Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот...и как же нам всем вместе встретиться? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детю 4,5 мес....Может потом как-нить еще дружно вместе погулять..?Для некотоооооорых это ооочень полезно.В том же лесу на выходные?А то скучноооооо!!!!

В выходные совсем никак...в выходные использую мужа для всяких разных нужных дел...покупок...поездок, и т.д. ...времени осталось мало, надо много чего успеть...а на машине сама уже не езжу :(( если тока вместе идем на какие-нить праздники и лень тащиться на чужой машине....потом сейчас еще погодка такая, что тут не то что на машине, пешком трудно ходить...сегодня вот дошла до магазина прокляла все на свете....ничего не убирают...скользко...по такой погоде гулять совсем не хотца, да и опасно....так что давайте чуток подождем с прогулками....

 

а у тебя кто, девочка или мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот...и как же нам всем вместе встретиться? :rolleyes:

видимо придется ждать рождения дитяток и вместе гулять...или встречаться малыми группами :)) я в принципе могу в любой день на неделе (кроме выходных) и не очень поздно...ну бывают еще дни перед походом к врачу, так вот в эти дни тоже не желательно, а то не поесть нормально :pitkof: ....замучают потом с весом :wire:

 

А вот интересно почему Kisya и Лялечка молчат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные у меня тоже проблема со встречами...2 дня свободный муж...так что дел по самое небалуйся :help:
Предлагаю встретиться в начале следующей неделе, к примеру в кафешке "баскин робинс" полопать мороженного с кофиём :lanch: (только я не знаю, где оно на лескова)
Ирусик, как на счет 18.30? Ни поздно?
Нирва, а может подстроиться под тебя, когда у тебя кто нибудь будет с масиком?

 

p.s. Ирусик, а почему мучают с весом? Много набрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В выходные у меня тоже проблема со встречами...2 дня свободный муж...так что дел по самое небалуйся :help:
Предлагаю встретиться в начале следующей неделе, к примеру в кафешке "баскин робинс" полопать мороженного с кофиём :lanch: (только я не знаю, где оно на лескова)
Ирусик, как на счет 18.30? Ни поздно?
Нирва, а может подстроиться под тебя, когда у тебя кто нибудь будет с масиком?

 

p.s. Ирусик, а почему мучают с весом? Много набрала?


я не против морожки поесть...давай на след. недельке...например во вторник, а то в среду разгрузочный день :unitaz: будет, т.к. в четврег к врачу :))

 

да с весом-то я не очень набрала, но если не следить за этим, то можно и резко прибавить...вот меня врач и блюдет :wire:

 

Nirva: может сможешь все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей малышке 1год и 1 месяц :)))) мы уже большие :dance: И как я рада что так много соседий :dance::dance::dance::dance: и тем более что скоро масиков будет больше !!!!!! тоесть в нашем ряду будет пополнение !!!!! девчёнки когда роды ? :D:D:zdrya::naiv::novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, а как вставлять цитаты из предыдущего письма, что бы было понятно на что отвечаешь??? :???:
Я согласна на вторник! Где и во сколько встречаемся? Я могу в 18.30. :hi:

 

Лялечка, мне рожать еще ни скоро... :beremki:
9мая :novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирусик, а как вставлять цитаты из предыдущего письма, что бы было понятно на что отвечаешь??? :???:
Я согласна на вторник! Где и во сколько встречаемся? Я могу в 18.30. :hi:

 

Лялечка, мне рожать еще ни скоро... :beremki:
9мая :novicok:


Чтобы ответить на определенное сообщение надо на этом сообщении найти кнопку в правом верхнем углу "QUOTE", нажать на нее и потом в графе "Введите Ваше сообщение" написать ответ, и потом нажать кнопку "Добавить ответ". Все достаточно легко.

 

Баскин Роббинс находится в том же здании, что и Пицца Фабрика по адресу: ул. Лескова, д.30.

 

если ориентироватся от ул. Плещеева, то от метро идти (ехать) по направлению к ЖК, "упереться" в Лескова, повернуть налево (не переходя дорогу) и идти по направлению к Алтуфьевскому шоссе по ул. Лескова. И там скоренько и будет этот дом. Дом №30 находится на отрезке между стыком Плещеева с Лескова и Коненкова с Лескова, но ближе к стыку с Плещеева. Надеюсь, что понятно объяснила.

 

Давай около входа в Баскин Роббин в 18:30. По поводу одежды и кто как выглядит. Давай спишемя здесь или созвонимся во вторник и договоримся как друг друга найти. Хотя я думаю не много там будет стоять девушек с таким животиком как у меня :beremki: если я буду в шубе :naiv:

 

КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ БУДЕТ КРОМЕ НАС?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моей малышке 1год и 1 месяц :)))) мы уже большие :dance: И как я рада что так много соседий :dance::dance::dance::dance: и тем более что скоро масиков будет больше !!!!!! тоесть в нашем ряду будет пополнение !!!!! девчёнки когда роды ? :D:D:zdrya::naiv::novicok:

У меня ПДР 29 февраля. А там уж как получится.
А ты придешь есть морожку с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы ответить на определенное сообщение надо на этом сообщении найти кнопку в правом верхнем углу "QUOTE", нажать на нее и потом в графе "Введите Ваше сообщение" написать ответ, и потом нажать кнопку "Добавить ответ". Все достаточно легко.

 

Баскин Роббинс находится в том же здании, что и Пицца Фабрика по адресу: ул. Лескова, д.30.

 

Давай около входа в Баскин Роббин в 18:30. По поводу одежды и кто как выглядит. Давай спишемя здесь или созвонимся во вторник и договоримся как друг друга найти. Хотя я думаю не много там будет стоять девушек с таким животиком как у меня :beremki: если я буду в шубе :naiv:

 

КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ БУДЕТ КРОМЕ НАС?????


да, кажется поняла, и читата получилась :type:

 

Ирусик, я знаю, где пицца-фабрика, значит в этом же здании? А вход где? на первом этаже Баскин Робинс?
ok...в 18.30 я там буду, меня тоже легко узнать, у меня белая шубка.. :devaha:
Ну, а я тебя по животику узнаю :beremki:
Тебя, я так понимаю, Ира зовут? Меня тоже :zdrya:
Обязательно еще тут договоримся о точности :vniman:

 

Нирва, девчонки, присоединяйтесь! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирусик, я знаю, где пицца-фабрика, значит в этом же здании? А вход где? на первом этаже Баскин Робинс?
ok...в 18.30 я там буду, меня тоже легко узнать, у меня белая шубка.. :devaha:
Ну, а я тебя по животику узнаю :beremki:
Тебя, я так понимаю, Ира зовут? Меня тоже :zdrya:
Обязательно еще тут договоримся о точности :vniman:

 

Нирва, девчонки, присоединяйтесь! :hi:


Мы еще и тезки к тому же :D:D
у меня два варианта одежды (в зависимости от погоды), но оба легко узнаваемы:

 

1. я буду или в шубе из стриженного бобра с лохматым капюшоном и рукавами. шуба по колено. живот в ней виден ОГО :beremki: !!!

 

2. или в голубой куртке, голубой шапке и голубом шарфе....живот не так виден как в шубе, но все же виден :))) а потом таких извиняюсь голубых не так уж много будет в это время.

 

если я не ошибаюсь конечно, то если ты стоишь лицом к Пицце фабрике, то в нее вход слева, а в Баскин Роббинс справа....они недавно открылись....я там не была...они рекламу привозили вместе с пиццей и еще я эту кафешку видела мельком из машины...думаю не заблудимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы ответить на определенное сообщение надо на этом сообщении найти кнопку в правом верхнем углу "QUOTE", нажать на нее и потом в графе "Введите Ваше сообщение" написать ответ, и потом нажать кнопку "Добавить ответ". Все достаточно легко.

 

Баскин Роббинс находится в том же здании, что и Пицца Фабрика по адресу: ул. Лескова, д.30.

 

Давай около входа в Баскин Роббин в 18:30. По поводу одежды и кто как выглядит. Давай спишемя здесь или созвонимся во вторник и договоримся как друг друга найти. Хотя я думаю не много там будет стоять девушек с таким животиком как у меня :beremki: если я буду в шубе :naiv:

 

КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ БУДЕТ КРОМЕ НАС?????


да, кажется поняла, и читата получилась :type:

 

Ирусик, я знаю, где пицца-фабрика, значит в этом же здании? А вход где? на первом этаже Баскин Робинс?
ok...в 18.30 я там буду, меня тоже легко узнать, у меня белая шубка.. :devaha:
Ну, а я тебя по животику узнаю :beremki:
Тебя, я так понимаю, Ира зовут? Меня тоже :zdrya:
Обязательно еще тут договоримся о точности :vniman:

 

Нирва, девчонки, присоединяйтесь! :hi:


оЙ ДЕВЧЁНКИ А У МЕНЯ во вторник дела так что я не смогу :( но я думаю что мы ещё встретимся :D и погуляем и в кафешку сходим ;):naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в 18-30 в Баскинсе?? Обязательно буду!!

 

Привет! Зовут меня Лена (можно Леночка), живу я в Москве на ул. Мурановской (это посерединке между Алтуфьево и Бибирево). В

 

связи с тем, что мы с мужем очень ждем нашего малыша и периодически именно между этими двумя метростанциями гуляет очень

 

похожий на меня прежнюю пузатый человечек, хотелось бы знать - а нет ли кого рядом, в наших краях, из посетителей этого форума?

 

Можно гулять вместе и не торопясь пройти веселой компанией все наши окресности!

 

А если нет - давайте здесь общаться с девочками из других городов и знакомиться!

 

У нас есть своя компьютерная сеть на несколько кварталов - "Старлинк". Мамы и будущие мамы севера Москвы (при некоторой поддержке пап) создали маленький уютный форум - "Детки-предки. Мамы и папы." Заходите в гости.
Мы немного (конечно не так подробно как здесь) говорим о беременности, родах, уходе за новорожденными, все о росте малышей, воспитании детей. Это для будущих мам, молодых мам и пап, обмен опытом и просто добрые советы и поддержка.
Заходите в гости - Детки-Предки http://tus.ru/viewforum.php?f=5
Также у нас есть и раздельчик "для своих" - "Женские страсти"
Женские журналы, женская одежда, белье, мода, стрижки, красота, косметика, здоровье и спорт. Женские тайны и секреты. И - наши взаимоотношения с мужчинами
Ждем Вас - Женские страсти http://tus.ru/viewforum.php?f=27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ma: О, еще чел с Мурановской!!!!
А во вторник я не могу-у-у-у-у-у, разве что муж отпустит...придя с рабоооотыыыыы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ma: О, еще чел с Мурановской!!!!
А во вторник я не могу-у-у-у-у-у, разве что муж отпустит...придя с рабоооотыыыыы!!!!!

А в четверг? Девчонки!!!!! У меня похоже вторник отваливается, диван привезут и я буду ждать его целый день. По таким дорогам не понятно когда он приедет. Давайте перенесем на четверг на 18:30. ЖДЙ ОТВЕТА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×