Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Все беременюшки разных сроков - давайте общаться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Lenkin1979*

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:49

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Девочки, беременюшки. :friends: В темах по месяцам нас немного. Может будем и сюда приходить-делиться впечатлениями, спрашивать совета у более беременных :D Ведь в планерочке нас было гораздо больше и все в одной темке. :parrdon: Будем объединяться :flowers: ?
  • 0

#2 Lenkin1979*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:32

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Изображение :privvv:
  • 0

#3 Dr. Aleksa

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:52

Dr. Aleksa
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Изображение :privvv:

Поздравляю=)))) да, хорошая идея, я только за))) ;)
  • 0

#4 Lenkin1979*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:39

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

Поздравляю=)))) да, хорошая идея, я только за))) ;)

:D
Тебя тоже с неделькой и 1 днем :flowers: :yess:
  • 0

#5 Танюшкин*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:02

Танюшкин*

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений
И я за :D хать у меня и вторая Б, но вопрос не меньше, а то и больше :yess:
  • 0

#6 Норка**

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:01

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

И я за хать у меня и вторая Б, но вопрос не меньше, а то и больше

да не то слово что вопросо больше, да и волнений , в моем случае, тоже гораздо больше чем в первый раз.
Lenkin1979,
с 6 недельками. Вы еще такие крошки
  • 0

#7 Lenkin1979*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:03

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

да не то слово что вопросо больше, да и волнений , в моем случае, тоже гораздо больше чем в первый раз.
Lenkin1979,
с 6 недельками. Вы еще такие крошки

Ага-мы совсем маоюсенькие. В четверг пойду на УЗИ
  • 0

#8 Lenkin1979*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 17:02

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста что нельзя есть и пить при беременности? А то я ничего еще не знаю :P
  • 0

#9 Ю...**

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:41

Ю...**

Свой человек

• Пользователи
  • 234 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста что нельзя есть и пить при беременности? А то я ничего еще не знаю :P

Лен, мне врач говорила, что нельзя сырые мясо и рыбу :D , ну т.е. суши (правильные с сырой рыбой) нельзя. А еще я в первую Б на первых неделях просто умирала от сыра с плесенью (причем не белой, а самого смачного рокфорчика), ну и кушала его несколько дней подряд. А потом мне подруга, которая в Италии живет, сказала, что низя его беременным. В России не предупреждают, видимо, потому что не так часто его вообще едят :D .
А вот если можешь, то кушай мяско (не сырое :P) , а то потом придется пить таблетки железа (((, у меня вот с мясом беда, не хочу его и все во время Б :unsure:.
  • 0

#10 Lenkin1979*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:47

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

Лен, мне врач говорила, что нельзя сырые мясо и рыбу :D , ну т.е. суши (правильные с сырой рыбой) нельзя. А еще я в первую Б на первых неделях просто умирала от сыра с плесенью (причем не белой, а самого смачного рокфорчика), ну и кушала его несколько дней подряд. А потом мне подруга, которая в Италии живет, сказала, что низя его беременным. В России не предупреждают, видимо, потому что не так часто его вообще едят :D .
А вот если можешь, то кушай мяско (не сырое :P) , а то потом придется пить таблетки железа (((, у меня вот с мясом беда, не хочу его и все во время Б :unsure:.

А я сегодня так радостно на корпоративе накушалась сыра с плесенью разного :confus: Теперь буду знать, и из праздничного стола исключу для себя :yess:
А я вообще не мясоедка :parrdon: -больше рыбу люблю. :nyaam: Но буду стараться питаться полноценно :pioner:
  • 0

#11 shery*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:04

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
Lenkin1979, Лен, вот с рыбой вообще аккуратнее, желательно не чаще 1-2 раз в неделю Не чаще :no: а вот мясо необходимо малышу Заставляй себя и ешь его хоть каждый день)))
  • 0

#12 Jessika*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:25

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Я в беременность ела всё))) Хочется суши- будем есть суши))) Хочется пиццу- сходим в пиццерию) Единственное, от фастфуда себя постаралась максимально оградить (но под конец в Макдак затусила, так хотелось)... И не есть консерванты типа- кока-колы, всяких газировок и т.д.
  • 0

#13 Lenkin1979*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:28

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

Lenkin1979, Лен, вот с рыбой вообще аккуратнее, желательно не чаще 1-2 раз в неделю Не чаще :no: а вот мясо необходимо малышу Заставляй себя и ешь его хоть каждый день)))

Я в беременность ела всё))) Хочется суши- будем есть суши))) Хочется пиццу- сходим в пиццерию) Единственное, от фастфуда себя постаралась максимально оградить (но под конец в Макдак затусила, так хотелось)... И не есть консерванты типа- кока-колы, всяких газировок и т.д.

А почему рыбу часто нельзя? Газировеу вообще уже лет 10 не употребляю
  • 0

#14 shery*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:19

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
ну вот про морскую нашла "рыба выловлена в морях, экология которых оставляет желать лучшего. И химический состав обитателей таких вот загрязненных вод не ограничивается только полезными микроэлементами. В частности, большинство сортов морской рыбы содержит большое количество ртути. Для обычного человека эти дозы не настолько страшны. И даже для женщин в период беременности они не опасны. Но для ребенка, которого в это время вынашивает мать, эти «небольшие» порции ртути весьма заметны. И как показали исследования, они серьезно влияют на внутриутробное развитие плода." хотя мне кажется, что в речной рыбе не меньше гадостей. в общем лично я считаю, что мясо полезнее рыбы, и что вообще в неБ состоянии не стоит рыбу есть чаще 2х раз в неделю. ИМХО
  • 0

#15 Lenkin1979*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:16

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Еда... Чего не коснись-все неизвестно где выращено, неизвестно чем вскормлено, или выллвлено. К сожалению <_<
  • 0

#16 shery*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:29

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений

Чего не коснись-все неизвестно где выращено, неизвестно чем вскормлено, или выллвлено.

ну эт да <_<
  • 0

#17 Норка**

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:51

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

в общем лично я считаю, что мясо полезнее рыбы, и что вообще в неБ состоянии не стоит рыбу есть чаще 2х раз в неделю. ИМХО

я ем и семью кормлю 1 раз в неделю. без рыбы тож нельзя.

Еда... Чего не коснись-все неизвестно где выращено, неизвестно чем вскормлено, или выллвлено. К сожалению

Мне в этом плане везет, у меня свекровь в деревне живет. Яйца, мясо, овощи, молоко и молочные продукты, все свое, фрукты едим своей полосы, пока что например доедаем яблоки свои, и пьем морсы из своих ягод... но если нет своего хозяйства, то куда не сунься, гадости полно.
  • 0

#18 shery*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:56

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений

я ем и семью кормлю 1 раз в неделю. без рыбы тож нельзя.

Да, я вообще за разнообразие в еде. Есть нужно все, просто меру надо знать. Вот мясо хоть каждый день можно, а рыбу все ж считаю не чаще 1-2раз в неделю.
  • 0

#19 0lga

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 18:06

0lga

Свой человек

• Пользователи
  • 197 сообщений
А давайте поговорим кто как спит :P В каком положении вы спите? Я до беременности на животе спала. Сейчас на боку, но не удобно очень, подушку подкладываю под живот тоже неудобно. Сегодня ночью взяла у детей игрушечного мишку :P , положила под живот вроде бы спала до утра.
  • 0

#20 Dr. Aleksa

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 18:52

Dr. Aleksa
  • Пользователи
  • 9 сообщений

А давайте поговорим кто как спит :P
В каком положении вы спите?
Я до беременности на животе спала. Сейчас на боку, но не удобно очень,
подушку подкладываю под живот тоже неудобно.
Сегодня ночью взяла у детей игрушечного мишку :P , положила под живот вроде бы спала до утра.

Сейчас уже сплю только на боку. иногда на спине, но редко. малявка сразу активно пинаться начинает, видимо, не нравится ей такое положение) пока ничего не подкладываю, но подумываю о подушке для беременных. кто-нить покупал такие? удобно?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных