Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Все беременюшки разных сроков - давайте общаться

Рекомендуемые сообщения

Чего не коснись-все неизвестно где выращено, неизвестно чем вскормлено, или выллвлено.

ну эт да <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем лично я считаю, что мясо полезнее рыбы, и что вообще в неБ состоянии не стоит рыбу есть чаще 2х раз в неделю. ИМХО

я ем и семью кормлю 1 раз в неделю. без рыбы тож нельзя.
Еда... Чего не коснись-все неизвестно где выращено, неизвестно чем вскормлено, или выллвлено. К сожалению

Мне в этом плане везет, у меня свекровь в деревне живет. Яйца, мясо, овощи, молоко и молочные продукты, все свое, фрукты едим своей полосы, пока что например доедаем яблоки свои, и пьем морсы из своих ягод... но если нет своего хозяйства, то куда не сунься, гадости полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ем и семью кормлю 1 раз в неделю. без рыбы тож нельзя.

Да, я вообще за разнообразие в еде. Есть нужно все, просто меру надо знать. Вот мясо хоть каждый день можно, а рыбу все ж считаю не чаще 1-2раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте поговорим кто как спит :P
В каком положении вы спите?
Я до беременности на животе спала. Сейчас на боку, но не удобно очень,
подушку подкладываю под живот тоже неудобно.
Сегодня ночью взяла у детей игрушечного мишку :P , положила под живот вроде бы спала до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте поговорим кто как спит :P
В каком положении вы спите?
Я до беременности на животе спала. Сейчас на боку, но не удобно очень,
подушку подкладываю под живот тоже неудобно.
Сегодня ночью взяла у детей игрушечного мишку :P , положила под живот вроде бы спала до утра.

Сейчас уже сплю только на боку. иногда на спине, но редко. малявка сразу активно пинаться начинает, видимо, не нравится ей такое положение) пока ничего не подкладываю, но подумываю о подушке для беременных. кто-нить покупал такие? удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте поговорим кто как спит В каком положении вы спите? Я до беременности на животе спала. Сейчас на боку, но не удобно очень, подушку подкладываю под живот тоже неудобно. Сегодня ночью взяла у детей игрушечного мишку , положила под живот вроде бы спала до утра.

Сейчас уже сплю только на боку. иногда на спине, но редко. малявка сразу активно пинаться начинает, видимо, не нравится ей такое положение) пока ничего не подкладываю, но подумываю о подушке для беременных. кто-нить покупал такие? удобно?

Я сплю замечательно с того момента как перестала в туалет вставать. Но я уже с 10-ти недель подушку достала для беременных и кормящих. Меня она очень выручает, мне с ней очень удобно. С первой дочей оценила только с 20 недель её удобство, как откормила не стала продавать, убрала её, теперь пригодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте поговорим кто как спит :P
В каком положении вы спите?
Я до беременности на животе спала. Сейчас на боку, но не удобно очень,
подушку подкладываю под живот тоже неудобно.
Сегодня ночью взяла у детей игрушечного мишку :P , положила под живот вроде бы спала до утра.

 

Я на животе спала до беременности. А теперь грудь мешает. Хотя иногда ночью все рано на живот переворачиваюсь :D , пока живот не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда на спине, но редко. малявка сразу активно пинаться начинает, видимо, не нравится ей такое положение
мне говорила врач,что на спине спать нельзя, т.к. передавливается крупная артерия (если ничего не путаю) и из-за этого ребенок недополучает питания и кислорода, поэтому как правило сразу начинает пинаться.
А еще для спины это вредно, т.к. малыш уже так прилично начинает давить на все органы, включая позвоночник.

 

Я всю беременность спала на боках, это был ужас, по ночам просыпалась от того, что затекли бока и я их не чувствую :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полноценно спать могу только на правом боку, на левом сердце болит.
Иногда ночью просыпаюсь от того, что на животе лежу, переворачиваюсь сразу.
А вообще тяжело мне в этот раз, плохо спится. Еще Илюхина кровать слева, ему нужно часто мою руку потеребить, переворачиваюсь на правый бок, гладит мне спинку во сне :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, я сплю с одной подушкой под головой, все остальные мне жить мешают, бублик этот для беременных еще с первой беременности остался, только днем использую, для полежать, но я постельный режим соблюдаю, вот и извращаюсь как могу, а то все бока уже отлежала, ночью он быстро на пол с кровати улетает :smexx:.
Про еду не знаю все вроде кушаю, на сыр с плесенью и не беременная вот так смотрела :tongue:, зато муж с сыном прям дерутся за него :smexx:, по кафе и фастфудам не хожу из за режима этого, постельного сидеть нельзя долго :cryyy:, короче что беременные живут полноценной жизнью не мой случай в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть срок и не большой совсем спать на спине не могу, сразу начинает поясницу тянуть. На боках когда сплю, между ног подушку подкладываю, т.к. кости коленей соприкасаются не приятно. Вообще спать стала плохо, по два раза за ночь в туалет встаю. Из еды знаю, что не желательно вареную колбасу есть, а меня на нее страшно тянуло, ела, теперь смотреть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На боках когда сплю, между ног подушку подкладываю, т.к. кости коленей соприкасаются не приятно.

я всю жизнь так сплю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже спрошу. Может кто знает, я ищу доктора который принимает ЕР после КС. Может у кого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут тоже спрошу. Может кто знает, я ищу доктора который принимает ЕР после КС. Может у кого есть.

а что, не все принимают?
у мой сестры 1 реб-кесарево, а потом еще двоих родила сама :parrdon: (3,5 года разница межу первым и вторым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на рыбу смотреть не могу, тошнит от запаха. Зато мясо только в путь (и курочка и баранинка и свининка)! Так было и в первую Б. и во вторую. :( А тут с мужем шпротами траванулись (всю ночь не спала, то в жар то в холод бросало и в голове пульсировало, только под утро поняла что отравилась, выпила таблетку фильтрум-сти и сразу стало легче), так я теперь и на морепродукты смотреть не могу. :(
А сплю пока как хочу, только если на животе, то тож грудь мешает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×