Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#21 Bilingual

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 14:54

Bilingual

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
мы идём 3 января в Гостиный Двор на ёлку говорят, хорошее представление... посмотрим)))
  • 0

#22 Нит**

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:42

Нит**

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
Сегодня были в Лужниках на шоу братьев Запашных "Легенда". КРУТО Я - не любитель цирка - просто влюблена в шоу братьев. Сюжет, костюмы, песни, номера, размах... все по высшему разряду Мы сидели в секторе АЗ, рядом с ВИП-ложей. Практически всё шоу было видно прекрасно Участвуют лошади, попугаи, собачки, змеи и конечно же тигры и лев. Дочке 5 лет, она чуть не расплакалась, когда в начале представления умирает возлюбленная главного героя. Трогательно И музыка, и световые эффекты, и звуковые, а костюмы какие красивые: Медуза Горгона, Зевс, Аид и др... Поразили опаздывающие, люди шли ещё минут 40 от начала представления. Лужники не рядом с метро Там ходят автобусы, специально организованы рейсы (25 руб.). Приезжайте заранее Подарок можно купить в антракте, 400 руб., производство фабрики "Октябрь", симпатичные сундучки с конфетами, магнитом, брелоком, муз.дисками прошлых шоу. Всем рекомендую. Жду следующего года Запашные - настоящие таланты и трудяги.
  • 0

#23 Ренуар**

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:38

Ренуар**

Старожил

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
Были вчера в Театре Кукол на Баумонской. Спектакль "12 месяцев" и ноаогоднее представление. Детям понравилось.
  • 0

#24 pripravka

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:37

pripravka

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений

А еще мы 7 января пойдем на ёлку в ЦДРИ. :)

Центральный дом работников искусств ?
Мы были в эту субботу ,сказать что я в шоке это вообще ничего не сказать,такого кошмара отстойного я даже не мога себе и представить..... :ranting:
Спектакль это вообще самодеятельность... Декораций нет никаких, кроме 2 стульев и палки с указателями... , актеры играли по 2-3 роли, например роль мамы Красной шапочки, Золушки и бабушки Красной шапочки - играла одна актриса. Такого примитива я вообще никогда не видила..................было жалко время.............лучше бы с ребенком в парке погуляла
Организация мероприятия - просто КОШМАРНАЯ
Я очень была растроена,такой бред-просто слов нет ,тьфу
  • 0

#25 Валентина_55

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:13

Валентина_55

Мудрец

• Пользователи
  • 3 290 сообщений
Были 25.12 на Кремлевской елке. Билет на родителей с ребенком. Первая наша елка - понравилось. :pod-elk: Ребятишки в фойе немного скованные были ( нам по 2г11м) , а представление смотрели с удовольствием до конца..... :super: Единственное их недоумение - почему подарки не Дед Мороз отдавал...... :D
  • 0

#26 morningbutterfly

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:59

morningbutterfly

Аксакал

• Пользователи
  • 1 608 сообщений
А мы в воскресенье 25-го были в Крокусе на Чебурашке. Могу сказать, что лично мне это представление намного болфьше понравилось, чем в прошлом году на Вернадского. Как то все очень красочно и нарядно и что самое главное есть интерактив с детишками прям в процессе представления. У нас был 3-ий ряд в вип партере два места рядом с проходом - как раз все чебурашки-персонажи и деды мимо нас проходили и трогали-говорили:)))) само представление очень сказочное и хорошо сделано Костюмы у меня вызвали просто восторг А про шоу мыльных пузырей можно отдельный рассказ наверное написать Ну и сюжет конечно хороший и маленьким и большим детишкам интересный: Чебурашка под Новый год ищет своих родителей:))) Вообщем всем советую
  • 0

#27 Нит**

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:40

Нит**

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений

Чебурашка под Новый год ищет своих родителей:)))

Какая прелесть Нашел? :)

А кто был или пойдет до 3-го января на "Смешариков" в Гостиный двор - напишите впечатления, пожалуйста.
  • 0

#28 Berry

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:09

Berry

Старожил

• Пользователи
  • 774 сообщений
Вчера сходили в Кремль. Все очень понравилось. Шоу красочное, ребенок довольный. Все организовано очень хорошо. Очередь на вход была большая, но очень быстро двигалась. В гардеробе тоже не стояли, быстро переоделись и тут же сдали вещи. По-мимо большого шоу в фойе были еще отдельные аниматоры. После представления, когда выходили, также нигде не стояли. Очереди за подарками не было, в гардеробе опять же тоже. Вообщем, если будем возможность, то на следующий год хочу опять попробовать в Кремль.
  • 0

#29 SvetaD**

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:11

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

Центральный дом работников искусств ?
Мы были в эту субботу ,сказать что я в шоке это вообще ничего не сказать,такого кошмара отстойного я даже не мога себе и представить..... :ranting:
Спектакль это вообще самодеятельность... Декораций нет никаких, кроме 2 стульев и палки с указателями... , актеры играли по 2-3 роли, например роль мамы Красной шапочки, Золушки и бабушки Красной шапочки - играла одна актриса. Такого примитива я вообще никогда не видила..................было жалко время.............лучше бы с ребенком в парке погуляла
Организация мероприятия - просто КОШМАРНАЯ
Я очень была растроена,такой бред-просто слов нет ,тьфу

Спасибо буду знать, можеи и не пойдем тогда)))
Еще послушаю оттуда отзывы, там у меня много знакомых работает, пока ничего не рассказывали)) Вы первая))Спасибо за отзыв
  • 0

#30 pripravka

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:11

pripravka

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений

Спасибо буду знать, можеи и не пойдем тогда)))
Еще послушаю оттуда отзывы, там у меня много знакомых работает, пока ничего не рассказывали)) Вы первая))Спасибо за отзыв

Всегда пожалуйста,просто очень не хочется чтоб у людей было настроение испорчено.
  • 0

#31 Baby*Dashyliya

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:27

Baby*Dashyliya

Свой человек

• Пользователи
  • 160 сообщений

28,12, были в Лужниках на шоу братьев Запашных "Легенда". КРУТО Сюжет, костюмы, песни, номера, размах... все по высшему разряду
Практически всё шоу было видно прекрасно Участвуют лошади, попугаи, собачки, змеи и конечно же тигры и лев.
Музыка, и световые эффекты, и звуковые, а костюмы какие красивые: Медуза Горгона, Зевс, Аид и др...
Фокусы братьев Сафоновых супер.
Всем рекомендую. Жду следующего года Запашные - настоящие таланты и трудяги.

А мы сидели в секторе А2 6 ряд, рядом с ВИП-ложей. Полностью поддерживаю. Все очень красиво. Тигры немного агрессивные были, даже один стащил обшивку с бордюра арены (ух ему наверное достанется:( )
  • 0

#32 Baby*Dashyliya

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:27

Baby*Dashyliya

Свой человек

• Пользователи
  • 160 сообщений
:mascha: :mascha:
  • 0

#33 FrameWork***

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 17:45

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
Были на ледовом шоу "Жар-птица". Отвратительно,скучно и детям и взрослым. впереди еще 3 елки,отзывы позже
  • 0

#34 Фата_Моргана

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 21:20

Фата_Моргана

Аксакал

• Пользователи
  • 1 635 сообщений
Сегодня были на елке в бассейне Олимпийского
На "Русалочке"
Очень, очень, очень понравилось Я даже удивилась... Видно с любого места нормально. В шоу и прыжки с вышек, и воздушные гимнасты, и танцоры, и на коньках катаются, и плавают - ныряют... Саму Русалочку исполняли 4 артистки - всех жанров - в воде, воздухе, на льду, танцполе)
Действие на час - не затянуто) Костюмы красивые, сюжет не особо затейливый, но именно для деток, чтоб поняли.
вот несколько фоток.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

кстати, зрителей сегодня не хватало на треть почему то... все сидели, где хотели)

Были на ледовом шоу "Жар-птица".
Отвратительно,скучно и детям и взрослым.

а где оно проходило?
  • 0

#35 FrameWork***

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 21:25

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений

а где оно проходило?

ледовый дворец сокольники,
впереди кремлевская и еще две елки,уверена,что там будет веселее)
  • 0

#36 Фата_Моргана

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:08

Фата_Моргана

Аксакал

• Пользователи
  • 1 635 сообщений

впереди кремлевская и еще две елки,уверена,что там будет веселее)

у нас две прошли, еще две остались))) Веслее некуда уже :smexx:
  • 0

#37 Exile

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:22

Exile

Свой человек

• Пользователи
  • 172 сообщений
Сегодня были в Кремле на Елке. В целом довольны. Ребенок (6 лет) в восторге. (Сюжет мне самой не очень понравился - в смысле стандартный очень...) Очень красиво все поставленно. Ярко и музыкально. Очень четкая организация - ни толпы, ни очередей - все "чинно-благородно".... Поразили мамы с годовасами....Рядом с нами сидела мама с такой мелкотой, зачем пришли не ясно, т.к. она явно была только с одним мелким ребенком. ....но это почти везде сейчас встречается....
  • 0

#38 FrameWork***

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:28

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений

Веслее некуда уже

пока на все елки переходишь- новогодние праздники закончатся и выспаться так и не успеешь :histeric:
  • 0

#39 Zosik**

Отправлено 01 Январь 2012 - 23:05

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 459 сообщений
Хотела узнать кто ходил на Смешариков... впечатления... и как там что, куда идти.... а они ж только завтра первый день и мы на второй сеанс идем.... :smexx: :D так что я сама наверное и буду рассказывать о впечатлениях
  • 0

#40 ГЕА

Отправлено 02 Январь 2012 - 09:33

ГЕА

Завсегдатай

• Пользователи
  • 431 сообщений
Были в Колонном зале Дома союзов - для маленьких детишек просто замечательно. На протяжении всего представления (1час) детей поднимали раз 6 наверно, они и танцевали и ножками топали, и кричали, и ручками махали. В общем для моего непоседы этот час пролетел незаметно Перед спектаклем детей разделили на несколько групп и развлекали аниматоры. Но мне кажется детям лет 7 там уже делать нечего совсем))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных