Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Планерочка 91 -предновогодняя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#41 NEW LIFE

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:45

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

девочки,всем привет
извините,что пропала без предупреждения...мы в больнице ..инета нету,взяла телеф. у соседки по палате,постоянно выкидывало,но тут вдруг удалось все же написать ...
всех люблю,целую,постараюсь отписаться по возможности

Привет, Даночка
Уже переживать за тебя начала.Что с вами случилось?Надеюсь, ничего страшного.
Держись, мы с тобой Выздоравливайте и Скорейшего возвращения домой
Молюсь за тебя и за твоего малыша.
  • 0

#42 shery*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 09:36

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
Sweet*, Дан, почему в больнице?
  • 0

#43 Jessika*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 09:44

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений

девочки,всем привет
извините,что пропала без предупреждения...мы в больнице ..инета нету,взяла телеф. у соседки по палате,постоянно выкидывало,но тут вдруг удалось все же написать ...

В какой больнице? :eek: Так Давайте там держитесь друг за дружку, выздоравливайте и домой Но не спешите- пока не выздоровите, ни-ни Держим с Максом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#44 al_stef*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 09:56

al_stef*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений

мы в больнице

Даночка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#45 Katena1**

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:55

Katena1**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений

извините,что пропала без предупреждения...мы в больнице

Ты это чего? :eek: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу и жду новостей
  • 0

#46 Евгенюшка

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:06

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Даночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, это не твои подозрения на корь??? в любом случае, давай поскорее из больницы выписывайся здоровая и беременная :) Девочки, всех с новым домиком. Я вот заметила - у меня качанчик №13 и в табличке я сейчас 13-я. 13 - мое счастливое число Кто знает, может и мне повезет :)
  • 0

#47 Танюшкин*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:23

Танюшкин*

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений

Кто знает, может и мне повезет smile.gif

и мы будет надеяться :yess:
  • 0

#48 JudiSilk

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:46

JudiSilk

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Всем привет :privvv: Желаю всем нам удачной планерочки ;) У меня раньше на 2 дня начались полноценные месячные. Так что получается это скорее всего была ошибка лаборатории. Так что будем лечить уреоплазму и гарденелез, и следить за прогестероном. И все у нас получится Обязательно Не сразу, но непременно Чего и всем-всем желаю :)
  • 0

#49 Lenkin1979*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:24

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

девочки,всем привет

@@@@@@@@@@@@@@@@@
переживаю
что-то серьезное?

Девочки, всех с новым домиком.
Я вот заметила - у меня качанчик №13 и в табличке я сейчас 13-я. 13 - мое счастливое число Кто знает, может и мне повезет :)

И все у нас получится Обязательно Не сразу, но непременно Чего и всем-всем желаю :)

АПЧХИ-АПЧХИ на вас
  • 0

#50 Евгенюшка

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:00

Евгенюшка

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

АПЧХИ-АПЧХИ на вас

Спасибо. Поймала Надеюсь и жду
  • 0

#51 Алеська

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:33

Алеська

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Всем привет :privvv: Сколько я сюда не заходила Я вот и не знаю может меня из таблички планирующих, убрать :( ? Как-то времени не хватает в инет забегать. На работе зашилась :unsure: Jessika* поздравляю с рождением Максимки Пусть растет здоровеньким :flowers:
  • 0

#52 Kathy**

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 18:38

Kathy**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений
Sweet*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#53 Jessika*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:05

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений

Всем привет :privvv: Сколько я сюда не заходила Я вот и не знаю может меня из таблички планирующих, убрать :( ?
Как-то времени не хватает в инет забегать. На работе зашилась :unsure:
Jessika* поздравляю с рождением Максимки Пусть растет здоровеньким :flowers:

:privvv: спасибо от нас)))
  • 0

#54 пузяка

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:33

пузяка
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Желаю Вам как можно больше оптимизма и всегда быть на высоте.Так как все наши мысли материальны, как мы думаем так и живем.Как только поменяете свои отрицательные установки на положительные, зразу же все получится.Ваш малыш сразу же наидет вас и поселится в своем домике.Удачи Вам, пусть все ваши мечты и желания вопощаются в реальность

(Смотрели фильм "Секрет"?Очень познавательныи и поучительныи фильм,где рассказывается и показывается, как можно изменить.свою жизнь к лучшему,как наши желания вопощаютсяв жизнь.Скажу из собственного опыта,что это работаетПоложительные мысли, каждодневная визуализация помогли мне забеременить,расплатиться с долгами и т.д. Рекомендую посмотреть.)
Как только Вы дадите себе положительную установку "Я верю и надеюсь, аист прилетит ко мне" он и прилетит и принесёт не одного малыша, а несколько.Главное твёрдо верить и не сомневаться в достижении намеченой цели
Ещё раз УДАЧИ вам в достижении намеченой цели

Спасибо большое. Мы то надеемся и верим. Просто порой реально тяжело и больно, а рассказать о своих переживаниях мне некому, поэтому я и из планёрки пропадаю регулярно: чтобы не портить здесь настроение. Мы с мужем одни, у нас нет друзей, да и родственники не очень то с нами общаются.
  • 0

#55 Tatiana83*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:55

Tatiana83*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений

Спасибо большое. Мы то надеемся и верим. Просто порой реально тяжело и больно, а рассказать о своих переживаниях мне некому, поэтому я и из планёрки пропадаю регулярно: чтобы не портить здесь настроение. Мы с мужем одни, у нас нет друзей, да и родственники не очень то с нами общаются.

Ты давай не падай духом. И как это у вас нет друзей, а мы......
Мы всегда рады тебя выслушать и поддержать, так что хватить хандрить и выкинь все плохие мысли из головы.

Sweet*, Даночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо, выздоравливайте.
  • 0

#56 shery*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:30

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
Танюшкин, С неделькой

пузяка, Ир, вот ты как раз не права сейчас Мы здесь все ныли/ноем. Для этого мч здесь все и общаемся, делимся своими переживаниями, неудачами и надеемся на поддержку. Так что давай ты лучше нам здесь будешь все рассказывать, а не изнутри себя пожирать. Как мне сказал один человек- у каждого должны быть "дежурные уши", так мы и есть твои уши (или жилетка) :morgalik: :morgalik:
  • 0

#57 NEW LIFE

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:37

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

Выше нос Душу можно излить или на бумаге или здесь девочкам.Желаю Вам как можно быстрее выбраться из этого состояния и перестроиться на положительную волну.
Не зацикливаитесь на ваших проблемах,тем больше думаешь тем больше они и будут,еще и новые притянутся.А не лучше было бы составить сценарии своеи жизни на листочке?Напишите все только в настоящем времени о чем вы мечтаете, что ходите видеть в своеи жизни. Представьте, что вы уже беременная, что готовитесь к рождению малыша, что вас полно друзеи и т.д.Главное почувствовать радостные эмоции, все это пережить.Каждыи день визуализируите, живите так как будто это все о чем вы мечтаете уже есть.на самом деле.Радуитесь,наслаждаитесь своеи жизнью И Вы притяните именно то о чем мечтаете.БОГ, Вселенная позаботятся об этом.Опять таки это из собственного опыта.Чем больше думала и концентрировала внимание о неоплаченных счетах, тем больше их приходило, но как только посмотрев фильм "Секрет" перестроилась на положительные мысли и представила, что все эти счета уже оплачены, деиствительно, все эти счета муж стал оплачивать.
Желаю Вам как можно больше положительных эмоции и чудесного настроенияНе грустите.
  • 0

#58 NEW LIFE

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:39

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Дана, что новенького? Мы переживаем за тебя.
  • 0

#59 пузяка

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:49

пузяка
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Ты давай не падай духом. И как это у вас нет друзей, а мы......
Мы всегда рады тебя выслушать и поддержать, так что хватить хандрить и выкинь все плохие мысли из головы.

Sweet*, Даночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо, выздоравливайте.

Танюшкин, С неделькой

пузяка, Ир, вот ты как раз не права сейчас Мы здесь все ныли/ноем. Для этого мч здесь все и общаемся, делимся своими переживаниями, неудачами и надеемся на поддержку. Так что давай ты лучше нам здесь будешь все рассказывать, а не изнутри себя пожирать. Как мне сказал один человек- у каждого должны быть "дежурные уши", так мы и есть твои уши (или жилетка) :morgalik: :morgalik:

Спасибо девочки за поддержку. Мне реально сейчас очень тяжело. Последние две недели я сплю 1-2 часа в сутки, просыпаюсь от собственных криков и плача, душу как будто рвут на части. Я не знаю, что это такое.
  • 0

#60 Sweet*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:50

Sweet*

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
привет всем не могу попасть в жур, ппц..( писать неудобно... спс всем за кулачки (выделять текст не могу) ,спс за поддержку. мы на сохранении под капельницами,условия ужасные,так как попала по скорой.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных