Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Планерочка 91 -предновогодняя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 998

#21 Kathy**

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:53

Kathy**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений

и смотрю опять решила планировать

Тань, я не решилась...я до жути боюсь... :cray: у меня мини-психоз :rolleyes:
al_stef*, Ален, а ты тесты на овуляцию не делала?
  • 0

#22 Лариса*

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:11

Лариса*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 639 сообщений
Всем удачной планерки
  • 0

#23 пузяка

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:14

пузяка
  • Пользователи
  • 2 сообщений

С новым предновогодним домиком))) Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается) :rolleyes:

Всех с новой планёрочкой. Пусть для большинства этот домик станет последним.
Кстати мои желания вообще никогда жизни не сбывались. Так что я исключение из правил. Но надеюсь что к кому то аист прилетит в новый год. Но это точно буду не я.
  • 0

#24 al_stef*

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:45

al_stef*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений

конечно делаю,у меня вон и сейчас 10-ок запасенных лежат.я их делаю по 2 раза в день(утром и вечером).Но смысл мне их делать.....((((((((,если проблема в муже :( .Вот продолжаю его пичкать витаминами всякими,но что-то мало верится.Предложил мне на ИКСИ пойти,а я не хочу.что-то страшно... ;)
Вот решила отвлечься,на фитнесс записаться,а поспрашивала везде по 50 евро в месяц,обалдели :ranting: .я лучше дома сама позанимаюсь.тут такой кризис,страна рушится,а они в какой-то дырке,с 2 беговыми дорожками просят 50 евро :tongue: .
  • 0

#25 al_stef*

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:47

al_stef*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений

Кстати мои желания вообще никогда жизни не сбывались. Так что я исключение из правил.

не унывайВсему свое время,скоро и ты станешь МАМОЙ :yess: :yess: :yess: :yess: :yess: :yess:
  • 0

#26 Lenkin1979*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 11:26

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

Кстати мои желания вообще никогда жизни не сбывались.

Значит бросай думать об этом постоянно. Тогда и сбудется-мой пример.
Думала также , как и ты :friends:
Лично тебе от меня :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:
  • 0

#27 Lenkin1979*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 11:30

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

конечно делаю,у меня вон и сейчас 10-ок запасенных лежат.я их делаю по 2 раза в день(утром и вечером).Но смысл мне их делать.....((((((((,если проблема в муже :( .Вот продолжаю его пичкать витаминами всякими,но что-то мало верится.Предложил мне на ИКСИ пойти,а я не хочу.что-то страшно... ;)

Ох уж эти мужья-не затащить их к врачам.
Пошел бы мой раньше-может и результат был бы раньше :ranting:
на ИКСИ надо тоже идти в любом случае обоим обследованным :pod-tches: ИМХО
  • 0

#28 пузяка

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 13:46

пузяка
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Значит бросай думать об этом постоянно. Тогда и сбудется-мой пример.
Думала также , как и ты :friends:
Лично тебе от меня :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Спсибочки огромное.
  • 0

#29 al_stef*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:21

al_stef*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений

Ох уж эти мужья-не затащить их к врачам.

на ИКСИ надо тоже идти в любом случае обоим обследованным

да у нас почти все обследовано.кроме лапараскопии,но т.к. у меня есть ребенок,то мне Г.не назначал.В любом случае ЭКО не буду делать.
Лен,а ты своего как лечила?
  • 0

#30 Lenkin1979*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 16:21

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

да у нас почти все обследовано.кроме лапараскопии,но т.к. у меня есть ребенок,то мне Г.не назначал.В любом случае ЭКО не буду делать.
Лен,а ты своего как лечила?

Затащила к врачу обследоваться. Сама звонила и записывала его. Иначе и ее дождалась. Непорядок был со СГ. Лечили. Стало получше-результат на лицо. Только не сразу это. Сделала. А через полтора года планирования. Хотя сама периодически обследовалась.
  • 0

#31 sweet tea**

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:27

sweet tea**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 428 сообщений
Lenkin1979,
Сколько времени прошло с момента начала лечения?
И если не секрет, какая была проблема в СГ?
Мне это актуально.
Мой муж не регулярно пьет таблетки. Очень боюсь,что ничего не выйдет у нас из-за его безалаберности.
  • 0

#32 6ycuHka

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:00

6ycuHka
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Вот и я своего затащила только через год планирования...а теперь гормоны сдаем по 2,3 тыс рублей :ranting: И еще не известно, что лечить....Чую я надолго затянется, но все равно каждый месяц на что то надеюсь...
  • 0

#33 Jessika*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:45

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений

Солнце, я тебя понимаю... у меня две ЗБ в прошлом... а теперь посмотри на мою нижнюю линеечку- если не пробовать, то ничего и не получиться... а иногда пробовать становиться поздно... так что лучше сейчас и страшно, чем никогда и с одиночеством...
  • 0

#34 Lenkin1979*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:05

Lenkin1979*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений

Lenkin1979,
Сколько времени прошло с момента начала лечения?
И если не секрет, какая была проблема в СГ?
Мне это актуально.
Мой муж не регулярно пьет таблетки. Очень боюсь,что ничего не выйдет у нас из-за его безалаберности.

Выраженная зооспермия. Повышенная вязкость. В общей сложности лечились месяца 3-3,5. Прошло полтора года. Чтобы муж принимал таблетки вовремя-следила сама. Что толку пропить кое-как. Ведь тогда придется еще раз на них тратиться. А самое печальное, что время проходит.

Вот и я своего затащила только через год планирования...а теперь гормоны сдаем по 2,3 тыс рублей :ranting: И еще не известно, что лечить....Чую я надолго затянется, но все равно каждый месяц на что то надеюсь...

Хождение по врачам-дело затратное. Я даже вспоминать не хочу-сколько потрачено.(врачи,анализы,таблетки)
  • 0

#35 Tatiana83*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:28

Tatiana83*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений

Катюш, правильно Jessika сказала, если не пробовать, ничего не получиться.
Так что нужно себя перебороть и снова в бой.
Кто мне в журе написал комент, что у нас все получиться и вот я тебе тоже так же говорю ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.
  • 0

#36 al_stef*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:06

al_stef*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений

я своему сама таблетки даю,иначе он тоже будет пить,когда вспомнит.
  • 0

#37 shery*

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:09

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений

Солнце, я тебя понимаю... у меня две ЗБ в прошлом... а теперь посмотри на мою нижнюю линеечку- если не пробовать, то ничего и не получиться... а иногда пробовать становиться поздно... так что лучше сейчас и страшно, чем никогда и с одиночеством...

соглашусь с Олесей. Сама прошла и ЗБ и 3 выкидыша А самый главный результат тоже красуется на линеечке.
так что не стоит бояться :no:
  • 0

#38 NEW LIFE

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:34

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

Всех с новой планёрочкой. Пусть для большинста этот домик станет последним.
Кстати мои желания вообще никогда жизни не сбывались. Так что я исключение из правил. Но надеюсь что к кому то аист прилетит в новый год. Но это точно буду не я.

Желаю Вам как можно больше оптимизма и всегда быть на высоте.Так как все наши мысли материальны, как мы думаем так и живем.Как только поменяете свои отрицательные установки на положительные, зразу же все получится.Ваш малыш сразу же наидет вас и поселится в своем домике.Удачи Вам, пусть все ваши мечты и желания вопощаются в реальность

(Смотрели фильм "Секрет"?Очень познавательныи и поучительныи фильм,где рассказывается и показывается, как можно изменить.свою жизнь к лучшему,как наши желания вопощаютсяв жизнь.Скажу из собственного опыта,что это работаетПоложительные мысли, каждодневная визуализация помогли мне забеременить,расплатиться с долгами и т.д. Рекомендую посмотреть.)
Как только Вы дадите себе положительную установку "Я верю и надеюсь, аист прилетит ко мне" он и прилетит и принесёт не одного малыша, а несколько.Главное твёрдо верить и не сомневаться в достижении намеченой цели
Ещё раз УДАЧИ вам в достижении намеченой цели
  • 0

#39 NEW LIFE

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:40

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

Всех с новой планёрочкой. Пусть для большинста этот домик станет последним.

Желаю Вам как можно больше оптимизма и всегда быть на высоте.Так как все наши мысли материальны, как мы думаем так и живем.Как только поменяете свои отрицательные установки на положительные, зразу же все получится.Ваш малыш сразу же наидет вас и поселится в своем домике.Удачи Вам, пусть все ваши мечты и желания вопощаются в реальность

(Смотрели фильм "Секрет"?Очень познавательныи и поучительныи фильм,где рассказывается и показывается, как можно изменить.свою жизнь к лучшему,как наши желания вопощаютсяв жизнь.Скажу из собственного опыта,что это работаетПоложительные мысли, каждодневная визуализация помогли мне забеременить,расплатиться с долгами и т.д. Рекомендую посмотреть.)
Как только Вы дадите себе положительную установку "Я верю и надеюсь, аист прилетит ко мне" он и прилетит и принесёт не одного малыша, а несколько.Главное твёрдо верить и не сомневаться в достижении намеченой цели
Ещё раз УДАЧИ вам в достижении намеченой цели
  • 0

#40 Sweet*

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 00:49

Sweet*

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
девочки,всем привет извините,что пропала без предупреждения...мы в больнице ..инета нету,взяла телеф. у соседки по палате,постоянно выкидывало,но тут вдруг удалось все же написать ... всех люблю,целую,постараюсь отписаться по возможности
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных