Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

он шмыгал носом весной по-моему. Т.е. я четко помню, что я говорила ему когда-то "иди высморкайся", "не шмыгай". И было это какое-то продолжительное время

ну вооот, Ксень...
только я расслабилась - здоровый ребенок у меня (первая осень-зима без болячек), но он носом шмыгает (внимание не обращала, дышит нормально, а то, что нервы - даже не задумывалась - теперь задумываюсь :unsure: )
вот уж точно - меньше знаешь, крепче спишь...
буду наблюдать.
Хотя, вот ты знаешь - когда дома все спокойно (мы с мужем не лаемся), и все сопли уходят! При нем редко когда ругаемся, но случается....
Если у нас это нервы, то, думаю, из-за этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое год назад.исправили тенотеном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответы! взяла на заметку клинику невромед - ни разу не слышала про нее до этого. Только от цен их за прием офигела. Это вообще нормально - от 3000 до 8000 за прием врача? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там работают очень талантливые неврологи,эпилептологи!ну а ценами они всегда славились(но оно стоит того)я как только что,сразу туда...или может к Ноговицину в Морозовку?он тоже по таким делам...там цены подемократичнее конечно. здоровья вам с малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медведково невролог-гомепат берёт 1000 за приём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое за ответы! взяла на заметку клинику невромед - ни разу не слышала про нее до этого. Только от цен их за прием офигела. Это вообще нормально - от 3000 до 8000 за прием врача? :confus:

 

да цены высокие. В принципе, почти для всех врачей этот центр -подработка. А так они работают в гос. учреждениях. Но туда к ним очень сложно пробиться - народу много. Кстати, неплохие неврологи в РДКБ, например профессор Бембеева. Но я не знаю, москвичам, по-моему, только платно.

 

еще посмотрите Детскую городскую консультативную неврологическую поликлинику. И бесплатно можно, по направлению из своей поликлиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще обычно у мезитовой в медси-2 наблюдаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да цены высокие. В принципе, почти для всех врачей этот центр -подработка. А так они работают в гос. учреждениях. Но туда к ним очень сложно пробиться - народу много. Кстати, неплохие неврологи в РДКБ, например профессор Бембеева. Но я не знаю, москвичам, по-моему, только платно.

 

еще посмотрите Детскую городскую консультативную неврологическую поликлинику. И бесплатно можно, по направлению из своей поликлиники.


точно-точно, про ДКНП на Пожарском забыла совсем, но мне все-равно невромед ближе по духу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо большое за ответы! взяла на заметку клинику невромед - ни разу не слышала про нее до этого. Только от цен их за прием офигела. Это вообще нормально - от 3000 до 8000 за прием врача? :confus:

Невромед неплохой клиникой считается по неврологии.
Мы там были 1 раз и очень давно у Зайцева.
Цены да. Но меня они лично не удивляют уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла на заметку клинику невромед - ни разу не слышала про нее до этого.
- мы тоже его посещали в первый год (после тяжелых родов), врачи - отличные специалисты, но цены конечно высокие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тики взорные.
Были год назад в Невромеде. Тогда еще там сказали, что никакой фенибут не поможет.
Нам выписывали тиапридал.
Я очень долго думала давать или нет. Давала. При отмене опять началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам выписывали тиапридал.

это что-то более сильное, чем фенибут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говорите ерунды!!! Синдром Ретта - генетическое заболевание исключительно у ДЕВОЧЕК !!!

Наверное, имелся ввиду Синдром Туретта. У моего сына тоже бывают нервные тики, в основном он плечами пожимиет и уши трогает. Но не всегда. То появляются, то полностью проходят.
Я с педиатором поговорила, он отправил к неврологу. Пойдем в марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с педиатором поговорила, он отправил к неврологу. Пойдем в марте.

а почему в марте :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему в марте

Потому что у них на раньше записи не было. Ну было на 2 дня раньше неудобное нам время.
И это мы в конце октября записались.
У нас тут так, либо срочно и к кому попало идти, либо к рекомендованому врачу, но уже тогда, когда у него запись свободная.
Мне кажется, что вопрос не срочный. У сына то есть тики, то нет. И мне кажется, что в целом их меньше. Я раньше не замечала, но когда посмотрела прошлогодние видео с ним, вообще в ужас пришла. Сейчас все сильно лучше.
И еще я заметила, что у нас они в основном проявляются, когда деть спать хочет. Особенно, когда уже хочет спать, но не сознается и продолжает беситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×