Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирина МН***

В какой обуви ходят ваши детки зимой?

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже Экко и Демары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камики и Норф фейс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну тему

 

кто в сильные морозы что носит?

 

прошлую зиму младшая в орс//етто мембране, а старшая в роми//ке - отлично
вообще роми//ку много лет беру всем, и сами с мужем в ней ходим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим разные марки, но обязательно мембрану!
Во всем другом нога потеет и мерзнет.

 

На эту зиму у нас Кума и Тундра. На межсезонье Тимберленды. Еще кроксы заказала дутики на слякоть.
В прошлом году купила своей Котофеи зимние с мембраной - ужас! Я так и не поняла толи так нога потела, толи они протекали. Ноги и сапоги были всегда мокрые! Пришлось срочно куму искать! А цена то у них почти одинаковая :crank: (ну разница рублей в 500)

 

В ромике сама отходила 2 зимы, хочу снова купить - очень понравилось. Ноги не мерзнут вообще! А если еще и стельку потеплее положить - вообще сказка! Очень люблю зимние екко, но в них при долгих простоях ноги все же могут подстывать иногда.
Обычную обувь на меху ребенку не покупаю вообще. У меня в такой всегда мерзнут ноги. Один раз нам достались бесплатно новые сапожки от сестры - моя отказалась в них ходить. Сказала что ей не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандия и викинги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые первыей у дочки были Куомы, и потом, на протяжении 5 лет Скандия, сынишка тоже свою первую зиму отходил в Куоме, на эту зиму купила дочке Geox, а сынишке Baffin Kids Bandit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аляску мембрану кто-нибудь носил??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже в раздумьях сейчас. что купить старшим дочкам. Много лет носили куому - надоела, в прошлом году средней попробовали дутики Кроксы - отстой, снег туда заваливался, обувь промокала, и если не слякоть то потеет.
Сейчас засматриваюсь на Emu или Ugg, скажите. ко носил - как они для детей?

 

И еще нравятся Сорел - но больно тяжелые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угги мне по-началу были супер, тепло и мягко
но потом стелька улеглась, стало дискомфортно от ее плоскости
плюс они промокают жутко, если на улице слякоть
так что это все-таки обувь на сильные морозы и для фанатов плоскостопия)))

 

очень понравилась мембрана Орсетто, до лютых морозо спокойно ходили
не промокает, легкая
НО в этом году не удалось ее купить

 

пока ходим в мембране Рикоста (осень), довольны

 

на потом взяла Скандию мембрану и Куому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году средней попробовали дутики Кроксы - отстой

моя прошлую зиму отходила с радостью, ничего не забивалось и не промокало, нога не мерзла, разве что в самые лютые морозы...но в эту погоду прогулка всего-до школы добежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама на прогулки ношу Скандию мембрану, у меня детская мальчуковая модель на липучках, я ими ооочень довольна, и в слякоть не промокают и в мороз ноги не мерзнут, дочке на слякоть беру тоже мембрану, пробовали разные марки - Экко, Рикосту, ими осталась довольна, не промокают, а вот прошлой осенью/весной Скандия была лаковая (блестящая ткань), вот они бывало промокали, в этом году опять Экко взяла. А в морозы носим с годика Демары, я ими тоже очень довольна, ножки всегда теплые, одевать легко, и цена приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа возник вопрос, теперь и меня терзает-а как мембрана ведет себя в московскую соль? там же, небось, разводы? ладно, их оттереть можно, но вот не развалится она? сильно не бейте, тк обычно бежали и брали, что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мужа возник вопрос, теперь и меня терзает-а как мембрана ведет себя в московскую соль? там же, небось, разводы? ладно, их оттереть можно, но вот не развалится она? сильно не бейте, тк обычно бежали и брали, что есть

Не развалится что, обувь или мембрана? :D У нас вроде норм, не разваливаются и не промокают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж голову сломала
мембраны скандия достаточно на сильные морозы?
у нас еще куома есть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_S**,
Лен, мы вообще и осень, и зиму носим мембрану Рикоста, зимой на тонкий шерстяной носочек и все, ноги всегда теплые. Но мне каж все от активности ребенка на прогулке зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×