Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
shery*

А каши, какого производителя ваши детки с удовольствием трескают?

А каши, какого производителя ваши детки с удовольствием трескают?  

71 голос

  1. 1. ?????????? ?????? ??????????? ???? ? 4? ???????

    • Bebi ????
      6
    • Friesland ????????
      0
    • Heinz ?????
      20
    • Hipp ????
      3
    • Humana ??????
      3
    • Nestle ??????
      10
    • Nordic ??????
      4
    • Nutricia ????????
      1
    • Remedia ???????
      9
    • Semper ??????
      5
    • ?????
      2
    • ?? ???
      0
    • ?????????
      1
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Мы нордик едим и myllyn paras.А вообще, какие не дашь, все будет. Просто я покупаю, которые старшая ест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нордик едим и myllyn paras.А вообще, какие не дашь, все будет. Просто я покупаю, которые старшая ест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мадама очень любит Хипп, ремедиа и Хайнц. Беби не ест, от Симпер плюется, так, что крутимся исходя из этих трех. Сейчас уже думаем переводить ее на взрослыше каши, только измельченные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ели кашки Хайнц, сначала безмолочные, потом после 7-ми месяцев перешли на молочные, любимые у дочки были Гречневая кашка с яблоком и Овсяная со сливой, а молочные почти все хорошо ели, иногда добавляла пюрю фруктовое еще в кашку пару ложек, чтоб интересней было,не давала только рисовую, у нас запоры были частые. Потом еще покупала лакомые кашки Хайнц, они вообще классные, выбор большой и множество вкусов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже рекламу хайн везде пихать :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ела только Nestle безмолочные. остальными плевалась - покупала пачек 10 разных на пробу :( долгое время ела исключительно овсяную (без добавок).
как-то купила многими любимый хайнц. Развела на ужин. В итоге получила бессонную ночь! после первой же пробы 4 раза подряд дочку очень сильно стошнило - перепугалась страшно :eek: кашка была овясная с яблоком и еще чем-то.
Потом подумала - мало ли, может воздух глотнула или еще чего. через неделю где-то попробовала опять дать - получила тот же эффект. :(

 

Короче, не пошо нам ничего кроме нестле. Иногда до сих пор просит кашку "как лялечка кушала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит уже рекламу хайн везде пихать :ranting:

а чего делать, если именно хайнц у меня доча и любит? и причем не какую то простую, а многозерновую, что меня мегарадует. Я, кстати, все остальные простые кашки сама варю, только сначала в кофемолке перемалываю- так что стараемяс готовыми :rolleyes: не злоупотреблять, не лениться- но тем не менее ..я , кстати никакие другие многозерновые не пробовала- чего эксперементировать..есть эту и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит уже рекламу хайн везде пихать

извиняюсь, конечно, ну а что делать, если дети ее любят? Тема вроде бы обсуждения детских каш...или обсуждения всех детских каш кроме хайнц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×