Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Сейчас буду разбираться как фотку вставить.
Тест показывает 2 полоски :) но вторая все-равно еще не совсем яркая. Видимо у меня была совсем поздняя овуляция.
УРА!!!
На УЗИ пойду с мужем 2-5 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1d8813a46aat.jpg

 

Вот и мои полосочки долгожданные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень переживаю за свою беременность. Я на новом месте, в чужой стране + я работаю (подписан контракт). Я верю,что будет все хорошо. Я верю в чудо!
Девочки, спасибо вам за поддержку, за то,что всегда были рядом. Я провела на планерке почти 2 года (а в целом планировала 4 года). Это очень большой срок. Много было потрачено нервов и денег. Но у нас все получилось. Я искренне желаю вам, всем, кто ждет вторых полосочек, верить в чудо, идти к своей цели и действовать! Тогда все обязательно получится! Нельзя просто хотеть, нужно еще и прилагать усилия,чтобы желание осуществилось.
Многие знают о фильме и книге "Секрет", кто не знает или забыл об идее заложенной автором этого произведения, советую вновь пересмотреть фильм (или пролистать книгу). Я 2 года назад узнала о "Секрете", и стала применять эту идею в своей жизни. Она работает! Я желаю вам, девочки, тоже использовать этот метод. Все получится, все будет!

 

Девочки, чьи мужья не хотят сдавать СГ и лечиться. Поговорите с ними, пожалуйста. Расскажите мой пример. Были плохие результаты СГ в сентябре, в ноябре назначили лечение, в феврале 2 полоски. скажите им,что ради малыша можно потерпеть 3 месяца и попить витамины. Всего 3 месяца, чем годы неизвестности и ожиданий.

 

Я желаю вам всего самого доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, поздравляю от всей души!!! Всё обязательно будет хорошо!!! Лёгкой беременности и здорового малышастика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень переживаю за свою беременность. Я на новом месте, в чужой стране + я работаю (подписан контракт). Я верю,что будет все хорошо. Я верю в чудо!
Девочки, спасибо вам за поддержку, за то,что всегда были рядом. Я провела на планерке почти 2 года (а в целом планировала 4 года). Это очень большой срок. Много было потрачено нервов и денег. Но у нас все получилось. Я искренне желаю вам, всем, кто ждет вторых полосочек, верить в чудо, идти к своей цели и действовать! Тогда все обязательно получится! Нельзя просто хотеть, нужно еще и прилагать усилия,чтобы желание осуществилось.
Многие знают о фильме и книге "Секрет", кто не знает или забыл об идее заложенной автором этого произведения, советую вновь пересмотреть фильм (или пролистать книгу). Я 2 года назад узнала о "Секрете", и стала применять эту идею в своей жизни. Она работает! Я желаю вам, девочки, тоже использовать этот метод. Все получится, все будет!

 

Девочки, чьи мужья не хотят сдавать СГ и лечиться. Поговорите с ними, пожалуйста. Расскажите мой пример. Были плохие результаты СГ в сентябре, в ноябре назначили лечение, в феврале 2 полоски. скажите им,что ради малыша можно потерпеть 3 месяца и попить витамины. Всего 3 месяца, чем годы неизвестности и ожиданий.

 

Я желаю вам всего самого доброго!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко держитесь! Все будет хорошо!
Вы долго к этому шли и теперь главное спокойствие.
А полосочка совсем не слабенькая, очень даже определенная и яркая :)
Я с мужем долго разговариваю, читаю ему журналы и планерку, он в курсе всего, и тем не менее, ничего не хочет лечить. Нет у него на это ни времение, ни желания, ни денег. Бывают упрямые болваны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, чьи мужья не хотят сдавать СГ и лечиться. Поговорите с ними, пожалуйста. Расскажите мой пример. Были плохие результаты СГ в сентябре, в ноябре назначили лечение, в феврале 2 полоски. скажите им,что ради малыша можно потерпеть 3 месяца и попить витамины. Всего 3 месяца, чем годы неизвестности и ожиданий.

 

Я желаю вам всего самого доброго!


Тихонечко поздравляю и держу кулачечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы малышик крепко держался за маму:)
Скопировала ваши строки в аську для мужа :) В ответ было такое
Муж (16:23:05 27/02/2012)
поставь там плюсик
Муж (16:23:07 27/02/2012)
рассказала!
Я (16:23:23 27/02/2012)
щас поставлю:))
Муж (16:23:26 27/02/2012)
скажи подействовало

 

Отчасти конечно это и стеб, и в том числе я надеюсь, что реально подействовало...нам надо идти на повторный анализ, что бы врач уже прописал лечение...первый анализ показал что все плохо, но паталогий не нашли...и гормоны в норме, и все остальное по узи в норме....в чем дело хз....просто ребята не двигаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мои полосочки долгожданные!

это очень положительный тест!
как я за тебя рада! :yahooo: пусть все будет хорошо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f1d8813a46aat.jpg

 

Вот и мои полосочки долгожданные!


Очень даже видна :super:
тихонечко поздравляю вас!!! :clap:
Пусть малыш крепко за маму держится :yess:

 

Открывай журик или дневничок беременности заводи :yess:

 


Девочки, у кого мужья ну совсем отказываются СГ сдавать. Купите СПЕМАН, и пусть курс муж пропьет. Это таблетки на травах. Информацию в инете почитайте. Почти всегда выписывают урологи, при проблемах. Но оговорюсь, к нему прописывают обычно еще и лекарства по назначению. Но ИМХО, это все же лучше. чем ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f1d8813a46aat.jpg

 

Вот и мои полосочки долгожданные!


ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛОСОЧКИ!!!! Здоровья малышу и мамочке :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень-очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
я даже без увеличения фоточки увидела вторую полосочку! так что не совсем и светлая + слышала что не у всех она темнее до контрольной даже на 40 недели))))

 

пусть малыш за мамульку держится! мамулька пусть не переживает - все получится!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня походу ПМС ;) вчера ни с того ни с сего давай злиться на все и всех, пока не пошопилась - не успокоилась... да и потихому вода скапливается :wacko:

 

пока даже не планирую тестироваться в этом месяце :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, от души поздравляю!!!! Так держать, пусть малыш крепко при крепко прицепится за маму!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!
Я так усатала ждать мужа. Спать хочется постоянно, а вечером за Владом в садик надо ехать, его еще покорми, да развесели.
А сегодня у нас ураган и гроза. Пришлось коллегу просить,чтобы сына в садик отвез. Ветер с ног сшибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки, за поздравления!
Я так усатала ждать мужа. Спать хочется постоянно, а вечером за Владом в садик надо ехать, его еще покорми, да развесели.
А сегодня у нас ураган и гроза. Пришлось коллегу просить,чтобы сына в садик отвез. Ветер с ног сшибает.

Кстати,а почему ты считаешь, что поздняя О была? У тебя вполне нормальная полосочка для твоего срока. Сколько в беременность не тестилась, не помню, чтоб полоска с реагентом была ярче контрольной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×