Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кать, молодец Аня, а где фотки новой стрижки?

нету, последнее время что-то не фоткаю, надо исправляться. а так тоже самое на голове, что и было, просто чуть покороче.
да уж, меня тут в пол-ке "поймали", типа чего это вы на прививку(корь/краснуха) не приходите уж 2 месяца как wacko.gif а на мой ответ зубы-сопли, прозвучало, "ой да она легкая, подождите пару дней и приходите"

нормально :wacko:
нас как-то в платной, где мы прививки делаем, отшили из-за чуть большего колличества лейкоцитов в моче (не 1-2 по норме, а 3-4 было), а второй раз отшили, когда узнали, что старшая болеет, хотя младшая уже выздоровела. Сказали приходить через неделю после выздоровления старшей, о как! Мы вот тоже ещё до Манту никак не доберёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же беда с прививками все спрашивают мол чего вовремя не сделали?! А как все успеть если все в этом году каждый по несколько недель болеет! Вот и ждала пока все выздоровят. Только вот первую касс и полиомиелит сделали 18.01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, смотрю на твою линеечку,уже всего 14 недель осталось.Как время быстро летит!Ты опять в беременных посиделках тусишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariakarapetyan, ну да, меньше половины срока осталось. Тусю :D

 

Девочки, а кто своим Манту уже сделал, кровь с мочой перед ней надо сдавать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Наконец-то мой лентяй стал передвигаться как человек прямоходящий)))) !!!
Правда, перестал нормально спать по ночам, требует любви и ласки (в смысле материнского молока) каждые три часа как в младенчестве

 

у нас перед Манту анализы сдать назначали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас перед Манту анализы сдать назначали

у нас готовы так делать,спрашивала у педиатра))

понятно, спасибо. а то я позвонила в платную, думала, меня разводят... ведь это же не прививка...
Наконец-то мой лентяй стал передвигаться как человек прямоходящий)))) !!!

поздравляю!
теперь муж простужен

пускай выздоравливает! у нашего папы это вечное состояние :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кровь с мочой перед ней надо сдавать или нет?

Mы сдавали,но везде по разному мне кажется.
AnnaHa**, поздравляю!
перестал нормально спать по ночам

А наш просыпается по несколько раз за ночь и хнычет,подойду иногда засыпает сразу,а иногда успокаивается только когда к себе положу,но это не от желания поесть,может зубы беспокоют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**, крепитесь! мои тоже так болели - несколько дней на жаропонижающих, старшей скорую. Но ничего, и эту заразу можно победить, зато иммунитет будет :superman: Педиатр всё переживала, просила сама ей звонить и если что вызывать послушать лёгкие, т.к. этот вирус может и в пневмонию переходить, гад такой.
Оля и ты пока держитесь?
день икс откладывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже разболелись :( - старший принес из школы. Сам болеет довольно легко, но как-то долго, а младший тяжелее. Спим ужасно, не едим вообще ничего, только к груди прикладывается (тоже, кстати, не часто). У Игоря в школе полкласса свалилось сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как у ваших с ПОВЕДЕНИЕМ???

 

У меня что-то странное - он стал визжать-кусаться-выгибаться-орать-истерить когда что-то не нравится, и это постоянно. Вчера вот понесла попу мыть - стал орать ,вырываться, вылезал из раковины, потом распинал вокруг что достал и все это с визгом попутно вырывая мне волосы :crank: И такая реакция на любое "нет" или просто действие которое ему не нра. Вариант - разрешить все - не предлагать.
Самое обидное что бабушка вчера была - идеальный грит ребенок, я сидела в др комнате и слышала что он был адекватен, спокоен и вообще золото. Спать срубился как только в манеж уложили (я полчаса укладываю-укачиваю-песни пою!!!) и проспал 2 часа (у меня полчаса максимум!!) и поел банку спокойно без выпендрежа. ЧТО ЭТО???
А как тока я появилась в поле зрения - визг, упал на пол и стал капризничать, меня бить и верещать.

 

И такое уже с неделю точно. Ужасно устала от этого вечно недовольного и протестующего поросеночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**, значит я напутала, мне почему-то февраль запомнился. Выздоравливайте.
Inch, и вы поправляйтесь!

 


моя истерит прям по классике, если что не по её или не получается у самой - 1.демонстративно падает на спину на пол и орёт, если попутно обо что-то зацепится, орёт громче, 2. бьётся головой об стену, шкаф, 3. сама себе по голове кулаком начинает дубасить :eek: я вообще в непонятках, откуда она этому научилась??? в семье такого нет вообще, её не бьют, ничего даже похожего. В крови заложено? но истерики у нас при любом члене семьи. Или вот вчера лопатку уличную решила из коляски достать, а она застряла, папа подошёл показал как и обратно убрал, типа сама давай, Аня в рёв, т.к. не получается, папа ей достал лопату, а она со всего размаху этой лопатой в папу швырнула :eek: Махать на меня руками и щипать, если что-то не даю, тоже запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**,
Спасибо! Всем вообще здоровья побольше!

 

*Рассветная*,
У нас так давно, но не постоянно. Если устал, хочет спать, плохо себя чувствует, то таким образом отыгрывается. За волосы может вцепиться, за лицо (очень больно, потом даже царапины остаются), но янаказываю: хлопаю по рукам, делаю очень строгое лицо и говорю: "ай-ай-ай" :)
Иногда помогает. И главное, понимает, что делает плохо, но все равно делает. А уж как выгибаться умеет и головой назад бить...
Он вообще парень свободолюбивый, терпеть что-то ненравящееся не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя истерит прям по классике, если что не по её или не получается у самой - 1.демонстративно падает на спину на пол и орёт, если попутно обо что-то зацепится, орёт громче, 2. бьётся головой об стену, шкаф, 3. сама себе по голове кулаком начинает дубасить я вообще в непонятках, откуда она этому научилась??? в семье такого нет вообще, её не бьют, ничего даже похожего. В крови заложено? но истерики у нас при любом члене семьи. Или вот вчера лопатку уличную решила из коляски достать, а она застряла, папа подошёл показал как и обратно убрал, типа сама давай, Аня в рёв, т.к. не получается, папа ей достал лопату, а она со всего размаху этой лопатой в папу швырнула Махать на меня руками и щипать, если что-то не даю, тоже запросто.

 

один в один! Стал швырять игрушки когда злится, со всей дури об пол, потом поднимет и снова. Либо головой бьет в стену-шкаф-увлажнитель-дверь-пол (что есть рядом) и все это обязательно глядя на реакцию.
А как реагировать-то???
На битье головой не акцентируюсь, пытаюсь переключить на что-то. А вот когда швыряет игрушки - забираю швыряемый объект и убираю высоко. Это правильно? Или тоже игнорить? Игрушки жалко :)

 

и головой назад бить...

 

ага ,очень больно получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рассветная*, не знаю, обычно не обращаю внимания. Игрушки не отбираю, это её игрушки, но если швырнулась телефоном, то убираю. Если упала на спину на пол и орёт, посажу, но не успокаиваю, хочет орать, пусть орёт. А так соответственно "ай-ай", "нет", "нельзя" скажу. Ну у нас тоже обычно такое поведение ближе ко сну, поэтому руки в ноги и готовиться к укладыванию, купанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто своим Манту уже сделал, кровь с мочой перед ней надо сдавать или нет?

Мы не сдавали <_<

 

Всем привет!
Наконец-то мой лентяй стал передвигаться как человек прямоходящий)))) !!!

Поздравляю :super:

 

спасибо,вчера ночью сеня свалился с орви(как утверждают врачи),4 раза скорую вызывали,температура под 40. сегодня полегче выше 38,6 не поднимается тттт

 

Мы тоже разболелись :(

Выздоравливайте :mascha:

 

девочки как у ваших с ПОВЕДЕНИЕМ???

 

У меня что-то странное - он стал визжать-кусаться-выгибаться-орать-истерить когда что-то не нравится, и это постоянно. Вчера вот понесла попу мыть - стал орать ,вырываться, вылезал из раковины, потом распинал вокруг что достал и все это с визгом попутно вырывая мне волосы :crank: И такая реакция на любое "нет" или просто действие которое ему не нра. Вариант - разрешить все - не предлагать.
Самое обидное что бабушка вчера была - идеальный грит ребенок, я сидела в др комнате и слышала что он был адекватен, спокоен и вообще золото. Спать срубился как только в манеж уложили (я полчаса укладываю-укачиваю-песни пою!!!) и проспал 2 часа (у меня полчаса максимум!!) и поел банку спокойно без выпендрежа. ЧТО ЭТО???
А как тока я появилась в поле зрения - визг, упал на пол и стал капризничать, меня бить и верещать.

 

И такое уже с неделю точно. Ужасно устала от этого вечно недовольного и протестующего поросеночка.

 

У нас если, что не нравится, все раскидывает садится на пол и в ор. Я просто не обращаю внимания на нее если точно знаю, что это капризы <_< Но больше всего протестов если грудь не даю просто так :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×