Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

так может наоборот написать и вылить свою боль и тебе легче станет.не можешь здесь написать,напиши на листок и ты сама заметишь как тебе легче станет.

Я в личку написала тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так может наоборот написать и вылить свою боль и тебе легче станет.не можешь здесь написать,напиши на листок и ты сама заметишь как тебе легче станет.

Я в личку написала тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка, я ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за поддержку!
У нас сейчас по работе вопросы решаются. Вся в делах. Даже тест купить некогда. Но чувствую я, что все там в порядке. Только к вечеру начинает животик потягивать. Назначила себе 2 таблеточки фолиевой кислоты и витамин Е. Этого же пока достаточно?

Фолиевой 4 таб обычно врачи выписывают. И 2 таб по100мл вит е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет землякам!
Как самочувствие?Надеюсь, что лучше.Мысленно с тобой.
Богдана, ты сильная, ты всё преодолеешь!!!

привет)
уже намного лучше,надоело мне быть !в себе" пора и жить нормально...
в дневе там отписалась..и фоточки...)

 

Девочки! Увидела! Вторая полоска есть! Еще не такая яркая как контрольная, но уже и на реагент не похожа :)
Дождалась!!!
Состояние такое смутное. Нет безпредельной радости. Наоборот я очень спокойна.
А еще я так хочу,чтобы все было хорошо! Но мыслишки всякие в голову лезут ((

 

А еще грустно от того,что муж никак до сих пор не отреагировал! Вот так вот мы планировали 4 года, а он даже порадоваться не может. Возможно это связано с тем,что он сейчас далеко и ему не до меня. Но все-таки, мог бы хоть пару слов нежных сказать. Вот за это обидно реально :(


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера подумалось...

 

Я пока планирую ребенка, своих детей еще не было, но много провела времени (жила и няньчилась) с крестницами. Так же наблюдаю за знакомыми и друзьями с детьми, некоторые в России, некоторые зарубежом.

 

Я стараюсь найти, что мне кажется, верным в воспитании и с чем я не совсем согласна и мне кажется это не правильным. Я вижу как разные методы работают или не работают. Я понимаю, что дети разные - но не намерена принимать фразу "ой, да у них просто ребенок спокойный, вот с моим так нельзя", ведь я убедилась, что нужно постоянно работать с ребенком.

 

Так к чему я. Вот когда говорю, что нашла, например, радио няню с видео и планирую купить себе. У нас комната маленькая и места нет для люльки - ребенок будет в детской рядом. И мне понравилась электро качалка, которая крепится к люльке и когда малой плачет - она начинает ее качать. И подумалось мне - а почему бы не попробовать. Так в ответ я услышала, что выгоню из комнаты мужа, что я придумала всякую чушь и так не делается :unsure: Вот серьезно, я то кому какие планы попортила?! Во-первых, это только планы, во-вторых, кому это чем мешает? Сами так не смогли? или что? короче я злюсь(

 

Или вот, ну конечно, у тебя сестра дома была - могла ночью не кормить (читай не высыпаться - откуда такие выводы? первые дни может и плакала чуть малая, потом привыкла к 5-6 часовому перерыву), а мне работать надо с утра и спать хотелось, я сиську дала и все.... (читай выше: "работать надо с детьми постоянно").

 

В общем я не могу понять почему у многих такое нетерпение к не своим методам? И если стала мамой - значит все знаешь :crank:

 

Извиняюсь за эмоции, просто накепело очень :cryyy: Мне так приятно планировать и выбирать всякие штучки, что могут понадобиться, читать что и как, а тут все обрезают переодически и становиться немного неприятно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание на чужие "умности"! все равно каждая мама только на своих ошибках учится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, У каждого своя жизнь, свои методы воспитания, свое восприятие той или иной ситуации, свое отношение к собственному ребенку, свой материальный достаток. Если не хочешь расстраиваться, рассказывай о своих планах только любящим тебя людям, которые,если и дадут совет, то мудрый.
А по поводу покупок разностей для малыша, изучать то,что можно купить и какие технологии нынче есть, никогда не вредно. Другой вопрос - понадобится ли тебе это? На этот вопрос ты ответишь только тогда,когда попоробуешь :)
Я первому самое лучшее в свое время покупала (это я так считала, другие возможно считали по-другому). Люлька с вибрацией и встроенным мобилем в итоге стояла в деревне, на случай,когда мы приедем. Вибрация - нам вообще не подошла, а мобиль был слишком быстрый. А денег я заплатила прилично за эту люльку. А по поводу радионяни - у меня была и есть до сих пор мощная радионяня (которую можно использовать еще и как рацию) - я опять же купила ее не из самых дешевых, но это был правильный выбор. Радионяню использую до сих пор,если мы в гостях или на отдыхе. Ребенок ложится во время, а мы на улице или в ресторане с радионяней (и не беспокоимся,что мой сын на новом месте может испугаться чего-нибудь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

360064739.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, Ты за трейтим уже собралась :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, sweet tea*,

 

:mascha: конечно я все понимаю - просто бывают такие эмоциональные всплески у меня)))) выговорюсь и успокоюсь! :rolleyes: просто от много накатывает состояние какой-то заступоренности... Роддомы совок полный, отношение тоже на этом уровне. Знаю, что все не от злости и зависти или еще каких-то "плохих" позывов, просто такое мировоззрение и понимание. Мне тяжело, что изменить окружение (читай переезд в Англию или Канаду) сейчас не могу, я пытаюсь смириться, но блин - иногда срываюсь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты за трейтим уже собралась

нее,я в редах подержки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее,я в редах подержки 4u.gif

а я уж было подумала.... :soother: :soother: :soother: :soother: :soother::rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захожу и читаю...читаю..никак меня не отпустит планерка, сколько я на ней просидела!
:)
Я от всей души желаю каждой из вас побыстрее обзавестись пузиками, легко выносить и радостно родить деток! Дай-то Бог.

 

(я и сама сюда еще, чувствую, вернусь..года через 2)


:friends: аналогично))))
Спасибо за поздравления! Чихи будут позже,когда полоски совсем яркие станут и на УЗИ я увижу все,что нужно увидеть.

 

Пришла из города. Не сдала я кровь! Здесь для иностранцев,без ВНЖ, этот анализ стоит 100 лир (1700 руб), а у меня это последние деньги в кошельке.
Мы 8 марта оформим ВНЖ, тогда и буду сдавать анализы. Недельку подождать можно.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё закрепилось и укрепилось, где надо и как надо))) ноябрята- так чудесно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё такая тишина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×