Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Внешность до,во время и после беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Зайка+ Мишка**

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 06:36

Зайка+ Мишка**

Дока

• Пользователи
  • 1 319 сообщений
Девочки, ну зачем же сами себя уродуете? не стрижетесь, не красите волосы, есть индивиды которые даже подмышки и ноги не бреют во время Б............какая уж тут внешность, когда суеверия превыше всего. Я во время Б хоть и прибавляла много ( в 1 Б 12 кг, во 2 аж 18) но кожа, волосы были отличные, да и кг особо не видно было. Растяжки есть, но куда без них, видимо кожа такая не эластичная.
  • 0

#22 Принцесса Датская**

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:40

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

не стрижетесь, не красите волосы, есть индивиды которые даже подмышки и ноги не бреют во время Б............какая уж тут внешность, когда суеверия превыше всего

:eek: ничего себе :crank:
кстати, прочитала в вУмной книжке, что беременным лучше стричь волосы(концы) не реже 1 раза в 2 месяца, что я и делаю :bkeh: последний раз пришла в салон, а мне парикмахерша и говорит, что стричь меня не будет :confus: я ж беременная :eek: как вообще я не боюсь :crank: мда.....и честно такого не ожидала, развернулась и пошла в другой стричься:smexx:
  • 0

#23 Зайка+ Мишка**

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:49

Зайка+ Мишка**

Дока

• Пользователи
  • 1 319 сообщений

я ж беременная eek.gif как вообще я не боюсь cranky2.gif мда.....и честно такого не ожидала, развернулась и пошла в другой стричьсяlool.gif

:smexx: средние века не иначе
  • 0

#24 EkaterinaA

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:06

EkaterinaA

Свой человек

• Пользователи
  • 245 сообщений
я во время беременности не поменялась, даже на улице мужики комплименты делали, хотя пуз уже конкретный был))) а вот после(((( через год где то стала на себя не много похожа...
  • 0

#25 lola4ka5

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:37

lola4ka5

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Когда была беременна сыном внешность изменилась сразу же,имею ввиду лицо-нос и губы расплылись.Потом все восстановилось,но когда именно не помню.
Во 2-ую беременность внешность менялась постепенно,примерно к 20 нед.снова стала страшной-нос и рот уплыли <_< . После родов сошли отеки с лица и стало получше,но внешность все равно не та. Смотрю на январские фотки этого года и какая сейчас, так слезы на глазах,как будто 2 разных человека.
Что это гормоны,ГВ или я много хочу через 3 месяца после родов <_< ?
Когда вернется мое прежнее лицо? :cryyy:

у меня изменений особо не было. Но вот после родов, правда, как 2 разных человека. Думаю, закончится ГВ и все станет на свои места. Тем более после 1 дочи еще краше стала. Главное за собой следить и чаще в зеркало смотреть.
  • 0

#26 Negnaya

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:44

Negnaya

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Я лично после родов,пока к режиму привыкла, была конечно не выспавшаяся с кругами под глазами,осунулась очень.А как только в норму вошла, то и за себя взялась.Больше особых изменений не было у меня
  • 0

#27 Fluffy Me***

Отправлено 17 Март 2013 - 13:51

Fluffy Me***

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
У меня недель до 36 была небывало хорошая ровная кожа. А потом стала сухая-сухая. Сейчас лицо шелушится и какие-то прыщики повылезали... Надеюсь, временно это все. А волосы и ногти, да - стали лучше расти и быстрее.
  • 0

#28 Darinka S

Отправлено 29 Июль 2013 - 13:43

Darinka S

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Волосы, ногти - да А вот сама фигура, толстота мне как-то особой радости не доставляли. Ноги как у слона были. Муж веселился, фотографировал меня.
  • 0

#29 Jenya-Zz

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:55

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Тут важе возраст еще. Чем дальше - тем больше времени требуется для восстановления. Зал тут панацея. Или не зал, достаточно пары гантелек.
  • 0

#30 Мархипа*

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:17

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
У меня изменений не было. Я только набрала много в весе. Но была худой, видимо очень. Как 9 месяцев набирала, так и сбросила через 9. Оставались кило3 только пока кормила. сиськи, видимо, весили столько :smexx:
  • 0

#31 Jenya-Zz

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:16

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Если лицо немного искажается, и вес тут не при чем, то это скорее всего гормоны. Тут надо к врачу
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных