Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем !!!!!!!!! Есть хоть кто нибудь из Алтуфьево ? :bant: а то бы ло бы здорово вместе с детками гулять :baby: или обменеваться опытом :beremki: Вобщем даже просто поболтать :sidy: не по компьютеру :D Жду ответов ;)
И поздравляю всех с наступающим новым годом !!!!!! :blu::nazvet: :219x001:
Пусть все ваши желания иполнятся !!!!! :mnogo: Жду ответов :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка, приветик!!! Мы почти соседи- я из БИБИРЕВО!!! А у тебя есть страничка, а то мы с тобой не знакомы, у меня есть небольшая. А так я с радостью пообщаться :D С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕГО ВСЕГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Бибирево. Совсем рядышком. Странички своей здесь нет пока. Так что сообщение можно здесь оставлять или на форуме. Поздравляю всех с наступающими праздниками, соседи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки !!!!!!!!!!!!!! Спасибо что откликнулись. Своей странички у меня нет :(
Но если что вас интересует то я отвечу так и по мылу. А встретится нужно :D
С Наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :naiv: :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а на каких улицах вы живете? :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на Алтуфьевском шоссе дом 83. А вы ? :naiv::D:D:bant::bant::bant::bant::bant::bant::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки а на каких улицах вы живете? :smi5:

Я живу на улице Плещеева, м. Бибирево. Да, забыла сказать, что я только еще жду малышку (погла 34 неделя). Так что выгуливать могу только пуз :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу на Мурановской и тоже жутко хочу гулять с кем-нибудь за компанию. а то скучно!!!!!!звоните мне 9094309....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!
ну, вот уже сколько соседей.. :rolleyes:
А я живу на улице Пришвина и тоже ищу компанию для совместных прогулок, только я пока еще жду масика... :beremki:
Моя аська 141023425.
Пишите! Познакомимся!.. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! Тоже хотелось бы гулять, но последнее время все тяжелее и тяжелее носить :beremki: практически с самого утра начинает болеть спина (точнее ребра) и в районе печени, куда меня успешно пинает доча... :bant: так что я пока к сожалению пасс с прогулками :(
но вот если просто решите где-нить в нашем районе встретиться и посидеть, то я всеми руками за...у нас на Лескова есть несколько кафешек где можно было бы встретиться....пишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА встречу :zdrya:
Давайте выберем кафешку какую нибудь, я на Лескова кроме "Рафаэля" нигде не была, но это место ни для беременных - накурено там... :smi6: А где еще можно?
Я могу в любой день после 18.00.
Ну, так что? Встречаемся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с крохой в кафе не посидишь... :smi4: :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нирва, я тебя понимаю, но совсем скоро мы составим тебе компанию и будешь показывать нам путь выгулки масиков :D
А сейчас мне что-то на ум не приходят места, где можно встретиться взяв с собой ребетёнка. :( Только на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа....замкнутый круг какой-то получается....Nirva, а деть совсем малюсенький? Я вот смотрю на питерские встречи, так там в кафешки с детями ходят...если совсем никак, то действительно придется нас подождать и тогда уж можно массовые выгулы с колясками устраивать....

 

а вот по поводу кафе, то я не знаю куда можно пойти...я знаю, что на Лескова есть японское кафе, есть какое-то кафе "Левша"....в них не была ни разу...есть еще пицца-фабрика (мы пиццу на дом заказывали от туда) и в этом здание кафе - мороженое Баскин Роббинс....может там можно и пиццу заказать.....точно не знаю....а еще в конце Лескова (рядом с Макдональдслм) есть ресторан Чаша Грааля, но он дороговатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детю 4,5 мес....Может потом как-нить еще дружно вместе погулять..?Для некотоооооорых это ооочень полезно.В том же лесу на выходные?А то скучноооооо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×