Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая 2.,

Рекомендуемые сообщения

Lolenka**,
Супер :clap::clap::clap:
Я же говорила, что когтедралка суперская)))
У меня и спит на ней и дерет, и травка уже выветрилась давно, а он все равно ее нежно любит))) Правда подрал он ее уже изрядно((( Скоро новую надо покупать.
Nebetta*, dinarik*,
Котики прелестные лапульки)))

 

будешь покупать и нам купи :) наш и обычную дерет.

 


спасибо девочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nebetta*, dinarik*,
Котики прелестные лапульки)))

спасибо, девульки :mascha:
А вот вопросик назрел...Котик уже подрос, писать стал ну жутко вонюче. Как пописает-надо сразу выкидывать наполнитель. Пользуюсь Фреш Степ. Правда, кот не кастрированный...Может с кастрацией это пройдет? Или наполнитель сменить? Вы как спасаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вопросик назрел...Котик уже подрос, писать стал ну жутко вонюче. Как пописает-надо сразу выкидывать наполнитель. Пользуюсь Фреш Степ. Правда, кот не кастрированный...Может с кастрацией это пройдет? Или наполнитель сменить? Вы как спасаетесь?

у меня с древесным запаха нет вообще,но у меня уже кастрирован,а вот с гелевым был запах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вопросик назрел...Котик уже подрос, писать стал ну жутко вонюче. Как пописает-надо сразу выкидывать наполнитель. Пользуюсь Фреш Степ. Правда, кот не кастрированный...Может с кастрацией это пройдет? Или наполнитель сменить? Вы как спасаетесь?

У меня обычный дешевый Кузя для котят (на основе глины) -норм. Корм не меняли??? Запах мочи и т.д все же зависит от пищи. Даша ходит в лоток, а старший кот ходит в ванну, я смываю и все. Причем меня очень бесит этот наполнитель, не знаю как отучить от него Дашку, взяли приученную к наполнителю(((( В лоток без наполнителя не хочет ни в какую((( До нее никогда не пользовались наполнителем. В лотке в своем копает, наполнитель летит в разные стороны(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ходит просто в лоток без наполнителя,моем потом сразу,ничего не воняет. все кто приходят, не чувствуют что у нас кот есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моем потом сразу

Вот это мне не понять((( Если я весь день на работе, то помыть сразу я в принципе не могу :D
У меня вони в квартире тоже нет, хотя 2 кошки. Наполнитель меняю по мере необходимости. У Дашки высокий лоток, насыпаю наполнитель под завязку, 3 дня без проблем, твердые отходы убираю по мере увидения))) Тихон все свои делишки делает в ванне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это мне не понять((( Если я весь день на работе, то помыть сразу я в принципе не могу :D
У меня вони в квартире тоже нет, хотя 2 кошки. Наполнитель меняю по мере необходимости. У Дашки высокий лоток, насыпаю наполнитель под завязку, 3 дня без проблем, твердые отходы убираю по мере увидения))) Тихон все свои делишки делает в ванне.

я тоже далеко не всегда могу помыть...Какульки тоже убираю по мере увидения. Наполнителя в лотке много. От старшей кошки никакого запаха-она ходит в соседний лоток, а после кота...корм нет, не меняла. Наверно, все-таки потому что некастрированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*, после кастрации пройдет. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловня
3aef1e8c02fd.jpg

 

Утренние гуляния на балконе
28ea36ed9781.jpg
0940b9eac44f.jpg
2f0b981ebf15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2f0b981ebf15.jpg

пушистая как прям наша старшая Соня:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*,
это мальчик Тихон))) У него мама чистокровный перс, а папа :pod-tches: Была летом на даче, потом окатилась и получился вот такой недоперс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nebetta*,
это мальчик Тихон))) У него мама чистокровный перс, а папа :pod-tches: Была летом на даче, потом окатилась и получился вот такой недоперс.

а сидит- прям скоттиш! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина*,

 

какие классные!!!! сУрьезные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nebetta*,
это мальчик Тихон))) У него мама чистокровный перс, а папа :pod-tches: Была летом на даче, потом окатилась и получился вот такой недоперс.

просто красавец:) значит наша тоже отдаленно недоперс :D Где-то очень отдаленно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, Лешик*,
спасибо!
А вдруг правда папа был скоттишем :smexx:
Nebetta*,
покажи Сонечку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×