Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JenЁchek

Подарки на Новый год детям - 2

Рекомендуемые сообщения

А у меня ребенок просит автомойку, чтобы вода заливалась. Никто опытом не поделится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ребенок просит автомойку, чтобы вода заливалась. Никто опытом не поделится?

 

У нас Хот Вилс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя по возрасту "IPhone" просит, посмотрим.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коньки-ролики (2 в 1) книжки (с шаблонами и магнитами) лего дупло и ледянку наверно или еще фигню какую-то для катания с горок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя по возрасту "IPhone" просит, посмотрим.....

Да, моя тоже сенсорный телефон хочет, думаю, пока что рановато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь попросила Деда Мороза подарить конструктор, куклу Винкс и свежую землянику :confus: с первыми 2 подарками "дедушка" справился, а вот ГДЕ взять землянику, не знает :eek: мы ее пытались подготовить, что мол зимой не найти землянику. А она говорит, что Дед Мороз волшебный, он все может :crank:
Прям сказка 12 месяцев получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочь попросила Деда Мороза подарить конструктор, куклу Винкс и свежую землянику newconfus.gif с первыми 2 подарками "дедушка" справился, а вот ГДЕ взять землянику, не знает eek.gif мы ее пытались подготовить, что мол зимой не найти землянику. А она говорит, что Дед Мороз волшебный, он все может cranky2.gif

это лунтик просил земляничку....у нас тоже самое <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на прошлый год получил лунтиковскую землянику в виде пряника.

а вообще в супермаркетах вполне можно сейчас купить клубнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой на прошлый год получил лунтиковскую землянику в виде пряника.

а вообще в супермаркетах вполне можно сейчас купить клубнику.

 

Можно и малину, и ежевику, и голубику, и клубнику.... А вот земляники нет)))) а 5-летний ребенок знает, как выглядит земляника
А вы просто пряник подарили обычный? Или есть какие- нибудь в виде ягоды? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛанка, и в азбуке вкуса нет? вообще, да, этим мультиком задали они задачку.. вот тебе и проверка - есть дед мороз или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**, мамаЛанка, а если замороженую поискать (в руках у деда замерзла :) ) или сушеную?!
На просторах инета замороженой не нашла, сушеная есть http://kedrbortm.ru/internet-magazin?mode=...ct_id=198646803

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочка уже сочинила письмо Дед Морозу.Попросила:белочку плюшевую маленькую(большая у нее есть6ей хочется маленькую,что бы носить с собой),рыбку(тут я еще не выяснила какую),фею собязательно с желтыми крылышками и....волшебную палочку.
В прошлом году я отговорилась от палочки.Рассказывала,что настоящие волшебные палочки даются только феям и волшебницам.А обычные люди могут много неприятностей наделать такой палочкой и им не положено.Но видимо палочка засела у нее в голове,просит опять.Чувствую это последний год,когда она верит в Деда Мороза.

 

У меня ребенок тоже второй год о палочке мечтает! После просмотра копилки фокусов на карусели. Слава богу забыл в письме приписать ее.

А мы вот думаем по поводу xbox. Может у кого есть, подскажите стоящий подарок, не получится так что отвалим кучу денег, а ребенку будет не интересно?

У меня муж его купил под елочку. Якобы ребенку, но вообще себе конечно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хбокс - стоящий, особенно с кинектом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамаЛанка, и в азбуке вкуса нет? вообще, да, этим мультиком задали они задачку.. вот тебе и проверка - есть дед мороз или нет..

Муж заезжал в Азбуку, не было)))
Да уж :voin: )))
Lolenka**, мамаЛанка, а если замороженую поискать (в руках у деда замерзла :) ) или сушеную?!
На просторах инета замороженой не нашла, сушеная есть http://kedrbortm.ru/internet-magazin?mode=...ct_id=198646803

Ага)))Мы так и решили, что купим замороженную или сушеную на крайняк.Понятно, что замороженная на вкус будет не очень, но хоть что-то. Я нашла в Инете замороженную. Надо будет узнать о наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и малину, и ежевику, и голубику, и клубнику.... А вот земляники нет)))) а 5-летний ребенок знает, как выглядит земляника
А вы просто пряник подарили обычный? Или есть какие- нибудь в виде ягоды? :D

аа... ну моему даже в 5,5 можно клубнику под видом земляники подсунуть... в Лунтике земляники огромные... и вполне похожи на клубники. Вобщем мой особо не разбирается (хотя видел землянику) и "претензировать" бы не стал.

а в прошлом году дарила такой пряник:

9ec2d2c9578c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×