Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну я по попе ни разу не била, а вот когда уже оч уставшая, то могу сорваться и крикнуть, потом иду пить успокаивающее и сама себя тихо ненавижу за это. после последнего такого раза пообещала себе такое больше не делать...пока получается)))

Извините, а у Вас один ребенок? Тот, что на линеечке? Что может совершить 8-мимес. ребенок, что Вы можете на него сорваться и крикнуть?
А уж тем более по попе бить...
Просто не понимаю...

 


То, что этот сюжет показали в эфире должно дискредитировать семейку Агибаловых. Ведь до настоящего момента у них все равно было много защитников. Посмотришь, в ночном эфире в чате пишут "Рита, ты хорошая мать", "ИА, вы замечательная женщина" и т.п. Может, после этого фанатов поубавится.
А еще, вот была бы радость, если семейству все же станет стыдно за "свой образ жизни и поведение" и они свалят с Д2.
Или все могут "проглотить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня больше не то что она орала(и кстати я то ожидала что прям ОРАЛА) огорчило,а то ,что он там один в темноте остался..... кстати на редкость спокойный малыш....жаль его.....

 


никак на Пынзарей не попаду,посмотреть на сюсюканье,но уже раздражает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня больше не то что она орала(и кстати я то ожидала что прям ОРАЛА) огорчило,а то ,что он там один в темноте остался..... кстати на редкость спокойный малыш....жаль его.....

 


Она сняла микрофон с верхней одеждой и потащила его в спальню, а что там было нам не показали, может и орала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, вот была бы радость, если семейству все же станет стыдно за "свой образ жизни и поведение" и они свалят с Д2.

это врядтли...

 

кстати на редкость спокойный малыш.

вот уж точно...не представляю образ жизни ритки и моего шилопопа упрямого!!!
Она сняла микрофон с верхней одеждой и потащила его в спальню, а что там было нам не показали, может и орала....

 

вот этого не видела. дочь начала просыпаться-пошла убаюкивать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет Кузина, ну чтож с него взять, молодой еще
хотя когда сидит с Митей именно играет с ним, а не лежит на диване.

а рита, что не молодая?
просто моя позиция, что мать с отцом равны, а не так, что если отец что то не делает - то это молодой, мужик и тд, то есть сплошные оправдания, а женщина, как что, так сразу плохая мать.
он с ним играет, потому что редко его видит. потому что не встает к нему ночью, и тд, ему сын в новинку, ему с ним интересно - потому что мало времени проводит. а для риты ребенок это быт постоянный.

 

все люди разные, кто то будет терпеть, и молчать. кто то сразу взрывается.
рита хоть пыталась сначала по хорошему уйти, а кузин тупо закрыл дверь за собой перед рыдающим ребенком! с этого и началась истерика мити, почему это то никто не видел!
так показали в эфире - так надо было, сделали подборку пожестче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория*, да оба они какашки, к сожалению
Очень жаль, что страдает ребенок.

 

И у Риты нет ярко выраженного материнского инстинкта, ну так есть и есть ребенок.

 

Ну не знаю, сижу с двумя детьми и нахожу время поиграть и тем и с другим.
Младшей дочке год и я ей захлебываюсь просто, как Пынзари, сюсюкаю и люблю.

 

А тут отстань отвали....фуу :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория*, Не когда Кузин уехал на Ритке другая одежа была, потом она переоделась и отвалила. Никто не спорит, что Кузя еще тот фрукт. Но в нашей стране по-крайне мере, в основном женщины рожают для себя и воспитывают в большей массе <_< А по ситуации да все устают, но у него была истерика, значит как делают нормальные люди, разденутся уложат спать, подождет пока уснет, она не на работу летела или еще куда, а рефераты качать, а потом уйдут по-тихоньку, и не будут говорит, что он маленькая девочка и все в таком духе.

 

Насчет монтажа, Дашка в своем блоге неделю назад все именно так и описала как вчера было (((

 

Leru555 liveinternet
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! У нас во Владивостоке СЕЙЧАС идет дневной эфир!!!! Дословно: Колесо в 5 УТРА!!!!! звонила Либерж, Лере и просила помочь УСПОКОИТЬ Митю! Нормально? 5 утра - а он плачет навзырыд! Идут разборки на "стройке" - Иашка ВСЕ выворачивает! ВСЕ!!!!

 

Сегодня 12:31:11
Автор: ляля
Администратор

 

из хроник дня от Lisa спасибо

 

Кондрат : ухожор Пикси уехал домой, получив от нее отворот - поворот и многие считают что виной симпатия к Филу. А Фил переехав на поляну стал больше проводить время в ВИПе, а Настя перестала туда заходить, узнав о тесном общении Моли с Ритой.

 

ИА распаковывает продукты (Юрасик, жди посылку ) Фил говорит что на поляне распад СССР , все перессорились, все злые. Иа: мы все так дружили, а Маська нас перессорил.

 

Митя моет пол с бутылкой в зубах

 

ИА сюсюкается с Митей. В Випе уже столько людей как в общем доме. Филипок, Пикси, Кабля, Фил, ИА и Митя. ИА на полу с Митькой и айпадом. ИА с Митей, в окружении друзей играют , пищат (не авкают ) Митя пищит. Долго бабО играет с внуком ИА сказала что это она подарила подушку Митьке.

 

Комната Репов. Осля наводит порядок, боров Илья уже на диване с планшетом. Она называет его зомби , предлагает ему поговорить с женой, ей не хватает внимание. Салибековы. Разговор о том что Гаджики только в нете и сидят, по разным углам Юбля боится что у них тоже так будет после свадьбы. Тигра грит что просто ему на работу надо после свадьбы устроиться .

 

Кондрат : Вчера от нас ушел Кузин, чтоб воссоединится с Лизой, а после того как он попрощялся с сыном у Мити случилась истерика. А Рита оставила сына на попечении Кабли и Филипка не дождавшися ИА и многих поведение Риты возмутило.

 

Стройка . Буз спрашивает у Пынзаря как они вдвоем с Дашей справляются с грудным ребенком. Буз про то что на проекте 2 детей, у одного только мама и папа, а у Мити и мама и бабушка и огромное количество подруг и папа. У Мити семеро нянек, а детё без глазу. ИА просит факты Окси про то что Кузин уложил ребенка, ИА должна была вернуться с квартир, но поехала в ПП, а Кабля звонила в 5 утра и просила разбудить Кузю, потому что она одна , Митя плачет и она не может его успокоить, вот факт.Лера : Рита сама уехала , вот вы говорите Кузя плохой, однако в пол 5 я позвонила Кузе и он пошел к ребенку . Лера не понимает нахождения ИА на проекте. Оказывается Кузя спал в ЖС. Кабля : почему отец спит в ЖС , если он знает что матери нет ,а бабушка не приехала
Буз :мы сейчас говорим не о Кузе, а о другом, вчера Рита отпрашивалась, но вас не было несколько часов.

 

ИА грит что вчера Рита не пошла гулять, а в институт. Все хором : ночью?

 

ИА про рефераты, Рита дома ночью занималась, папЮра ей помогал даже . Иа говорит что тут нет ее вины , она предупридила Риту что припоздниться, так что виноват Кузя
. Буз : хорошо, но почему РЫто вас не дождалась. Лера : а рефераты

 

ИА оправдывает шалашовку Риту, она спешила, у нее вся ночь впереди и 5 рефератов. Буз : она могла тут начать готовится. Окси говорит что она тут занимается. ИА про то что это она сказал Рите оставить малыша с Каблей, она скоро подедет. ИА нервничает. Буз : значит у Риты истерика была и это отразилось на Мите, и для нее важнее были рефераты чем ребенок *показывают нарезку *.

 

ИА не знала что у Мити была истерика, она приехала, накормила, уложила Митю. Буз про то что к ИА нет претензий, но почему Рита на всех скоростях убежала от сына и почему она не могла подождать ИА. ИА говорит что она защищает свою дочь, а то что она думает на самом деле, она скажет Рите наедине . Буз не может понять как можно кричать и оставить плачующего ребенка. ИА : он что плакал и в это время она вышла ? Кабля выгораживает Риту, грит у Мити была истерика, но Рита его успокоила, а потом ушла.

 

Буз рассказывает как все было. ИА - такая картина тут как будь то Митя у нас растет сам по себе, лежит на холодных ступенях , пусть ребята скажут как мы с ним играем . Для Окси все это страшно, она не может понять Риту, ведь она сама ночью в ЖС где шум, учит рефераты, почему Рита не могла не посадить мультики смотреть, а уложить Митю спать, дождаться бабку, а потом уехать.

 

Буз : как вы думайте куда так РЫта спешила. Окси : Кузин проговорился

 

что Рыта к своему спешит , а потом сказали к друзьям. Задой говорит что ее кудат-о пригласили в 3 часа ночи и она опаздывала , а не на рефераты. ИА клянется что это не так, она проследила всеь путь Рыты, дома уже отец ждал и делал рефераты (а в подвале есть свет и инет ) и Олежек расспечатывал рефераты ночью

 

Пынзарь говорит что ему если бы хотелось погулять, он бы не оствил никому сына пока бы жена не вернулась. ИА : а Кузя оставляет и не раз .Буз : мы не против личной жизни Риты, она могла бы дождаться ИА ИА согласна с этим, Рита с Кузиным виноваты, напоминает всем что она с младенчества с Митей и никогда не оставляла. . Труля не понимает почему все валят на Кузя, ведь они давно говорили что он плохой отец, почему же они на него рассчитывают
Кабля говорит ИА что ее мама жила в Одессе, там столько детей было неухоженных, обосранных , а Митька ухожен , и ее бесит что сравнивают Пынзарей и Кузиных, где Сережа хочет быть с ребенком, а Кузя нет.Кабля говорит что у ребенка формируется характер до 4 лет и Митька вчера шантажировал Риту , она же не била его и не швыряла.

 


А в городе Осля считает неуместной обсуждать эту тему и ИА надо было сказать что это их ребенок и им решать как с ним себя вести
. Репа : ну Рите надо учесть что так нельзя себя вести.
Осля тоже про рефераты и институт , и кто эти люди которые дают советы
Окси что то спорит с Паши, гоняет его с своей кровати. Он про то что она сожалеет об этом , это же общее место. Он долго не встает, он не слышит когда ему хамят . Окси повышает голос Либерж села сверху на Ваню
Репа в городе считает что Рите надо быть отвественней.
Осля : ну да, им надо бояться мнения общественности. Осля не видит в вчерашней ситуации ничего страшного

 


Паша лег на лежащую Окси и зовет ее на улицу. Она не хочет с ним разговаривать. Он вздыхая вышел из ЖС.
Лера не понимает что с Окси, Окси не нра как Паша с ней разговаривает, она не будет с таким, он сказал что у нее ветер из-за рта. Лера : это тип что у тебя воняет из-за рта? . Лера оправдывает Пашу, он интересовался как делать романтики Ваня с Либой успокаивают Окси.

 

Мася приехал. . Идет в МС. там только Виталя. Окси рассказывает ЖС как все было с Пашей. Окси сказала что она такая какая есть, а если кому то не нра, то пускай идут на хутор, бабочек ловить Ваня грит что Окси умная баба, а в голове беда
Трулезадовы обсуждают Окси и ее отказ Паши. Фео не понимает как ей не хочется мужской ласки . Задой рассказывает из-за чего поругались Паша и Окси. Трулезадовы едят кефаль
Девочки рассказывают Масе о вчерашней ситуации с Ритой. Лер : вот нафуфыренная мамзель ушла готовиться , учить рефераты , потому что здесь нет инета . Окси :бросила плачуещего ребенка . Мася :да всем известно что у нее парень за периметром. Тараторят.
Мася говорит что ИА для него уже не ИА, а Иришка, Ирка , чтоб называть человека по имени отчеству, надо иметь уважение к человеку, а у меня нет к ней уважения. Не поняла кто Лера или Мася назвал первым ее Ирка Дырка
..

 

Феноменально и уже совсем не смешно!ОПЯТЬ ВИНОВАТ КУЗИН!!!

 

Во оказывается Кузякин в периметре ночевал :wacko: а почему тада Рита его сразу не позвала <_<

 

Ну ИАша,как всегда, врет и не чихает...Если Кузю в 5 утра подняли и он пошел к Мите,то ясно,что он его успокоил и уложил...А Кузину не сообщили об истерике ребенка,потому что не хотели,чтобы вообще всплыл факт,что не только Рытки,а и бабки на поляне с ребенком нет.Агибабы понадеялись на Каблю,а та не справилась и,уж не знаю от испуга или от жалости,вынуждена была позвонить в ЖС и звать Кузякина на помощь...Ну а такое количество посвященных в это людей вынудило оргов показать и обсудить этот ужас...А так бы продолжали убеждать зрителей в святости семейства АГИ...Вон и Осля в дневном высказывается,что ничего страшного не произошло...А и правда,в отличии от ее детства, Митюшку на улицу не выставили же..

 

Окси говорит,что Иа должна была приехать,но не приехала,И ВНИМАНИЕ(!)Кузин укладывал его спать!Потом в 5 утра звонила близня и просила опять прийти Женю,так как ИА так и не доехала,хотя должна была...а Митя видимо проснулся,а никого из родных нет из дневного
нью стебка

 

"Я ЖЕ МАТЬ" проекта говорила, что ты "наплодил" детей и бросил, а она - МАТЬ.
Ольга рыдала на приеме у психолога (было в эфире) и рассказывала,
как ИА их в детстве бросала, уезжала жить с другими мужиками, 6-летнюю Олю из дому выгоняла.

 


Я вот тут подумала, что редко встречаются идеальные матери, но хоть какие-то обязанности материнские должны выполняться. Можно на несколько групп разбить
Бытовые - ребенок должен питаться правильной детской пищей, чисто и по возможности красиво одет, с года начинает приучаться к горшку, к 2-2,5 годам подгузник надевается только в случаях прогулки или выхода в гости-врачам и т.д. У ребенка должен быть режим - питания, сна и прогулки (гулять нужно ежедневно, не меньше часа, лучше - больше, если там не страшный мороз или ураган). У ребенка должен быть ограниченный контакт со всякими маргинальными личностями с непонятными заболеваниями (а на дом таких куча приходит и всех сразу привечают в вип-доме).
Что из этого соблюдают Агибаловы? Пока не раскритиковала Бородина, ребенок ходил в обносках. Потом мамО резко подорвалась и побежала покупать Мите красивую одежду. О том, что его с года кормят взрослой едой, голенями, сосисками и т.д., я молчу. Спать ребенок ложится непонятно когда, в доме - проходной двор, с ребенком гуляют раз в неделю, если повезет. Про горшок тоже промолчу.
Эмоциональные - с ребенком нужно ПОСТОЯННО разговаривать, нужно его тискать (тактильный контакт важен), не игнорировать его, говорить ему, что он самый лучший, самый красивый, самый любимый. Ни в коем случае не ругать при нем дорогих для него людей, для ребенка - это травма.
Как соблюдается все это Агибаловыми - тоже понятно.
И напоследок ребенком нужно заниматься, хоть часик в день. Читать ему, играть с ним, изучать окружающий мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика**, я не оправдываю риту, но не считаю нужным ставить на ней клеймо - плохая мать. мы видим, только то, что нам показывают. я вот не люблю "розовые сопли", как у пынзарей, честно, мне и в жизни на это как то неприятно смотреть - как будто подглядываю, считаю, проявление таких глубоких чувства - это ээээээ, несколько интимно. опять же повторюсь, люди все разные, и у каждого свое проявление любви. я со своим ре не сюсюкаюсь, но нежность в сердце к нему у меня всегда. он у меня самый долгожданный малыш на свете.
да, не права рита, непедагогично себя вела и тд. но можно предположить, что сорвало у нее крышу именно в этот день?
Мурр Мяу**, я и не говорю, что это прям монтаж какой то ложный, просто показывали урывки самые жесткие. про то, что для себя рожают, спорить не буду, у меня на этот счет другое мнение, я считаю, что отец с матерью должны быть на равных, но это имхо. рита уж явно не для себя прям его рожала, не та ситуация, не тот возраст. может быть ей тоже тяжело? морально. семья развалилась, проект тоже требует отдачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется скоро на проект придут органы опеки

скорей бы уж!
че никто никогда не кричал на ребенка, не раздражался???

раздражаюсь и повысить голос могу.....но не бросаю в истерике дома, на чужих людей.....это огромная разница....1ч подождать не смертельно....даже для пи...дочёса...
Стрункина правильно сказала....я тоже учусь и рефераты все и прочее что надо, качаю на поляне и еду сдавать....

 

так в чем проблема уложить малыша спать и спокойно уйти?!

+1000

 

Так а как Ритуза вчера рассказывала, что он наоборот не спокойный....орёт по поводу и без и это надо приекать!
Фу овца :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю.
неправильно сравнивать риту и дашу, еще неизвестно, что бы делала даша, разведись с ней пынзарь, как она бы истерила, и с каким настроением общалась с ребенком. уверена, трататушек бы стало гораздо меньше. как она истерила в беременность, мы видили.
я бы тоже никогда не оставила своего ребенка с чужим человеком, никогда! я сейчас на сто процентов в этом уверена.
но, у меня все хорошо, муж под боком и тд. а что бы я делала, говорила при обратной ситуация, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще неизвестно, что бы делала даша, разведись с ней пынзарь, как она бы истерила, и с каким настроением общалась с ребенком.

возможно БЫЛО БЫ...меньше, а у Ритузы их нет вообще и не было, даже когда замужем была...
У Ритузы вообще нет женской и материнской ласки...её родители этому не научили....а точнее мама...
Мы сами закладываем в наших деток нежность и ласку....когда обнимаем их целуем...и чем чаще мы это делаем, тем малыш ласковее и добрее вырастает...это необходимо не только девочке, но и мальчику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что бы я делала, говорила при обратной ситуация, я не знаю.

уверенна, подождали бы этот несчастный час и поехали по делам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще добавлю.
неправильно сравнивать риту и дашу, еще неизвестно, что бы делала даша, разведись с ней пынзарь, как она бы истерила, и с каким настроением общалась с ребенком. уверена, трататушек бы стало гораздо меньше. как она истерила в беременность, мы видили.
я бы тоже никогда не оставила своего ребенка с чужим человеком, никогда! я сейчас на сто процентов в этом уверена.
но, у меня все хорошо, муж под боком и тд. а что бы я делала, говорила при обратной ситуация, я не знаю.

 

Старо как мир: надо знать за кого выходить замуж и от кого рожать ребёнка. А когда по залёту, да ещё мамаша такая рядом...... Вывод - не нужен ей ребёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: надо знать за кого выходить замуж и от кого рожать ребёнка.

а это к сожалению не угадаешь....много случаев когда рукастые головастые скатываются ниже плинтуса...и лентяи лоботрясы нормально устраиваются в жизни...
лично знаю таких.
Тут даже не за кем замужем и рожаешь....я может конечно и не правильно думаю...но...я считаю, что мы мамы...в первую очередь рожаем для себя....т.к. на нас все лежит и будет лежать до последнего нашего вздоха...
А тут конечно ни Ритузе ни Кузе, Митюня не нужен.... так это печально....он подрастёт и она реально с ним наплачется, когда он её нафиг посылать начнёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×