Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла такую тему, если есть - сорри, направьте!

 

А так - вопрос:
всё понятно, что своим мужьям и детям мы подарим что-то очень важное и сделаем их счастливее.
И НГ с ними справим, и стол будет суперский. :sng-b:

 

Но ведь потом пойдём поздравлять маму - папу, свекровь - свёкра, сестёр, братьев, племянников и племянниц. И явно не с пустыми руками! И ясно, что трудно подарить каждому карточку в магазин, или сотовые телефоны мы не можем. :pod-tches:

 

Скажите, что вы дарите родственникам? Как продумываете? Где деньги берёте? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей семье списки пишут... кому чего надо. Ну и мы соответственно - что надо нам и детям.
А родственникам мужа - будем придумывать что-то. Друзьям - что-то простое, сувениры, конфеты, детям игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моей семье списки пишут... кому чего надо.

Ну да. Честно говоря, я своих-то спросила. И не порадовалась. Они честно признались кто что хочет. Тут сувенирами не отделаешься. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не мучаться, и накупила подарочных наборов - гели, шампуни, крем для рук. И подарочные чаи. Вот. Детям - игрушки.
Итак, к Новому году готова.
Остался главный подарок - мужу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отделаюсь в этом году небольшими подарочками - чай, ангелочки из стекла, кружки, книжки. Все родственники и друзья приедут к нам в дом на НГ, поэтому основные хлопоты по столу и развлечениям лежат на нас с мужем, поэтому я решила, что имею право подарить всем просто сувенирчики)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувенирную продукцию в знак Года, который наступает)))
Елочные украшения (красивые шары), фотоальбомы.
Это так, навскидку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году дарю эфирное масло + аромолампу. Запахи старалась подобрать индивидуально каждому, по описанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила подарить родителям билеты на Запашных, они особо у меня никуда не ходят, а тут и выход, и цирк, и звери, в общем, пусть окунуться в детство, и я ж коварная, подкину им и старшенькую с собой.

 

что дарить отцу мужа ума не приложу. Он старенький, ему особо ничего не надо. Наверно мед в красивой упаковочке, в форме яйца или церкви, что -то больше ничего в голову не приходит, ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот Новый год мой папа получит в подарок перчатки SmarTouch. Это специальные перчатки, чтобы пользоваться устройствами с сенсорным экраном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре маску для лица. дочке кукоьный домик и еще всяких подарков под елку. мужу портмоне + парочку флакончиков туалетной воды. себе любимой тоже туалетную воду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто дарю что-то сделанное своими руками. Магнитики-цветочки из бисера, фартучки на бутылки с новогодней тематикой (вышивка крестиком), что-то красивое сделанное из бумаги, какая-нибудь кусудама или снежинка, небольшие картинки (вышивка крестом или бисером) или бусы из обвязанных бусин. Правда на все это нужно время, но зато сильно экономит бюджет семьи :D . Еще дарим вязанные носки (дедушкам в основном), варежки, тапочки, шоколадные подарки, елочные игрушки, календари настенные или настольные - можно заказать календари со своми фотографиями для бабуше-дедушек. С сестрой я часто договариваюсь что не будем обмениваться подарками, только детям, нам это не так уже и важно, а детям надо устроить настоящий новый год с подарками :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему беспроигрышно дарить сладости в красивых упаковках или просто какие-то необычные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственникам переподет мелочевка в виде полотешек и мыла со знаком года. Детям шоколадные раскраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы друзьям и многочисленным родственникам в этом году всем наварим красивого и вкуснопахнущего мыла, никто в окружении не увлекается, а тут ребенок своими руками всем подарки сделает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×