Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фильм отличный)) Вчера с мамой сходили в восторге!!! давно у нас ничего интересного не снимали((( Идти сначала не хотела начитавшись отрицательных отзывов, но очень рада что дошла. А с песнями да слабовато,их нет (2 раза по 10 сек не в счет).Играет Безруков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фильм не смотрела, но меня просто убивают отзывы, что фильм про то, как он боролся

а меня всегда смешат заявления из серии "книжку не читал, но выскажусь - дерьмо!" :D
когда люди обмениваются своими мнениями о фильме, книге и проч. произведениях искусства, то мнение это основано на личном восприятии этого произведения, не более.
людям же, которые этого произведения не видели/не слышали аргументировать личное мнение нечем.
но три копейки вставлены, да ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня всегда смешат заявления из серии "книжку не читал, но выскажусь - дерьмо!" :D
когда люди обмениваются своими мнениями о фильме, книге и проч. произведениях искусства, то мнение это основано на личном восприятии этого произведения, не более.
людям же, которые этого произведения не видели/не слышали аргументировать личное мнение нечем.
но три копейки вставлены, да ;)

т.е. вы считаете, что я не могу высказать свое мнение идти или не идти на фильм, основанное на высказываниях того же режиссера и сценариста, о чем фильм задумывался? Я обязательно должна все-таки туда пойти, увидеть в нем все это и только после этого имею право сделать здесь комментарий? Да, я составила это мнение именно из этого и не вижу причины для себя идти на то, что вызовет у меня резкое неприятие. Зачем? Я не аргументирую мнение о фильме, которого не видела. Я лишь говорю свое отношение к подобному посылу и что на ложь и обман идти не хочу.

 

и если Вы прочитаете мой коммент внимательно, то должны увидеть, что я лишь удивлялась, что фильм не о Высоцком и его творчестве, а о наркомании и в том числе его борьбе с проклятой системой, которая мешала ему жить и творить. Вот и все...

 

А и еще то, что сценарий написал сын Высоцкого, который вряд ли может что-то хорошее сказать о папе, то это еще одно дополнительный "плюс" к тому, чтобы не идти на фильм. Опять-таки ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. вы считаете, что я не могу высказать свое мнение идти или не идти на фильм

т.е. я считаю, что девчонки здесь обсуждают фильм, а Вы написали, что вас "убивают" отзывы ;)
Фактически, Вы прокомментировали отзывы людей о фильме и ничего более.

 

и все Ваши "ИМХО" я не обсуждаю абсолютно :no: имеете право

 

высказались-проехали-забыли :) призываю не пикироваться :) С наступающим :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. я считаю, что девчонки здесь обсуждают фильм, а Вы написали, что вас "убивают" отзывы ;)
Фактически, Вы прокомментировали отзывы людей о фильме и ничего более.

 

и все Ваши "ИМХО" я не обсуждаю абсолютно :no: имеете право

 

высказались-проехали-забыли :) призываю не пикироваться :) С наступающим :privvv:


согласна ))) тем более, я действительно написала именно об отзывах.
С наступающим! :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сходили неделю назад. Мне очень фильм понравился... Вот сюжет - да, могли бы взять какой-то более позитивный. НО. Это его жизнь. И если она была такая...
А так меня порадовала игра актёров - не всё потеряно в кинематографе.
Кто играл Высоцкого - не поняла. Но думаю, что Безруков. Слишком много говорят об этом. Когда-нибудь узнаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нетерпением ждём продолжения

 

"Гагарин. Спасибо, что слетал",
"Третьяк.Спасибо, что поймал",
"Шукшин. Спасибо, что снимал" и
"Цой. Спасибо, что жив".

 

В главной роли (везде) Сергей Безруков. Продюсер - Константин Эрнст.
В роли Константина Эрнста - Сергей Безруков...

 

и последний фильм эпического цикла:
"Безруков. Спасибо, что сыграл"!


)))))))))))))))))) улыбнуло))))

 

Я фильм не смотрела, и не буду, не люблю высоцкого, не очень понимаю, о каком таланте все говорят... роли в кино -обычный хороший актер таких полно, его вокальное творчество, тоже, мягко говоря на любителя.... и чего все из него раздули прям исторрическую фигуру.... А если он еще и наркоман :badd:

 

Человек сильный,талантливый,добрый,харизматичный.... ну а наркотики,алкоголь,это его беда

фильм не смотрела, но меня просто убивают отзывы, что фильм про то, как он боролся с системой. Ну как может такое быть, если человек играл в первом театре страны, пластинки его выпускались миллионными тиражами, играл Гамлета и в лучших кино. Ну как технически такое может быть? Что при этом его пытались как-то подавить, убить и травить. Не нравится подобная ложь. Не было такого. Поэтому на фильм однозначно не пойду.

вот вот, человек умер, а все о нем помнят и говорят, был знаменит и популярен еще при жизни... о какой не справедливости идет речь не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня Безруков раздражает, что везде сует свою бездарную женушку.

а он и сам режиссерский сынок
...
сижу, смотрю
у Высоцкого было такое лицо - живое, не знаю, как правильно написать, интересное
а в фильме... очень неприятно, никакой мимики, взгляд изподлобья просто нечеловеческий
...
пошла дальше смотреть
несомненно Безруков
и играют просто потрясающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не очень понимаю, о каком таланте все говорят..

жаль, если так и не поймете...

 

его вокальное творчество, тоже, мягко говоря на любителя..

ну если считать 90% поколения 70х - 80х любителями... то да... на любителя......

 

и чего все из него раздули прям исторрическую фигуру....

а сколько вам лет?....
хотя все равно не важно... даже для моего брата, в его 22 года сейчас - он, историческая фигура... советского времени.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще люблю стихи Высоцкого и фильм мне ооочень понравился :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще фильм не понравился.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм очень даже хорош
хорошо передали атмосферу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, если так и не поймете...
ну если считать 90% поколения 70х - 80х любителями... то да... на любителя......
а сколько вам лет?....
хотя все равно не важно... даже для моего брата, в его 22 года сейчас - он, историческая фигура... советского времени.......

 

По итогам опроса ВЦИОМ, проводившегося в 2010 году, Высоцкий занял второе место в списке «кумиров XX века» после Юрия Гагарина. Опрос, проведенный ФОМ в середине июля 2011 года, продемонстрировал, что, несмотря на снижение интереса к творчеству Высоцкого, абсолютное большинство знает Высоцкого, а около 70 % ответили, что относятся к нему положительно и считают его творчество важным явлением отечественной культуры XX века.
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм ни о чем...
Вот такое вот чувство возникло после просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм ни о чем...

фильм о КГБшнике, его рабочее название "Мой черный человек". Уже потом его распиарили. ВВП одобрил.

 

У меня от фильма никаких эмоций. ("прости им, ибо не ведают, что творят")
Высоцкий - для меня святое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×