Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть ли кто на форуме из Костромы?Очень хотелось бы пообщаться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Костромы! Меня зовут Катя, моему сыну 1 г. 11 мес. Очень рада знакомству. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я тоже рада знакомству :D .Вы уже большие :det-mas: ,а мы еще совсем маленькие :soother: .Как у вас дела?Мы мучаемся коликами :cryyy: ,даже не знаю что и делать?Уже и саб симплекс не помогает?
Катя,если не секрет,ты в каком районе живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Профсоюзной, а ты?
Колики у нас тоже были, правда начались они после месяца и к трем месяцам прошли, но мы пили живые бактерии "Нормофлорин". Правда не знаю они помогли или просто возраст наступил, когда обычно колики проходят. <_<
У нас другая проблема - соска :soother: . Он у нас тут приболел немного. Температура и сопли на фоне прорезывания зубов, поэтому и соску сосал без перерыва, теперь вообще ее никому не отдает. Просто караул. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Димитрова :D .
У нас тоже уже заканчивались,и вот на тебе,опять :cryyy: .Сегодня сдавали анализы на дисбактериоз и стафилакок.А у вас во сколько зубы полезли?
А прикорм со скольки начали?
Кать,у тебя инет дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зуб у нас вылез около 8 месяцев.
Учитывая, что он до 5 месяцев сосал грудь почти каждый час, то и нормальный прикорм мы начали после 5 месяцев. По чуть-чуть конечно с четырех, но Кирилл не особо воспринимал все новое. Например, есть с бутылочки он стал только после 11 месяцев, когда отучили от груди. А пил с поильника с трех месяцев, поэтому к шести мы уже хорошо пили из кружки!
А Интернет у меня дома, а у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дома.
У вас поздно вылез зуб.У нас уже во всю чешет десны.Конечно это ничего не означает.Но лучше бы по позднее вылезли.
А ты на Профсоюзной ближе к Мелиораторов или Юбилейному живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,ты куда пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×