Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викдария**

Хреновуха!

Рекомендуемые сообщения

Были недавно на экскурсии, зашли пообедать в трактирчик, так вот там были всякие наливки. Решили попробовать хреновуху. Даже девушкам очень понравилось. Очень мягкий напиток, не смотря на то что он 30 градусов. Загорелись сами приготовить, т.к. там все эти наливки самодельные были. На просторах инета нашла кучу рецептов, которые можно в общем разделить на 2 вида. В первом предлагается залить 300г мелко нарезанного хрена 1 литром водки, добавить 2 ст.л. меда и настаивать в разных вариациях от 1 недели до 3-х месяцев. Во втором надо взять бутылку водки и дополнить ее нарезанным хреном так, чтобы водка поднялась до горлышка, т.е. чтоб бутылка стала совсем полной + 1ст.л. меда, ну, и настаивать также.
Если кто-то делал, то поделитесь правильным рецептиком. Напиток-то еще и полезный оказывается. При простудах рекомендуется, если сильно замерз - согреться помогает (на то она и водка!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием и интересом рядом постою. Хреновину люблю саму по себе, а если ее еще и пить можно (для здоровья :D ) - вообще отлично :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×