Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛилияМ

Перегиб желочного пузыря.

Рекомендуемые сообщения

:) Живу всю жизнь с перегибом,и у дочек тоже самое.врачи никакого внимания к ним не проявляют.
но мы дома ничего жирного и не ели никогда,так что я бы меньше нервничала на эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже у дочки перегиб. врачи и я не придали особого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето возрастное) у моей старшей был питались правельно иногда живот болел ни чем не лечили) само все прошло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, что успокоили:-)
Надеюсь, к школе все пройдет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лежали в Морозовской больнице на обследовании по другому поводу у ребенка тоже обнаружили перегиб желчного пузыря, сказали, что в этом нет ничего страшного, просто нужно иногда проверять, пропили 7 дней хофитол и все. Сказали, что многие люди живут и не знают про этот перегиб.
Причем как выяснилось потом еще у 5-х деток, которые в это же время лежали в соседних палатах с разными диагнозами тоже нашли этот перегиб и все тоже пили хофитол :parrdon: . Я так понимаю, очень распространенный диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегиб обнаружили в 2 года, один год на диете + ферменты курсами. Через год было контрольное УЗИ которое показало что перегиб исчез.
На самом деле не все так безобидно, если оставлять без внимание - чревато образованием камней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач прописал курс лечения на 6 мес., сейчас под рукой нет его, но, кому интересно, могу поискать и выложить здесь. Там все несложно: курс минералки, курс чего-то типа мезима и т.п. + дюбажи 1 раз в неделю. Говорит - через полгода все пройдет. Обнаружили в 7 лет случайно. Неудобств не доставляет, но у меня у самой удален желчный, поэтому не хотела бы запускать у сына. Насколько я знаю, это грозит образованием камней в переходном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перегиб обнаружили в 2 года, один год на диете + ферменты курсами. Через год было контрольное УЗИ которое показало что перегиб исчез.
На самом деле не все так безобидно, если оставлять без внимание - чревато образованием камней.

 

Хорошо, когда перегиб не причиняет серьезных проблем. У меня у дочки с 1, 5 лет из-за проблемы очень серьезные о стулом.
Уже не знаем как и лечить дальше.
Тоже хофитол пили, но результата не увидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×