Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня у врача. Все у нас хорошо. КТГ отличное, анализы тоже. Взвесилась - минус полтора кг... Хмм...

 

Молодцы!

 

 

 

У меня, кстати, тоже минус полтора кг :D Мне кажется я из за изжоги меньше стала есть. Особенно вечером боюсь есть, а то изжога всю ночь будет мучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы!

 

 

 

У меня, кстати, тоже минус полтора кг :D Мне кажется я из за изжоги меньше стала есть. Особенно вечером боюсь есть, а то изжога всю ночь будет мучать.


Я думаю, жара повлияла, я вообще не могла есть. Хотя как раз вечером жор и нападает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ща умру от зависти. У всех минус, а у меня только в плюс. Я уже за 70 перевалила, хотя со Славкой рожать пошла с таким весом. И, в общем, понимаю, беременность такая пора, когда не очень-то стоит себя ограничивать в еде, но блин, я как вспомню, как худела после Славки, так вздрогну. И хочется посадить себя на диету уже сейчас))))
А пап, как назло, то сухариков с чесноком на ночь нажарит, то пельмешек отварит... Какие, нафиг, диеты?! И сын вчера часов в 11 вечера уговаривал меня медовых пряничков отведать. Короче, все против меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, у меня в плюс на 32-36 неделе перло ого-го как. Самая прибавка была.

сухариков с чесноком на ночь нажарит

Вот, ты написала - и мне их таак захотелось :D Придется скомпенсировать потерю веса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**, Утром можно!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинка**, у нас жара немного спала и дождик периодически идет. Полегче стало.
А узи мне делали на 34 неделе - двойное обвитие было( Надеюсь, размотается :vizard:
Это сколько? Варя родилась 3840, легко и без разрывов. Вот бы и в этот раз так :worthy:

Вес точно не сказали на УЗИ, хотя по параметрам - соответствует своему сроку. А "крупный плод", наверно, из-за того, что пузо у меня гигантское, еле таскаю. :D Я тут вспомнила, что мне и с младшим говорили "крупный", а он родился 3400, правда в 38 недель. Короче, я так понимаю, что на последних неделях лучше меньше жрать, чтобы ребеночка не раскармливать. Вот и стараюсь следовать этому принципу. Если переем, то мне вообще плохо, только лежать могу. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дитячье постирано, осталось погладить) И вроде все куплено ;)
И даже пакеты в РД практически собраны)))
На низком старте...
Но интуиция мне подсказывает, что до августа я дохожу :yess:
Вчера с мужем сидели, думали, какие праздники у нас есть в ближайшее время. Старшая родилась первого мая, младшая - 14 октября - на Покров)) Может, малыш продолжит традицию? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дитячье постирано, осталось погладить) И вроде все куплено ;)
И даже пакеты в РД практически собраны)))

 

Мне завтра кроватку привезут. Сегодня купила постельное белье. Вещи все постираны, частично выглажены.

 

Пакеты в роддом собраны :)

 

Но мне что-то кажется я тоже до августа дохожу. Как гинепрал отменила, так и все треники закончились :D

 

По поводу праздников, у нас я родилась в день начала войны(22 июня), а дочка в день рождения Ленина(22 апреля).

 

Так что дата 22 июля нам конечно же подходит, но она какая-то не знаменательная :P Так что дату рождения ещё не подобрали для малыша. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брательника ДР 15 августа. Он мне говорит: "давай мне подарок рожай"))) Я отнекиваюсь. У меня срок на 28-е.
Про праздники в августе - я кроме спасов ничего и не знаю. Какие есть праздники в августе?
Есть еще день незалэжности Украины 24 августа, но вам, Ира и Лена, до него точно не доходить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас не так жарко было, ветерок и я пошла по магазам, детское приданное искать, кроватку и коляску присмтаривать. Накупила доче кучу ползунков-бодиков-кофточек. Вроде и кроватку выбрала, и комодик, но покупать пока бесполезно - в комнате еще ремонт надо доделать, у нас после наводнения полы в негодность пришли, да и стены надо перекрасить. Жду в субботу рабочих, надеюсь, все быстро сделают, по крайней мере, обещали, вот тогда и оторвусь с кроваткой и комодиком. :P Поэтому мне до середины августа надо доходить, чтобы уж точно все приготовиь и собрать. А я уже и не помню, что с собой в роддом надо брать, пойду поищу инфу, а то для себя только один халат и купила, послеродовой уже :D с расчетом на сдувшееся пузо. Девочки, как думаете, бутылочку с сосками-пустышками сразу с собой взять, или приготовить на всякий случай, чтобы родственники если что принесли. Вдруг молоко не сразу придет? :crank: И еще простите за почти интимный вопрос - сколько с собой белья взять (одноразового и обычного)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, дубль получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, а у меня как раз 15 августа ПДР, и по УЗИ совпадает, по размерам, в смысле. У меня тетка на Урале есть - у нее как раз в этот день днюха, так она узнала о ПДР, теперь кулаки держит, чтобы я до ее Дня рождения доходила. :D
А про праздники в августе - День десантника еще есть, 2-го августа B) Только ну его нафиг, так рано рожать не хочу, да и девочке все равно десантником не стать :D А 20 августа ДР моего любимого актера, Миши Коллинза, вот бы в этот день родить, я бы рада была! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**, я бутылочку не буду брать, да и не покупала ни ее, ни соски, стерилизатор и молокоотсос. Если понадобится, зашлю мужа в магазин.
А в РД я беру однораз. трусы - 5 шт., упаковку прокладок - 10 шт. И опять же, не хватит - озадачу мужа))

 

Про праздники)))

 

1 августа День инкассатора
День Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации

 

2 августа День Воздушно-десантных войск (День десантника)

 

5 августа День железнодорожника

 

6 августа День железнодорожных войск

 

9 августа День воинской славы России

 

11 августа День физкультурника

 

12 августа День Военно-воздушных сил (ВВС)
День строителя

 

19 августа День Воздушного флота России

 

22 августа День Государственного флага Российской Федерации

 

23 августа День воинской славы России

 

26 августа День шахтера

 

27 августа День кино России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с датами только одна осталась. Вчера день рождения свекрови отметили - не родили. :D А 26 - годовщина свадьбы, было бы неплохо, но вряд ли получится. Чувствую, опять перенашивать буду. Вчера у врача - схваток нет, шейка 4 см, закрыто всё наглухо.

 

У нас хорошо, нам в больницы практически ничего брать не надо. Ну, разве что одежду для себя. Для малыша одежду дают, салфетки, памперсы, пелёнки, одноразовые трусы и прокладки тоже.

 

По поводу веса - я за полторы недели 1 кг потеряла. А самая большая прибавка действительно пришлась на 32-36 недели. Так было и в прошлую беременность. Где-то читала, что это действительно частое явление, что вес на последних неделях уменьшается.

 

Девочки, даже не верится. Как мало осталось. У меня в понедельник уже 39 недель будет. Переживаю, что перенашивать буду. Свекровь в начале августа уже уедет. Обидно будет, если на внука не посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас затишье. Вы чего там все рожать побежали что ли??
Мне в пятницу на УЗИ. Мелкий так и не желает вертеться, хотя я чего уже только не делаю для этого.
Ой, как же обидно будет делать КС после двух ЕР.
Вообще в эту беременность все через жопу. Сначала щитовидка, потом токсоплазмоз, потом выяснилось, что это мальчик, вместо такой желанной девочки, потом геморрой и жестокий такой тонус, и в довершении всего тазовое предлежание. Знать бы заранее, фиг бы я на эту аванттюру согласилась))))
Я, конечно, люблю эту маленькую редиску, но чеж все так фигово складывается-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×