Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#41 Osa_76*

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:28

Osa_76*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 185 сообщений

Хотела узнать кто ходил на Смешариков... впечатления... и как там что, куда идти.... а они ж только завтра первый день и мы на второй сеанс идем.... lool.gif biggrin.gif так что я сама наверное и буду рассказывать о впечатлениях

Мы идем завтра в 11) Будем на пару впечатления писать :D
  • 0

#42 Нит**

Отправлено 02 Январь 2012 - 14:42

Нит**

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
Zosik, OSA*, напишите, девочки, мы идем 6-го :)
  • 0

#43 pripravka

Отправлено 02 Январь 2012 - 17:10

pripravka

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений

Центральный дом работников искусств ?
Мы были в эту субботу ,сказать что я в шоке это вообще ничего не сказать,такого кошмара отстойного я даже не мога себе и представить..... :ranting:
Спектакль это вообще самодеятельность... Декораций нет никаких, кроме 2 стульев и палки с указателями... , актеры играли по 2-3 роли, например роль мамы Красной шапочки, Золушки и бабушки Красной шапочки - играла одна актриса. Такого примитива я вообще никогда не видила..................было жалко время.............лучше бы с ребенком в парке погуляла
Организация мероприятия - просто КОШМАРНАЯ
Я очень была растроена,такой бред-просто слов нет ,тьфу

Ходили сегодня в Дом Музыки, всё просто отлично, на "Буратино" :super: Но возраст наверно лучше лет с пять или четырех.
Как вспомню этот ЦДРИ ,так вздрогну ,ноги моей там больше не будет
  • 0

#44 Оксанушка**

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:02

Оксанушка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

Ходили сегодня в Дом Музыки, всё просто отлично, на "Буратино" :super: Но возраст наверно лучше лет с пять или четырех.
Как вспомню этот ЦДРИ ,так вздрогну ,ноги моей там больше не будет

Мы тоже только пришли с "Новогоднего приключения Буратино И Красной Шапочки" из Дома Музыки. Дочке (6лет) очень понравилось . Яркое и красочное представление. Новогодняя сказка со знакомыми персонажами (Карабас Барабас, кот Базилио, Лиса Алиса ( которая притворяется Мэри Попинс), Снежная Королева и т д.) и всем хорошо известной музыкой из фильмов про Красную Шапочку и Буратино...
  • 0

#45 Zosik**

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:42

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 465 сообщений
Вопщем Смешарики.

Если кратко, то ФУ ФУ ФУ.

Я ожидала нааамного большего.... лучше бы на Чебурашку билеты взяла.

Мы рано пришли, билеты при входе не спрашивают, дают флаер (на дополнительный подарок). Разделись спокойно и пошли смотреть что интересного.... Сплошная продажа: сувениры смешариковские, игрушки, шарики, вата, фрукты в шоколаде (200 руб.), коктели. Аквагрим делали - я не спрашивала... маловероятно, что бесплатно. Есть еще кафе (без проблем взять свою еду и там за столиком поесть при необходимости).
Игрушка-Хрум 250 рублей.
Ходили смешарики ростовые куклы, можно было с ними фоткаться... было немного игр, хоровод водили, дарили подарки тем, кто в костюме (после хоровода)
Потом уже по билетам пускали в зрительный зал. Т.е. можно прийти чуть ли не всей семьей, а на представление кто-то один с ребенком/детьми идет. Там, кстати, и одни дети, без родителей были. Родители в фойе ждали.

Основной подарок мы взяли заранее... А после представления еще брали дополнительный подарок (в коробке молочный коктель и небольшая игрушка смешарик). Их дают по билетам+флаер. После представления за ними выстроилась огрооомная очередь. Но мы ушли одни из первых и быстро получили....
Вообще могли за полчаса до конца уйти - ребенок сказал "пойдем домой". Представление никакое. Сплошные гимнасты и танцоры. Мое чудо такое не любит.
Конечно сюжет был, но не захватил.
В зале две огромные надувные фигуры: бык и тигриция... т.е. на хруме съэкономили, не сделали, обходятся прошлогодичными декорациями.
Дед мороз - позорище... неужели нельзя было поприличнее костюм найти.
С залом работали - то покричать, то похлопать, то потопать. Мыльные пузыри пускали в один момент - детки выбегали поиграть. Вообще движуха постоянная... кто-то куда-то ходит, дети туда сюда бегают, кто-то выходил за подарками во время представления заранее.
Видно, мне кажется там с любого места хорошо. (Было бы еще что смотреть). Два экрана еще транслируют то, что на сцене.

Саааамое лучшее, что было - это новый мультик про хрума (дракона), который показали перед спектаклем в зале.

Вообщем ИМХО экономили они на всем... ростовые куклы из года в год одни и те же явно (хрума только сделали), декорации только на сцену немного. Людей не много в спектакле задействовано. Хоть бы деда мороза приличного сделали :tongue:

Кстати - в зале прохладно, я это подозревала и мы были тепло одеты: теплые джинсы, свитер. Обувь не переодевали мы.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#46 Фата_Моргана

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:42

Фата_Моргана

Аксакал

• Пользователи
  • 1 635 сообщений
Ходили сегодня на Спящую красавицу Тарасовой - полное говно На половину льда было шоу. Детям интересно лет 7-8 - не раньше... Взрослых процентов70, детей мало для елки... Мест свободных полно- четверть зала. Декораций никаких, спектакль с антрактом - дети охреневают... Шоу затянуто до жути. По Моему, Тарасова уже офигела и не отрабатывает. Были 3 года назад там же на щелкунчике - небо и земля Сейчас отвратительное шоу...
  • 0

#47 Osa_76*

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:50

Osa_76*

• Пользователи
  • 8 185 сообщений
Zosik, Спасибо за отзыв ;)
  • 0

#48 CLEMENE**

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:16

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Только что вернулись с Маши и Медведей... Господи Ну такой отврат Ребенок высидел минут 40 попросил уйти с представления - ибо скучища. Подарок сладкий от фабрики Крупской.... ИМХО не стоит своих денег... Сценарий выбесил Настолько некачественно... видимо вбухались в рекламу Ростовые куклы под фанеру Вообще не понятно кто из героев, которые на сцена находятся, в данный момент говорит. Сюжет дебильный, не интересный... "цирковые" номера - уровень я даже не знаю чего... кружка какого-нибудь плохого школьного Прямая реклама шоколада "Мишка на Севере"... такое ощущение, что ради этой рекламы только и был весь сюжет. Единственный момент, когда мой ребенок оживился (а он любит Машу Шел очень позитивно настроенный) - это надувные мячи кидали в публику... Малышам конечно понравились ростовые куклы... они выходили в зал... Но моему 5-ти летке было важно действо Его не было... Даже на 3-ку не дотянули... спасла ситуацию только покупка воздушного шарика... Я ОЧЕНЬ разочарована Ах да Кукла Маша - 1000 р Ну это я племяннице приценивалась
  • 0

#49 AAlena

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:10

AAlena

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
сегодня ходили на 12 часов на чебурашку, дети 4 и почти 5 лет, очень понравилось представление, сидели на 2 ряду бельэтажа, видно хорошо, шоу мыльных пузырей понравилось лучше чем в том году минус с представлении это то что костюм дед мороза бело-голубого цвета и он сливаеться со сценой, всетаки как никак ждешь в красной шубе а тут ... непривычно, в том году так же было с чебурашками в фойе конечно плохо все было, ругалась с фотографами чтоб дали сфоткать на свой фотик но они реально загораживали собой чебурашку и не давали сфотать-это огромный минус (даже не подействавала фраза что администрация разрешила) попрыгали в классики получили в подарок квас, значек подарили с чебурашкой-приятно выезд со стоянки попихались малость но не долго ждем анонс следующего года
  • 0

#50 Совенок*

Отправлено 03 Январь 2012 - 10:55

Совенок*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
Вчера ходили на "Чебурашку". Нам ооооочень понравилось Всем советую :super: Деть в полном восторге, просит еще раз сходить...
  • 0

#51 Совенок*

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:00

Совенок*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений

Были в Колонном зале Дома союзов - для маленьких детишек просто замечательно. На протяжении всего представления (1час) детей поднимали раз 6 наверно, они и танцевали и ножками топали, и кричали, и ручками махали. В общем для моего непоседы этот час пролетел незаметно Перед спектаклем детей разделили на несколько групп и развлекали аниматоры. Но мне кажется детям лет 7 там уже делать нечего совсем))))

Мой тоже там был, ходили с папой, папу не пустили)) Собрали всех детей и увели на представление. Моему 4 года, он первый раз самостоятельно ходил на такое мероприятие. Вышел ооочень довольный Говорит было весело Почувствовал себя совсем взрослым и самостоятельным)
  • 0

#52 Наташхен*

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:00

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
Ходили вчера на "Лукоморье" в кз Измайловский. Потрясающий мюзикл Прекрасное оформление сцены, замечательные костюмы артистов, а как поют Перед началом спектакля и в антракте детей развлекают дед мороз, снегурочка, белочка, кот, зебра, тигр, заяц, клоун, баба-яга, надувная ходячая избушка на курьих ножках, в которую можно и зайти - сын прямо не отходил от нее :) Спектакаль длится примерно 1.5 часа (это без учета антракта). Видно со всех мест, единственно лучше не брать по-моему 8-9 ряд места в центре - там перед ними звукорежиссер сидит с аппаратурой. В общем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ всем рекомендую сходить Сами сходили бы и во второй раз :)
  • 0

#53 Bilingual

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:59

Bilingual

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
ходили сегодня на Смешариков в Гостином Дворе Просто здОрово моя дочка была в восторге особенно, понравились, конечно, воздушные гимнасты и акробаты красиво.... шоу приятное, местами- слабовато (считаю это- речи Снежной Королевы, и вообще, она так дёргалась- это ужас...) дети очень оживились, когда мыльные пузыри начали пускать в зал)))) в общем, твёрдая пятёрка:) если б не Снежная Королева, то была бы 5+)))))))))))))))))))) рекомендую))
  • 0

#54 Принцесса Датская**

Отправлено 03 Январь 2012 - 14:42

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений
Девочки, а кто-нибудь уже ходил на Огниво в Театр Терезы Дуровой? были на мьюзикле Летучий корабль, в полном восторге,интересно, Огниво такое же по содержанию и постановке? напишите пожалуйста свой отзыв были сегодня на Мьюзекле Пахмутовой в Академическом, мое мнение, и постановка и сам сюжет и артисты на троечку с плюсом :crank: не ожидала...заявлено было громко, единственное песни и музыка хорошие, в машине диск послушать можно, но игра актеров, танцы балета, декарации, и САМ СЮЖЕТ(скучный) оставляет желать лучшего
  • 0

#55 Шелковица

Отправлено 03 Январь 2012 - 14:59

Шелковица

Старожил

• Пользователи
  • 699 сообщений

Девочки, а кто-нибудь уже ходил на Огниво в Театр Терезы Дуровой? были на мьюзикле Летучий корабль, в полном восторге,интересно, Огниво такое же по содержанию и постановке?
напишите пожалуйста свой отзыв

Мы 7го только пойдем.
В одной из тем на форуме есть отзыв:

30.12. я была на "Огниво" с двумя 6 - летними девочками. Они просмеялись все второе действие... После "Летучего корабля" я очень ждала эту премьеру...И не разочаровалась. :super:
Младше 6 лет идти , наверное , не стоит... Первое действие сложновато ( особенно для тех , кто не знает сказку), а местами для малышей может быть страшновато...

Еще много отзывов на сайте ОСД:
http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=2404
  • 0

#56 Шелковица

Отправлено 03 Январь 2012 - 15:02

Шелковица

Старожил

• Пользователи
  • 699 сообщений
А кто-нибудь был в Китайском цирке в "Манеже"? А то отзывы как всегда противоречивые)))
  • 0

#57 Natycia**

Отправлено 03 Январь 2012 - 16:02

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Муж с сыном пришли с Рыжего Ника в Олимпийском Впечатления двоякие + красочное представление, хороший звук и т.п - перед спектаклем никакой анимации в фойе; перед их первым рядом партера было рядов 12-15 випа и он был абсолютно пуст да и вообще зал был % на 60 заполнен Спектакль мало отношения имел к новому году ( в классическом смысле - без деда Мороза, плохих персонажей и т.п)
  • 0

#58 Принцесса Датская**

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:54

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений
Шелковица, спасибо огромное :flowers:
  • 0

#59 Анютa**

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:14

Анютa**

Старожил

• Пользователи
  • 763 сообщений

Девочки, а кто-нибудь уже ходил на Огниво в Театр Терезы Дуровой? были на мьюзикле Летучий корабль, в полном восторге,интересно, Огниво такое же по содержанию и постановке?
напишите пожалуйста свой отзыв

мы были, нам понравилось :)
Сюжет был очень близкий к сказке, но чуть отличался. Желания исполняли 3собаки, очень умильные, дети от них были в восторге. и принцесса сама влюбилась в солдата, а так очень похоже на сказку.
Нам понравилось и детям и особенно взрослым B) :D
  • 0

#60 Анютa**

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:18

Анютa**

Старожил

• Пользователи
  • 763 сообщений
Были на чебурашке. Ребенку понравилось. Я бы сказала, что хорошо, но честно, не понимаю откуда у всех такой восторг. Ходили и в прошлом и в этом году - в этом понравилось больше. Сюжет добрее, понятнее и лучше. Просто ХОРОШО Но есть елки интереснее, ИМХО :P Еще были в Олимпийском на Русалочке. Мне понравилось и декорации и музыка, все, конечно, впечатляет. Ребенку ОЧЕНЬ понравилось, да и мне тоже. :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных