Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Тайный круг

Рекомендуемые сообщения

Сериал "Тайный круг"


153656--46814107-m750x740-ue8193.jpg

 

Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока ее мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси вместе со своей доброй и любящей бабушкой Джейн переезжает в красивый городок Чанс Харбер, Вашингтон, - город, который ее мать покинула несколько лет назад, - казалось, что жители там знают больше о Кэсси, чем она сама. Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая добрую Диану, ее привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, коварную Фэй и ее закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи. Когда ее новые друзья объясняют, что все они произошли от могущественных ведьм и ждут, чтобы Кэсси присоединилась к ним и завершила новое поколение Тайного Круга, Кэсси отказывается им верить – до тех пор, пока Адам не показывает ей, как открыть ее невероятную волшебную силу. Но как только в детской комнате мамы, в старой книге заклинаний с кожаным переплетом, Кэсси находит сообщение от нее, она понимает свое истинное и опасное предназначение. Чего Кэсси и остальные пока не знают – то, что темные силы в игре, силы, которые, должно быть, связаны со взрослыми в городе, включая отца Дианы и мать Фэй, и что смерть матери Кэсси, возможно, не была случайной.

 

Сериал ушел на перерыв, который продлится до 5 января 2012 года (в РФ это утро 6 января).
___________________
1x10 - 6 января (на английском языке)
Пока есть 1 сезон до 10 серии.

 

Кто-нибудь смотрит? Делимся впечатлениями. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

Доун Чемберлен (Dawn Chamberlain)

 

Кэсси Блэйк (Cassie Blake)

 

Статус: Жива
Раса: Ведьма
Сила: Зрение и Энергия (?)

 

x_a138494a.jpg

 

Эта девушка - новенькая в Чанс Харборе. Она была вынуждена вернуться в родной город своей семьи после того, как ее маму таинственным образом убили при помощи огня. Знакомясь с миром магии, Кэсси сталкивается и с другими проблемами. Ей предначертано звездами быть вместе с парнем по имени Адам. Не важно, что это значит.

 


Адам Конант (Adam Conant)

 

x_e9233a29.jpg
Статус: Жив
Раса: Ведьма
Сила: Вода

 


Постоянно находящийся в борьбе с собой, Адам оказывается в центре любовного треугольника. И хоть он влюблен в Диану с самого детства, он чувствует, что его тянет к Кэсси. В отличие от других членов шабаша, Адам от природы добрый, храбрый и не сворачивает со своего пути.

 

 

 

Диана Мид (Diana Meade)

 

x_60e7250b.jpg
Статус: Жива
Раса: Ведьма
Сила: Земля

 


Эта девушка - само воплощение доброты. Диана – лидер круга, она принимает Кэсси с распростертыми объятьями, несмотря на то, что между ее парнем и новенькой пробегает искра, хотя она вроде не замечает этого. И кстати, то, что она добрая совсем не значит, что ее отец такой же.

 

 

 

Фэй Чемберлен (Faye Chamberlain)

 

x_40af0bdc.jpg
Статус: Жива
Раса: Ведьма
Сила: Погода/Молнии

 


Сексапильная, опасная, уверенная в себе местная плохая девчонка Фэй получает удовольствие, в то время как другие испытывают неудобства, особенно Кэсси, когда речь идет о магии. Ее дьявольские методы под стать тем, что использует ее мать, которая является школьным директором и которая приглядывает за Кругом.

 

 

 

Мелисса Глейзер (Melissa Glaser)

 

x_ac8f1b82.jpg
Статус: Жива
Раса: Ведьма
Сила: Ветер

 


Это неуверенная в себе закадычная подруга Фэй. Она пытается найти свое место среди остальных ведьм.

 

 

 

Ник Армстронг (Nick Armstrong)

 

x_d2f6eb15.jpg
Статус: Мертв
Раса: Ведьма
Сила: Огонь

 


Ник сосед новой девушки. Он спокойный и загадочный плохиш, который пользуется своей приятной внешностью.

 

 

 

Чарльз Мид (Charles Meade)

 

x_10b4019b.jpg
Статус: Жив
Раса: Ведьма
Сила: Лёд/холод(?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вы взяли стихии к которым они относятся? :) Я смотрю сериал ) Сначала. правда он мне не понравился, так как уж сильно детский, но потом как-то привыкла к нему, смотрю с удовольствием, скучать, конечно, не буду. но всё равно...Мне в сериале очень нравиться Диана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заинтригована :P только с мужем закончили "игру престолов" смотреть, а тут бац и ... Уже договорились с мужем смотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела... по мне так на четверочку, но заинтриговывает, буду ждать продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда вы взяли стихии к которым они относятся? :) Я смотрю сериал ) Сначала. правда он мне не понравился, так как уж сильно детский, но потом как-то привыкла к нему, смотрю с удовольствием, скучать, конечно, не буду. но всё равно...Мне в сериале очень нравиться Диана.

 

Из официальной группы сериала в контакте. :) Я там смотрю.

 


Мне сразу сериал очень понравился. Пока видела только 2 серии. Сегодня будем с мужем 3-ю серию смотреть.

 

Я еще хочу книги почитать Лизы Джей Смит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же инфа из оф. группы сериала в контакте:

 

▫ Даты выходов серий на англ.языке:
Сериал ушел на перерыв, который продлится до 5 января 2012 года (в РФ это утро 6 января).
»» 1x10 - 6 января (РФ)

 

Озвучка от "DreamRecords" с задержкой в 1-2 дня.
Озвучка от "Кубик в кубе" с задержкой в 2-3 дня.
Озвучка от "Albion Studio" с задержкой в 4-6 дней.
Озвучка от "LostFilm" с задержкой в 8-14 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сериал нравится, хотя больше для подростков))))
уже 9 серию посмотрела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сериал нравится, хотя больше для подростков))))
уже 9 серию посмотрела)

 

Да ну и что для подростков, что мы ими не были чтоли, правда? :D . Дневники вампира тоже для подростков по сути, а многим тоже очень нравится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y_e3079a2d.jpg

 

z_9075fbd5.jpg

 

x_5852bd61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну и что для подростков, что мы ими не были чтоли, правда? :D . Дневники вампира тоже для подростков по сути, а многим тоже очень нравится)))))

конечно :):mascha:
жаль, что теперь только в январе 10 серия выйдет -ждать долго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно :):mascha:
жаль, что теперь только в январе 10 серия выйдет -ждать долго....

 

ничего, еще чего-нибудь найдем посмотреть прикольненькое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thomas-Dekker-e-Britt-Robertson.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Thomas Dekker :D

 

2c188812699e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо..я люблю подобное.. Ща аббатство даунтон досмотрю и его качну ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо..я люблю подобное.. Ща аббатство даунтон досмотрю и его качну ))

Качай, я прям прибалдела от сериальчика, оч. понравился :)
Смотрела в переводе кубиков. Ток последнюю серию в другом переводе.
И уже очень жду продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×