Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#1 Berry

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:10

Berry

Старожил

• Пользователи
  • 774 сообщений
Продолжаем....

Предыдущая тема
  • 0

#2 Berry

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:14

Berry

Старожил

• Пользователи
  • 774 сообщений
Мы идем впервые в Кремль. Кто там уже был, делитесь впечатлениями. У нас елка 28.12 в 18-00
  • 0

#3 СамаПоСебе*

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:49

СамаПоСебе*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 243 сообщений
Может уже кто-то был в Лужниках на Спящей красавице. Как там? Тепло? Как девочки одеты? В платьях или в теплых комбезах? Там только шоу или еще что-то перед ним типа хороводов? За сколько до начала приходить?
  • 0

#4 JenЁchek

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 17:44

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
Мы 3-й раз пойдем в кремль) в первый раз я ходила с дочкой ( ей было 3,5 года) и дв.сестрой(7 лет), яркое, музыкальное шоу, но нарду очень много, и в холле перед спектаклем начинают когда водить хороводы, бегают кругами из конца в конец, а родители тоже бегают вокруг хоровода вдоль стеночки и высматривают своих детей, билеты без мест и еще в разгаре действия в холле, народ стал подтягиваться к дверям в зал и толпой стоять ждать открытия дверей, когда открыли двери все ринулись в зал чуть ли не бегом занимать места в партере. мне не очень понравилось, спектакль яркий, громкий, пестрый, но о чем он дочка не поняла, сложный для малышей . в прошлом году они пошли вдвоем на утренний спектакль без взрослых и все было лучше, спокойней и порядку больше, всех строили и рассаживали в зале по возрасту после окончания действия в холле. для себя решила, что это елка для старших детей лет с 5 чтобы идти одним на утреннее время. но потом там та же система, что и в наше детство- дети ходят кругами после представления, а родители их высматривают и вылавливают. кто-то ходил по 2-3 круга и некоторые даже со слезами на глазах (что не могут увидеть родителей) , а наши вышли чуть ли не последними, мы уже волновались, где дети. доча оба раза была в восторге от елки и ждет именно кремлевскую, в этом году опять пойдут с сестрой 6 в 14.00 на елке с родителями дети в основном в карнавальных костюмах, многие в сложных и каких-то эксклюзивных) а на елке где одни дети, в основном в нарядной одежде, чтобы было удобно самому переодеться и сходить в туалет. кстати там много помощников, которые сами подходят к младшим и помогают, к дочке сразу подошли, переодели, спросили не нужно ли проводить в туалет и показали куда дальше пройти. в холле детишкам рисовали на щечках узоры)))
  • 0

#5 Ir_bis*

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 18:30

Ir_bis*

Дока

• Пользователи
  • 1 207 сообщений
Мы в субботу 24 дек. идем в Крокус сити холл :mascha:
  • 0

#6 Berry

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:36

Berry

Старожил

• Пользователи
  • 774 сообщений

Спасибо за ответ :)
я что-то в этом году решила не заморачиваться костюмом. Надену просто нарядную одежду, красивую рубашку, джинсы и вперед
  • 0

#7 matilda00

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 07:53

matilda00

Свой человек

• Пользователи
  • 227 сообщений
Девочки, мужу на работе выдали билеты на представление "Русалочка и тайна волшебной звезды" в бассейне СК "Олимпийский. Стоит ли вести туда дочу 2,5 лет. Будет ли интересно такому маленькому ребенку?
  • 0

#8 Стори

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 07:56

Стори

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений

Девочки, мужу на работе выдали билеты на представление "Русалочка и тайна волшебной звезды" в бассейне СК "Олимпийский. Стоит ли вести туда дочу 2,5 лет. Будет ли интересно такому маленькому ребенку?

по моему ребенку, рано
большие трибуны, большая площадь действия, много народу- ребенок не охватит представление и устанет от толпы
  • 0

#9 Кло**

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:04

Кло**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 545 сообщений

Может уже кто-то был в Лужниках на Спящей красавице. Как там? Тепло? Как девочки одеты? В платьях или в теплых комбезах? Там только шоу или еще что-то перед ним типа хороводов? За сколько до начала приходить?

мы были там в прошлом году на Снежной королеве. Никаких хороводов там просто невозможно - очень тесное фойе, там все забито до и после шоу. Одевать деток конечно не в платья. Мы комбез сняли, были так, не замерзли
Изображение
  • 0

#10 SvetaD**

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:31

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Мы в этом году идем в Крокус (были там в прошлом году), в Цирк на Вернадского, и на ёлку Пахмутовой "Волшебный новый год". :D
  • 0

#11 belchenok***

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 15:23

belchenok***

Дока

• Пользователи
  • 1 301 сообщений
Девочки, собираемся завтра на Кремлевскую елку.
В первый раз в Кремле.
Вечернее представление. С родителями.
Подскажите как одевать дочку - нарядное платье подойдет?
Как одеваться самой? Тоже нарядно(вечерний наряд) или, может, в джинсах все там?)))
  • 0

#12 Berry

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:02

Berry

Старожил

• Пользователи
  • 774 сообщений

Раскажите, как там?
  • 0

#13 ОРЕШЕК*

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 16:56

ОРЕШЕК*

Старожил

• Пользователи
  • 1 020 сообщений
мы ходили в Кокус и на Бабкину елку (Надежды Бабкиной) - понравилось в этом году идем опять в Крокус - очень уж там хорошо)))
  • 0

#14 Rembonito

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:25

Rembonito

Старожил

• Пользователи
  • 778 сообщений
Пойдем на кремлевскую елку 31-го, кто будет расскажите.
  • 0

#15 SvetaD**

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:37

SvetaD**

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
А еще мы 7 января пойдем на ёлку в ЦДРИ. :)
  • 0

#16 Стори

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 05:06

Стори

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений
были вчера на Тепе ребенку очень понра
  • 0

#17 Пчелочка*

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 07:02

Пчелочка*

Старожил

• Пользователи
  • 662 сообщений
Девочки а в мэрии на елке кто был? А то мы первый раз идем, а там детки без родителей, что т стремно мне его одного пускать......
  • 0

#18 belchenok***

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:22

belchenok***

Дока

• Пользователи
  • 1 301 сообщений
Были мы вчера на Кремлевской елке. Билет на родителя+ребенок. Понравилось Мне больше всего понравились костюмы артистов. Какие же они классные. Я не представляю сколько нужно труда чтобы создать нечто подобное :super: Пришли почти за 2 часа до действа, встали в очередь. Очередь увеличивалась прямо-таки в геометрической прогрессии :eek: , примерно за полтора часа открыли один кордон, стали пускать через рамки-металлоискатели, потом - снова очередь, уже перед входом в концертный зал :unsure: . Стали и стоим так терпеливо, ждем пока двери откроют, и тут сбоку откуда-то бежит толпа родителей с детьми и начинает вклиниваться в нашу очередь. Что тут началось - чуть детей не раздавили, малыши плачут. Короче, культура так и прет из нашего российского гражданина :ranting: . Слава богу скоро открыли двери и мы потихоньку прошли внутрь. Переоделись в раздевалке и поднялись в холл, где проходило представление перед спектаклем. Очень кстати, неплохое. Костюмы отличные, много помощников в пионерских галстуках почему-то B) , которые показывают движения, организуют детей, водят хороводы. Молодцы Потом был спектакль. Очень хорошо поставлен, костюмы на спектакле еще красивее. У нас были билеты на балкон, сидели довольно далеко, но видно было все, а уж слышно - тем более))). Тем, у кого билеты на балконе, советую-таки взять предлагаемые бинокли у гардеробщиков, мы не взяли, теперь жалею, т.к. все же далековато :mascha: Фото будут позже :yess:
  • 0

#19 Шелковица

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:40

Шелковица

Старожил

• Пользователи
  • 699 сообщений

Девочки а в мэрии на елке кто был? А то мы первый раз идем, а там детки без родителей, что т стремно мне его одного пускать......

Не беспокойтесь, там хорошая организация И представление хорошее. Моя дважды там была - в 4 года и в 5 лет. Без проблем Детишек встречают, маленьким помогают раздеться, развлекают, в зрительном зале рассаживают по возрасту (малышей вперед, постарше - назад). Потом помогают одеться и выпускают. Родители встречают на улице. Там территория огороженая, если родители сразу не заметили своего, ребенка за ограду не выпускают.
  • 0

#20 СамаПоСебе*

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 14:49

СамаПоСебе*

• Пользователи
  • 5 243 сообщений
Вчера были на нашей первой елке :-) Лужники,Спящая красавица. Ну можно сказать,что первый блин не комом. Были у нас конечно накладки как всегда. Сначала поздно выехали и попали в пробку,я уже думала,что опаздаем совсем. Но успели. Потом оказалось,что приехали не к тому входу-пришлось разворачиваться и быстренько(оставалось полчаса до начала) искать другой вход. Вобщем кто поедет-заезд в Лужники идет в районе угла Новодевичьего монастыря,въезд 70 рублей всего,хорошая стоянка. Прибежали в фойе,переодели Польку. Я решила одеть ей свитер,на него красивый вельветовый сарафан,а сверху белое балеро-получилось очень нарядно. На ногах оставили утепленные брюки и сапоги. Большинство детей были в свитерах обычных и комбезах,родители тоже не нарядные. Кстати,в фойе продают игрушки-семейки Сильвиан :-) Пришлось разориться на тыщу и купить. Муж ворчал конечно. А что делать-иначе бы от елки осталось бы только воспоминание,что не купили игрушку. Само представление вполне понравилось. Я люблю фигурное катание,с удовольствием посмотрела. В роли ведьмы была Слуцкая,очень задорно каталась,видно,что она классом выше всех остальных :-) Сидели в секторе 7-прямо к нам лицом все и происходило. Ряд был 9-й. Видно было хорошо,но дальше брать я бы не советовала-уже нам то было видно все очень вдалеке,правда обзор был хороший. Перед нами вообще никто не сидел-очень удобно-не смотреть ни на чьи головы. Подарок приличный-конфеты в основном от Красного октября и ротфронта,в жестяной коробке с картинками из Спящей красавицы и еще бумажная куколка. Вообще ИМХО-и представление и подарок-для девочки :-) Мальчику будет скучновато :-) Посмешил один папа-сидел рядом с нами и все представление тупо жрал-то попкорн,то булки :-) Потом пересел с семьей на ряд ниже-там было свободно-перед нами я ему сесть не дала-положила наши сумки. Думаю-фиг я буду на твою жующую макушку смотреть :-) Он еще и ростом под 2 метра был.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных