Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Внешность до,во время и после беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Свет Эоренделя***

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:07

Свет Эоренделя***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
Когда была беременна сыном внешность изменилась сразу же,имею ввиду лицо-нос и губы расплылись.Потом все восстановилось,но когда именно не помню. Во 2-ую беременность внешность менялась постепенно,примерно к 20 нед.снова стала страшной-нос и рот уплыли <_< . После родов сошли отеки с лица и стало получше,но внешность все равно не та. Смотрю на январские фотки этого года и какая сейчас, так слезы на глазах,как будто 2 разных человека. Что это гормоны,ГВ или я много хочу через 3 месяца после родов <_< ? Когда вернется мое прежнее лицо? :cryyy:
  • 0

#2 Шоколадный заяц**

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:22

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
Ну у меня во время беременности никаких прям очень ярко выраженных метаморфоз с внешностью не происходило (то бишь, чтоб вот прям расплывались нос-губы - нет), но выглядела я все-равно поганенько... Само лицо поправлялось... Я и само состояние беременности то никогда не любила в большей степени именно из-за того, что считаю, что оно крайне непривлекательно ;) Лицо обычно приходило в норму после родов (ну более-менее)... а совсем в норму - где-то через год, когда еще и окончательно килограммы уходили :rolleyes: Но я именно из тех, у кого поправляется лицо... У многих килограммы на лице не сказываются :rolleyes:
  • 0

#3 Metamorfoza

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:16

Metamorfoza

Старожил

• Пользователи
  • 859 сообщений
А у меня во время беременности ТТТ все в порядке было,отеки когда начались, сразу на диету бессолевую посадили и все в порядке было, пятен, отеков на лице никаких не было, мало того у меня такой чистой кожи, густых волос и крепких ногтей никогда не было. И набрала в весе немного, вообще что я беременная было видно только сбоку и спереди, сзади талия была как до Б. , ну походка еще утиная выдавала.
  • 0

#4 Jessika*

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:14

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Оттекла перед родами, поэтому лицо расплылось... Но через три дня после КС на меня уже смотрело моё родное личико))) Всё ок) Единственное, из-за шрамика животик как тесто- мыщцы ещё не работают, там где прооперировано,в полную силу. Но всего месяц после родов прошёл, восстановим))) Главное- желание)
  • 0

#5 philia**

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:40

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
во время беременности нос стал просто шнобелем. расплылось на поллица. и сама расползлась. после окончания ГВ нахожусь в процессе худения. вроде возвращаюсь в форму, только животик никак. ну и мыщцы влагалища увы и ах...опущение задней стенки:((
  • 0

#6 sakhara

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 10:21

sakhara

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
во время беременности пухлее конечно же стала,сейчас вот после КС три месяца прошло,животик особо не убирается,попа уже не та,но кило всё равно потихоньку уходят :wacko: Одежда на 2 размера больше,чем до бер. Стараюсь смотреть на это с оптимизмом,ничё,похудеем. Ухаживаю за собой-маски,маникюр,стрижки и т.д. плюс одежду подбираю животик скрывающую. Вот так и живём.
  • 0

#7 Rembonito

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 10:57

Rembonito

Старожил

• Пользователи
  • 778 сообщений
В первую бер набрала всего 12 кг и через 3 мес была как до бер. А вот во вторую :cray: после родов +10 кг. Очень жду когда можно будет сесть на диету и активно заниматься спортом.На лицо не сильно изменилась по моему, хотя когда видилась с начальницей после родов, она сказала- ты прям из девушки в бабу превратилась :eek:, через 2 мес опять с ней виделась, сказала - уже на человека похожа :smexx:
  • 0

#8 Ренуар**

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:52

Ренуар**

Старожил

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
Во время беременностей просто любовалась на себя в зеркало, такой красавицей никогда не была. После второй бер долго уходил живот, где-то год, но все пришло в норму и вес опять 52)))
  • 0

#9 Ваше Величество**

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:47

Ваше Величество**

• Пользователи
  • 6 335 сообщений
В первую беременность(мальчик) набрала килограммов 12 и просто расцвела. Ходила такая красивая, комплименты сыпались горстями. Но я до беременности была тощевата и угловата, мне как раз нескольких килограмм не хватало. Во вторую (девочка) подурнела (месяце на 4-м). Не разительно, но было дело... И набрала больше, практически 20 кило.
  • 0

#10 Свет Эоренделя***

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:33

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
Девочки вопрос изначально был про лицо,а не про лишние кг на животе :P лишние кг,они как пришли так и ушли :rolleyes: ,если не жрать конечно тоннами. Видимо у всех с лицом все индивидуально. ;)
  • 0

#11 India**

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:18

India**

Старожил

• Пользователи
  • 671 сообщений
С лицом у всех индивидуально. Просто у некоторых женщин гормональные изменения способны вызвать изменения лица по типу акромегалии. Это пройдет Кстати, можно даже в жк посмотреть на будующмх мам с большим сроком- у кого лицо нормальное, а у кого отекшее, с припухшиси носом и губами. У меня лицо вообще не менялось, а у родной сестренки на поздних сроках и сразу после родов отечно- опухшее было. Через месяц после родов лицо стало абсолютно нормальным. :super:
  • 0

#12 Принцесса Датская**

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:35

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

а у кого отекшее, с припухшиси носом и губами

это у меня такое лицо было, нашла фотку, где я на 8м месяце была(на ней 25чел и я среди них) так себя только по одежде узнала :D
  • 0

#13 Свет Эоренделя***

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:16

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

Просто у некоторых женщин гормональные изменения способны вызвать изменения лица по типу акромегалии. Это пройдет Кстати, можно даже в жк посмотреть на будующмх мам с большим сроком- у кого лицо нормальное, а у кого отекшее, с припухшиси носом и губами.

Ооо это про меня ;)

Через месяц после родов лицо стало абсолютно нормальным. headbang.gif

У меня дольше
  • 0

#14 Jessika*

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:56

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
во время беременности под конец сильно отекла, но после родов через 3 дня оттёки спали (КС)... а так теперь почти как до беременности, только животик чуток убирать надо да растяжки, ну и грудь больше стала..... остальное ушло...
  • 0

#15 ZажигаLk@

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:18

ZажигаLk@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 361 сообщений
После родов остались лишние кг и как говорит мой муж, моська у тебя стала шире. Нет такого, что губы или нос расплылись, просто щеки чтоли чуть попухлее стали и двойной подбородок прорисовывается :( . И чем дольше сижу дома, тем больше полнею. А во время беременности отеков не было, прыщами только вся покрылась, лицо, грудь, спина. После родов все сошло, видимо гормональное что-то было.
  • 0

#16 Свет Эоренделя***

Отправлено 27 Январь 2012 - 01:24

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

А во время беременности отеков не было, прыщами только вся покрылась, лицо, грудь, спина. После родов все сошло, видимо гормональное что-то было.

У меня наоборот,кожа гладенькая,волосы не лезут)))А щас волосы так полезли,да и прыщ может вскочить где не надо <_<
  • 0

#17 Djuna**

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:17

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

пятен, отеков на лице никаких не было, мало того у меня такой чистой кожи, густых волос и крепких ногтей никогда не было. И набрала в весе немного, вообще что я беременная было видно только сбоку и спереди, сзади талия была как до Б.

мне тоже повезло в этом плане. отеков не было, волосы и ногти радовали. вес набирала по 9 кг оба раза.
хотя, у меня и мальчик, и девочка -- гормональный фон должен был быть разный во время беременностей. но все равно оба раза беременность на мою внешность влияла хорошо.))
в первый раз только растяжки на груди появились, а во второй раз новых растяжек уже не появилось.

у других наблюдала отечность лица во время беременности и после родов, но это ж все проходит Так что не надо расстраиваться

главное, чтоб отечность не превращалась в жир.) кушать надо полноценно, но не "за двоих"
  • 0

#18 Патя

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 14:28

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
Я вот сейчас смотрю на свои фото, во время беременности. Так такое впечатление, что я просто расцвела. Честно говоря списываю это все на прием витаминов. Я до беременности никогда витамины не пила. Считала, что это лишнее. Но когда стала пить витрум пренатал форте, то заметила, что волосы лучше стали и ногти. И лицо какое-то что ли моложе было во время беременности.
  • 0

#19 Italia_1

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:00

Italia_1

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Я хорошо выглядела до 31 недели, а потом резко вес, к 37 неделям мелкие прищики наблюдаю,концы волос просто жуть,быстрей бы подрезать
  • 0

#20 Свет Эоренделя***

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:37

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений

концы волос просто жуть,быстрей бы подрезать

А что мешало это сделать во время беременности? ;)

да, внешность моя давно вернулась :super: Короче у меня такая особенность,как беременность ,так лицо опухает,ноги отекают...ходячий колобок :vertag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных