Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольчик К**

отдых на Кипре

Рекомендуемые сообщения

Хотим поехать двумя семьями с детьми на отдых на Кипр, но снять апартаменты с кухней, квартиру или виллу. У кого-нибудь был опыт. Где можно заказать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К**, не снимали , не знаю, но были в этом году, правда в отеле, все замечательно, море, песок. Но очень жарко, влажно безумно (во Вьетнаме нет такой влаги) , большой минус - нам жутко не понравилась кухня, может я не то ела :crank: и ОЧЕНЬ ВСЕ ДОРОГО, не только в ресторанах, но и в магазинах, я имею в виду продукты, у меня дети жить не могут без йогуртов, так в магазинах эти кисломолочные продукты стоили по 3-4 евро за 1 маленькую бутылочку, даже у нас таких цен нет, фирмы ниже среднего, я здесь такие даже не рассматриваю при покупке.
Для себя сделали вывод, на Кирп больше не поедем

 

Но сколько людей, столько и мнений, удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
а в какое время вы ездили? мы планируем в конце июня.

нам жутко не понравилась кухня,

поэтому мы и хотим ехать в апартаменты с кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в какое время вы ездили? мы планируем в конце июня.

были в августе, конечно +35 постоянно, но влажность жуткая
поэтому мы и хотим ехать в апартаменты с кухней

продукты дорогие тоже,

 

но поверьте я постоянно летом в аппартаментах, только в другой стране, готовлю только завтрак и обед (первое), иногда прямо из ресторана приносила супчики, а вот ужинать только ресторан, если только рыбку сами на мангале
честно, как с этим на кипре не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце июня на Кипре хорошо. Жары еще нет. Всегда снимаем виллу в Протарасе, получается на 1.5 мес где-то 2000 евро. В ресторанах не питаемся,т.к. готовить они не умеют, подукты покупаем в больших супермаркетах. В июне как раз много клубники, сезон арбузов, черешня, овощи круглый год - помидоры, огурцы, картошка и т.д. В Айа-Напе вилл нет, только апартаменты, но там очень много народу.
Обычно едем дня на три в апреле, можно раньше, обращаемся в местные агенства недвижимости и выбираем виллу под себя. Путевку трехдневную берем на чиптрипе. Лучше в это же время забронироать билеты на самолет, чтоб точно знать дату начала и окончани аренды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку!
Мы собираемся в сентябре.

 

Постою, послушаю бывалых... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×