогих нелюдей даже обижаться не нужно.У вас такая радость в доме!Наслаждайтесь! А еще говорят в народе ,что долго жить будете,раз такая история вышла .Ваша радость и счастье все перекроют ,а тетеньке этой ,младенчика обидевшей, еще долго у Бога вымаливать отпущения греха и людям в глаза смотреть с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастья Вам :soother: ,очень конечно гадкая ситуация,но психов много сейчас,не нервничайте(долго жить будете-примета есть :morgalik: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка эта реально чокнутая. Есть такие с болезненной фантазией. Друзья ваши за ваше здоровье пусть свечку в церкви поставят. А кого "хоронят" тот , говорят, долго живет))) Так что здровья и долгих лет вам и вашей девочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будете долго и счастливо жить)))

 

Наплюйте на нее , не надо никаких объявлений и объяснений людям, живите в свое удовольствие!!!!
Время все расставит по своим местам!
И главное!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!!
У вас такое счастье, а вы переживаете из-за какой-то идиотки. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забить однозначно на эту тетку...и быть назло всем и ей в том числе самой здоровой,самой счастливой и самой любимой...)))малышке здоровья и счасться!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает же такое
не волнуйтесь - вам нельзя!)))
появляйтесь везде с улыбкой, вы же - мама!
ведите себя как обычно.
на подозрения и расспросы о сплетне этой реагируйте спокойно: "да что взять с больного человека!" (потому что здоровый человек такие слухи распускать не будет :no: )
удачи вам!
главное - ваша малышка, а не то что говорят вокруг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOTIKA, тфу на вас! :D
Название темы прочитала - аж дурно стало :eek:
У вас в доме СЧАСТЬЕ! РАДОСТЬ! ПОЛЗУНОВ СТИРАНЫХ ПОЛОН БАЛКОН! А вы в депрессию???
Улыбнитесь ситуации, поверьте в примету про "долго жить будете" и всех вам благ!

 

Совсем скоро с улыбкой вспоминать будете :sng-b: С наступающим! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и кормящая всеже прочитала)))

 

Да, у той дамочки явно проблемы с головой <_<
Постарайтесь забыть как страшный сон все это.
Здоровья вам и вашей дочке крепкого-крепкого!!!

 

А вы не пробовали связаться с ней и спросить зачем она распустила этот слух???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 9 дней - думайте о крохе, а не о какой-то :ranting: Прочитала и задумалась, есть же у нас больные на голову бабы... И странно, что люди от ВАС шарахаются, а не от ЭТОЙ :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумала,что либо она обладает даром внушения,либо люди так легко поддались ее влиянию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация вообще абсурдная(((((
Выбросите из головы все мысли об этой неприятности и наслаждайтесь жизнью, семьей, и особенно новорожденной дочуркой))))))

 

Выше девочки правильно написали - жить вам долго и счастливо)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, значит долгая жизнь будет вам и малышке. Постарайтесь на ситуацию с юмором посмотреть. А тётя должна убегаться оповещая всех о своей лжи. Это ее проблема. А она вообще здорова? Уж лучше бы ей больной быть, чем такой грех на душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает же такое...Поставьте в церкви свечку за здоровье этой женщины... Лучший способ отомстить - это простить.
Вам с дочуркой счастья и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×