Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо,кулачки беру)
взаимно! удачи нам всем!))

 


спасибочки!
взаимно! пусть у нас всё будет хорошо!))
так впринцыпе и будет! :mascha:
у нас у всех обязательнго будут малышики :soother::beb:

 


спасибо ! а за чих ОСОБЕННО!))
А тебе легких родов!))
я помню ты частенько к нам в октябрята заходила!))


:aiaiai: ну да))) и в сентябрята,и в октябрята до последнего заходила))) я везде, где есть наши планюшечки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня температурка 37-37.1 :( ничего не пью пока - чаи с лимоном надеюсь спасет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у меня температурка 37-37.1 :( ничего не пью пока - чаи с лимоном надеюсь спасет :wacko:

Выздоравливай поскорее!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь, но в последнее время спиться мало, зато по паре раз в день))) :D

 

:morgalik: и хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выздоравливай поскорее!!! :mascha:

спасибки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у меня температурка 37-37.1 :( ничего не пью пока - чаи с лимоном надеюсь спасет :wacko:

выздоравливай! ;)
чай с медом,малинкой!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю с 90 планерочкой! Давно не отписывалась, т.к. сын стал заниматься хоккеем, да и времени что то совсем не хватает ))) Мы со следующего цикла начинаем стараться )))
Опузатившихся поздравляю! А беременяшкам доходить и легко родить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у меня температурка 37-37.1 :( ничего не пью пока - чаи с лимоном надеюсь спасет :wacko:

 

При беременности может быть такая температура) если нет насморка ручьем и прочих признаков орви. Если просто тем-ра, то может быть оно))) Пожелаю удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выздоравливай! ;)
чай с медом,малинкой!))

 

спасибо :mascha: с лимоном пью - мед не люблю :rolleyes: клюквочки куплю - а то зима, надо запастись)

 

При беременности может быть такая температура) если нет насморка ручьем и прочих признаков орви. Если просто тем-ра, то может быть оно))) Пожелаю удачи)

:crank: да я тоже так уже подумала - так как и болел низ живота и тд.... другого "болезненного" ничего нет.... держим кулочки!

 


p.s. я со своим отпуском и планированием набрала пару лишних кило!!! хотя до этого спецом худела :cryyy: ща вот умеренно их убрать - ведь это не запрещается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. держим кулочки!

 


держим....держим....держим...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держим....держим....держим...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо - спасибо))) пошла посплю :wacko: замотались что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще что -то ничего не понимаю, решила в этом цикле опять тестами на О побаловаться. вчера сделала вторая полоска слабенькая, а сегодня с утра еще слабее, первый день последних м.24 октября, может я туплю?????

ну вообще полоски должны быть яркими, это и есть отличия между тестами на беременность, где даж слабая полоска свидетельствует о беременности.
Попробуйте действительно цифровые, мож с ними проще будет.
Девочки, всем приветик. А мы с мужем ходили приложиться к поясу Богородицы. Простояли с 19.00 до 10.00. Всю ночь находились на улице при -7 градусах. Но это того стоило. Мы такие счастливые вышли из собора. И я реально поверила в то, что очень скоро мы станем родителями. Изменился внутренний мир как у меня так и у мужа. Наши отношения стали теплее и нежнее. Я такая счастливая - не передать словами.

Ириш, оч рада за вас!!! Его в Нижний привозили?
Как у вас вообще успехи? А то ты пропала совсем :unsure:
прям тоже опять захотелось к вам

Ой, Наташ, я уже тож хочу :) , не сейчас конечно, а мож лет через 3-5 :rolleyes: . Но сюда прям с удовольствием захожу, не смотря на то, что тож оч много неудач и слез было...
я везде, где есть наши планюшечки)))

ага, тож стараюсь следить за ними :)
При беременности может быть такая температура)

да, согласна. У меня так и было. Я даж рада ей была, значит все хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Меня зовут Лена. Я на конфе давний житель. Пришла на планерку в первый раз еще в 2004 году за дочкой Катюшкой)))) Сейчас мы с мужем и дочкой планируем еще одного малыша. Когда он у нас получится, не знаю, но очень надеюсь, ждать придется не очень долго))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При беременности может быть такая температура) если нет насморка ручьем и прочих признаков орви. Если просто тем-ра, то может быть оно))) Пожелаю удачи)

у меня недавно тоже такая температура была. И живот ныл, как при месячных, хотя они у меня 2 нед. назад были. Правда, у меня, все-таки, насморк и горло болит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×