Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

Били сегодня в цирке на вернадке, честно говоря разочарована
сюжет бредовый, зверей маловато, в прошлом году было намного интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в театре на Таганке - более худшего зрелища я еще не видела:(
В прошлом году после цирка, Смешарики в Гостинном дворе показались мне чудовищны... но теперь я понимаю, что бывает и хуже, театру на Таганке должно быть стыдно((
Завтра цирк, надеюсь скрасит впечатления от елок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывали на представлении в Центре Международной Торговли. Перед преставление все хорошо организовано - елки из картона можно разукрашивать красками, делать простые игрушки... аквагрим, конкурс костюмов, аниматоры, фото с Дедом Морозом. Но само представление разочаровало. К концу треть зала просто ушла, так было скучно. :pod-tches: Меня больше всего напрягло осовременивание - звонки Бабы-Яги Змею Горынычу по скайпу, мобиле, слова "офигеть" и т.п. Где старый-добрый новогодний позитив? Актеры устали играть классику? Эх... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 были на новогоднем представлении в цирке Никулина, дети 3,5 года, довольны все и мы родители и дети, очень интересно!!!!! советую!!
поразила ухоженность животных, как игрушечные, красота, видимо там их понастоящему любят
и изумительное шоу слонов!!!

 

животные: собаки, лошади, обезьяны, попугаи, слоны, вроде ещё кто-то, не помню. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже там был, ходили с папой, папу не пустили)) Собрали всех детей и увели на представление. Моему 4 года, он первый раз самостоятельно ходил на такое мероприятие. Вышел ооочень довольный! Говорит было весело! Почувствовал себя совсем взрослым и самостоятельным)

Странно, при мне всех родителей пускали, дети сидели на первых рядах, родителям разрешили сесть сзади.

 

Сегодня были на Чебурашке всем семейством - нам очень понравилось, пока это лучшее из новогодних представлений, которые я видела в своей жизни :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а никто случайно не был в океанариуме на Дмитровском шоссе на новогоднем представлении ?
Случайно наткнулась, хочется сходить, но билеты дороговаты, хотелось бы отзывы послушать, стоит ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 29-го декабря на Чебурашке. В прошлом году были на Простоквашино.
Из положительного:
Само представление понравилось больше чем в том году. Мыльные пузыри получше, но всё равно не все получались. Больше выходили в зал: волшебные фонарики, огромные апельсины (на них летал чебурашка), дети были в восторге.
Не понравилось:
До представления развлекалово не очень. Аквагрим развлечением не считаю. Ребенок очень ждал хоровода, и еще чего-нибудь веселого. Из всех веселий нашли только классики и невнятного аниматора. Сын расстроился, ожидал большего.
Ну и больше всего разочаровал ДЕД МОРОЗ и снегурочка. Прошлогодний костюм, явно потрепанный. И парик, только на одной половине головы, всех ошарашел. Особенно когда показывали на экранах, было видно невооруженным глазом, что на левой половине нет волос. Сын заметил, не расстроился но и хорошего впечатления не получил от деда. Могли бы и новый костюм деду и снегурке сшить. И не очень нра. что костюмы белые, теряются на фоне других белых героев.
Вобщем представление понравилось, НО минусы не маленькие.
В следующем году, туда не пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится,мы имели глупость и поехали 01 января на Красную Площадь.............я такого шока и отвращения давно не испытовала.......это была не Красная Площадь, а явно черная.......,мы коренные москвичи мне было настолько мерзко это видеть , мы пробыли там минут пять и вернулись к машине и поехали в Сокольники гулять. Я почувствовала ,что я у этих......в гостях , а не они тут "гости",мерзко и обидно за Москву !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Били сегодня в цирке на вернадке, честно говоря разочарована
сюжет бредовый, зверей маловато, в прошлом году было намного интереснее

 

Сын с мужем вчера ходили в цирк, примерно такие же впечатления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, при мне всех родителей пускали, дети сидели на первых рядах, родителям разрешили сесть сзади.

 

У нас был лдин билет, думали что будет сидеть у папы на коленях, но не пустили. Они не одни ходили, знакомых тоже не пустили. У вас наверное отдельный билет на родителя был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделится,мы имели глупость и поехали 01 января на Красную Площадь.............я такого шока и отвращения давно не испытовала.......это была не Красная Площадь, а явно черная.......,мы коренные москвичи мне было настолько мерзко это видеть , мы пробыли там минут пять и вернулись к машине и поехали в Сокольники гулять. Я почувствовала ,что я у этих......в гостях , а не они тут "гости",мерзко и обидно за Москву !!!!!

 

А что Вы имеете в виду не очень поняла ?
Что нерусских много там было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы были на шоу Братьев Запашных. Идея и смысл, костюмы и спецэффекты - всё очень классное....НО...очень много акробатики и совсем мало тигров и львов. Их очень плохо было видно.

 

А вот Рождественская елка в Храме Христа Спасителя, как всегда мне очень понравилась. Игра актеров. обалденные декорации!!! И смысл....настоящий церковный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана,

Сегодня были на елке в бассейне Олимпийского
На "Русалочке"
Очень, очень, очень понравилось! Я даже удивилась... Видно с любого места нормально. В шоу и прыжки с вышек, и воздушные гимнасты, и танцоры, и на коньках катаются, и плавают - ныряют... Саму Русалочку исполняли 4 артистки - всех жанров - в воде, воздухе, на льду, танцполе)
Действие на час - не затянуто) Костюмы красивые, сюжет не особо затейливый, но именно для деток, чтоб поняли.
вот несколько фоток.

как красиво...
Спасибо за фотки.
Будем иметь ввиду на след.год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходили сегодня на Спящую красавицу Тарасовой - полное говно! На половину льда было шоу. Детям интересно лет 7-8 - не раньше... Взрослых процентов70, детей мало для елки... Мест свободных полно- четверть зала. Декораций никаких, спектакль с антрактом - дети охреневают... Шоу затянуто до жути. По Моему, Тарасова уже офигела и не отрабатывает. Были 3 года назад там же на щелкунчике - небо и земля! Сейчас отвратительное шоу...

ОООО, блина...
у меня старшая 8.01 туда идёт!
Мы были лет 5 назад на Алладине - сидели в первом ряду (вип места) - офигенское шоу было :yess: .
Но с красавицей чё то я подрастроилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2.01.2012 были в Крокусе на Чебурашке :super:
Скажу сразу, что мы были в том году там же на Простоквашино и есть с чем сравнить :yess: ...
В том году было много замечаний и отрицательных отзывов по представлению Простоквашино, представители (организаторы) конечно же их читали и обещали нам всё исправить в этом году!
Девочки!
Вот реально, мы всей семьёй были в этом году на Чебурашке и нам всё очень понравилось!
Сидели мы в этом году в партере (на момент брони билеты в вип партер ещё не продавали) - сцена просматривлась супер как.
В том году сидели в вип партере.
Организация (студенты в жёлтых футболках) - как всегда супер, не заблудишься :no: ...
все улыбаются, все приветливые - что очень и очень приятно!
Само шоу было ООООчень интересным, красочным и ярким...
Белоснежные костюмы ДМ и снегурки, снежинок и т.д. - очень порадовало :yess: .
Отличные декорации, здоровский чебурашка и т.д.
Хочется отметить, что в этом году на шоу была активная работа в зале.
Артисты выходили в зал и дети активно помогали им зажигать звёздочки и т.д., летающий чебурашка вообще потряс нас :smexx: .
Вот реально шоу было то, что нужно и ничего лишнего!
Мыльное шоу у нас было на славу, ооочень красивое, с эффектом лазара.
Лазерное шоу было по времени длиннее, чем в том году и намного интереснее!
Я помню, что в том году многие жаловались на непонятный сленг, применяемый в спектакле Простоквашино :) , в этом году всё отлично...
Отлично подобранная речь и шутки, даже то, что Шапокляк иногда радовала нас красным словЦом - это не напрягало абсолютно!
С мужем долго смеялись над "чебурятинкой" :D , вот реально никогда б не додумались так чебурашку назвать.
От сладких подарков в этом году воздержались.

 

Что касается минусов, то:
аквагримм - за 450 рэ - это грабёж :smexx: (хотя мои дети и не хотели разрисовать себя, но всё же выскажусь)...

 


Спасибо организаторам за доставленное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×