Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Здоровое поколение

Рекомендуемые сообщения

Тема о 25-ом роддоме уже есть, но я бы хотела создать еще одну посвященную именно ассоциации "Здоровое поколение". Их отделение есть в 25-ом роддоме и еще в нескольких. Меня интересует 25-ый, но в целом в теме, думаю, можно обсудить роды по всем программам ЗП.

 

Мне 25-ый удобен своим местонахождением, нравится, что там не жалеют эпидуральную анастезию и хорошо умеют ее делать (80% рожают там с ней), но вот бытовые условия напрягают, я бывала в этом роддоме, все такое старое, туалеты и души общие.
Ну и, конечно, врачи интересуют, ясно, что от ошибок и сложных случаев никто не застрахован, но хотелось бы как минимум вежливого отношения, опыта и грамотности.
Очень буду признательна за отзывы!!!
И еще по поводу цен, как лучше заключать контракт напрямую или через страховую (первого рожала в 4-ом, через страховую было значительно дешевле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите через "здоровое поколение" то, лучше в 29 роддом на Госпитальном валу, там вас ничего напрягать не будет: и анастезия приличная, и персонал, и бытовые условия ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хотите через "здоровое поколение" то, лучше в 29 роддом на Госпитальном валу, там вас ничего напрягать не будет: и анастезия приличная, и персонал, и бытовые условия ..

 

спасибо, я посмотрю на карте, но мне кажется, это далековато от нас, учитывая, что мы от мкада еще 20 км...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это далековато от нас, учитывая, что мы от мкада еще 20 км...

а зачем вам пробираться сквозь пробки, ва заранее положить могут, тем более что хотите эпидуралку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем вам пробираться сквозь пробки, ва заранее положить могут, тем более что хотите эпидуралку..

 

Не, заранее не хочу, ну если только показания будут очень веские, а так во-первых дома сын, я пока боюсь представить как на 3-4 дня (очень надеюсь, что не дольше) смогу его оставить, во-вторых, заранее очень часто оборачивается "начинанием" родов в смену контрактного врача. Эпидуралку не то чтобы очень хочу, но хочу чтобы была возможно ее сделать, если получится и потребуется.

Но про роддом почитаю обязательно, он просто номер 29 или при больнице 29?
Само ЗП мне не особо и нужно, просто думаю, может с ними и в 25-ом условия получше будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую заключать контракт с Оленевой в ЗП. Подскажите на нее отзывы а также на акушерок, от них много зависит я слышала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×