Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Сейчас буду разбираться как фотку вставить.
Тест показывает 2 полоски :) но вторая все-равно еще не совсем яркая. Видимо у меня была совсем поздняя овуляция.
УРА!!!
На УЗИ пойду с мужем 2-5 марта.

от всей души поздравляю!!! очень часто смена работы,обстановки и планов приводит к беременности! :D а как же ты работать будешь с пузиком, ведь контракт штука серьезная? ты случайно не аниматор?
впрочем, беременная женщина может горы свернуть, особенно, если она так долго ждала своего малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня походу ПМС ;) вчера ни с того ни с сего давай злиться на все и всех, пока не пошопилась - не успокоилась... да и потихому вода скапливается :wacko:
пока даже не планирую тестироваться в этом месяце :unsure:

а почему не планируешь теститься? У меня такой ПМС был на первых неделях Б (когда я еще и не знала о ней)), что вне Б у меня такого не бывает никогда, может видела я даже в журе писала, помогите, что со мной :D

 

Кстати,а почему ты считаешь, что поздняя О была? У тебя вполне нормальная полосочка для твоего срока. Сколько в беременность не тестилась, не помню, чтоб полоска с реагентом была ярче контрольной)))

+ 100, это в тестах на О тестовая полосочка должна быть ярче, а в тестах на Б она просто должна быть :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, Ю..., я за столько лет планирования научилась чувствовать О. Она была не на 13-14 день как обычно бывает, а на 21-22 д.ц. Я по инерции тесты делала в этом месяце с 26 д.ц., и только на 32 д.ц. (12 дпо) я увидела что-то похожее на реагент. А вот вчерашний тест показал яркие полоски (вы все его видели). Вчера был 37-й д.ц. (17 дпо)
Мне кажется что весомые док-ва. Или я не права?

 

васса**, Я начальник аниматоров :) Но мы не отельные развлекухи делаем. У нас акцент на русские VIP-группы. Я знаю,что будут проблемы у меня, но ради работы и денег я не готова отказываться от ребенка,которого я так долго ждала.
Моя функция - нанять и подготовить аниматоров, скоординировать их точках, написать яркие предложения, продумать логистику. В принципе, я могу справиться с этим, дай Бог, чтобы беременность была легкой. Но у меня же есть муж. Так что часть обязанностей упадет на его плечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*
дай ка я тебя еще и тут поздравлю!
А на счет поздней овуляции... срок всегда по УЗИ корректируют. Ну по крайней мере в России, а уж тут неделя туда-сюда вообще мало кого смутит.
Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю...,
да я так себя успокаиваю))) чтобы не настраиваться заранее :unsure: а тесты закупила еще 2 недели назад))) хотя как-то без ощущений в этом месяце, уже так от каждой мелочи нет суеты и признаков не ищу! чему рада)

 

sweet tea*,
все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, Ю..., я за столько лет планирования научилась чувствовать О. Она была не на 13-14 день как обычно бывает, а на 21-22 д.ц. Я по инерции тесты делала в этом месяце с 26 д.ц., и только на 32 д.ц. (12 дпо) я увидела что-то похожее на реагент. А вот вчерашний тест показал яркие полоски (вы все его видели). Вчера был 37-й д.ц. (17 дпо)
Мне кажется что весомые док-ва. Или я не права?

 

васса**, Я начальник аниматоров :) Но мы не отельные развлекухи делаем. У нас акцент на русские VIP-группы. Я знаю,что будут проблемы у меня, но ради работы и денег я не готова отказываться от ребенка,которого я так долго ждала.
Моя функция - нанять и подготовить аниматоров, скоординировать их точках, написать яркие предложения, продумать логистику. В принципе, я могу справиться с этим, дай Бог, чтобы беременность была легкой. Но у меня же есть муж. Так что часть обязанностей упадет на его плечи.


То что ты называешь вчерашним днём, я увидела только как раз недель в 5. У меня цикл 30 дней, овуляция на 16 день... Была она 22 февраля в том году) А 4 марта я уже увидела слабые полосочки-призраки ( 11ДПО)...
Ой, сама запуталась... Вообщем, действительно, какая разница неделю туда-сюда, всё равно по первому дню последних месячных считают :D Ещё раз поздравляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, Ю..., я за столько лет планирования научилась чувствовать О. Она была не на 13-14 день как обычно бывает, а на 21-22 д.ц. Я по инерции тесты делала в этом месяце с 26 д.ц., и только на 32 д.ц. (12 дпо) я увидела что-то похожее на реагент. А вот вчерашний тест показал яркие полоски (вы все его видели). Вчера был 37-й д.ц. (17 дпо)
Мне кажется что весомые док-ва. Или я не права?

Ты права!!! Я только про полосочку, о том, что она вполне очевидная и очень беременная :D . А так ну кому как не тебе лучше знать. Вот на первом УЗИ сравнишь, на ранних сроках очень точно УЗИ все показывает, вплоть до дня. У меня тоже поздняя О, цикл длинный, так я во второй раз уже прихожу к врачам и сразу им говорю срок с поправкой, чтобы меня не парили с отставанием в развитии итд итп :) . Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю!
Тянет живот со вчерашнего вечера. Я в ужасе. Свечи с папаверином, но-шпа. Все-равно потягивает.
Утром пошла сдать кровь на гормоны, так мне счет выставили такой,что денег не хватило. УЗИ думала сделать,но не стала выкидывать в пустоту 3000 руб (потому что предполагала,что ничего не увидят еще). Причем почувствовала себя героем,что пошла в незнакомой стране на чужом языке объясняться в больницу. После частной клиники, я еще и в государственную зашла. Там меня вообще не приняли :(
Пришла домой, реву. Почувствовала себя таджиком в Москве.
Звоню соседке, рассказываю эту историю.
В итоге мы с ней поехали в другой мед. центр, просто на консультацию к врачу.
Он делает УЗИ и ничего не видит :eek: Я опять в слезы. Реву, успокоиться не могу. Соседка говорит,что это у меня такой сбой. А доктор на ХЧГ напрявляет (а я за его прием последние деньги отдала). Реву. Не знаю что предпринять. В итоге соседка мне дает денег на ХЧГ (а это 1000 руб). Ожидание 30 минут. Итог : HAMELE VAR (не зная языка, я поняла что доктор имел ввиду :) )
ХЧГ - 970 единиц. Кто знает какому это соответствует сроку?
Эндометрий 10 см - это не мало??? Доктор сказал,что это норма. Но мне как-то боязно.

 

Муж как почувствовал. Позвонил сразу после оглашения результата. И встал в ступор. Словно я ему не говорила,что тесты полосатые. Теперь смски пишет,что он в шоке и до сих пор поверить не может.

 

Вот какая у меня сегодня история случилась. Вот бы не нервничать. А я так боялась, что меня всю трясло в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
как поругаться за слезы охото :yess:

 

по цифрам я не знаю - опытные девочки скажут. одно скажу - себя не накручивать!не реветь и тем более когда может чего не допоняла, да и срок крошечный.

 

давай холь и лелей себя. мужчинам всего доказательства "официальные нужны" ;) зыыыыы - какой он доволный, могу только представить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопала в просторах интернета про ХЧГ:
2 – 3 недели от зачатия 101 – 4870
3 – 4 недели от зачатия 1110 – 31500
Значит у меня 3 недельки от зачатия. Как я и говорила.

 

19 день после овуляции 1061
20 день после овуляции 1287

 

Подтверждаются мои подсчеты по поводу поздней овуляции. О. была 11-12 февраля ( а секес был 8 февраля). Вот какие живчики у мужа теперь ( 3 месяца назад неподвижные и нежизнеспособные были).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЧГ - 970 единиц.

Поздравляю!!!
Легкой беременности.. И главное не нервничай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЧГ - 970 единиц. Кто знает какому это соответствует сроку?
Эндометрий 10 см - это не мало??? Доктор сказал,что это норма. Но мне как-то боязно.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Уже хороший ХГЧ))) Не нервничай. Если что, попьёшь дюфастон для поддержания. Животик переодически будет тянуть. Главное чтоб выделений не было... У меня тянуло недель до 12 наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эндометрий 10 см - это не мало??? Доктор сказал,что это норма. Но мне как-то боязно.

А может все-таки мм? И вроде бы, если это мм, то маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какие живчики у мужа теперь ( 3 месяца назад неподвижные и нежизнеспособные были).

А что он пил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все-таки мм? И вроде бы, если это мм, то маловато

Ну вообще да... Не мало, для беременности меньше и нельзя... Так что дюф лучше попить, чтоб нарос... И ананасы надо есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×