Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А каши, какого производителя ваши детки с удовольствием трескают?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: А каши, какого производителя ваши детки с удовольствием трескают? (72 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OlMalina**

Отправлено 19 Март 2012 - 23:07

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений
Дочка Нестле ела 5 лет назад, но как-то недолго, больше ей из обычной крупы нравились перемолотые Сын сейчас ест фрисо, а хайнц не понравился и нестле не пошла, хипп тоже не доели
  • 0

#42 Лерида

Отправлено 23 Март 2012 - 11:36

Лерида

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Дочка любила Hainz, а сын ни в какую ее есть не хотел, он Nestle выбрал, она послаще....
  • 0

#43 ostrov*

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:05

ostrov*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
Моя до сих пор - 2 года ест только Hainz
  • 0

#44 Мархипа*

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:24

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
А вообще-то старалась сама варить. Но Ремедию любил.
  • 0

#45 ICE**

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:36

ICE**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 525 сообщений
Мы нордик едим и myllyn paras.А вообще, какие не дашь, все будет. Просто я покупаю, которые старшая ест
  • 0

#46 ICE**

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:37

ICE**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 525 сообщений
Мы нордик едим и myllyn paras.А вообще, какие не дашь, все будет. Просто я покупаю, которые старшая ест
  • 0

#47 Kaza

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:43

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений
Слава богу, лопает все :)
  • 0

#48 Конфетта

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:53

Конфетта

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Наша мадама очень любит Хипп, ремедиа и Хайнц. Беби не ест, от Симпер плюется, так, что крутимся исходя из этих трех. Сейчас уже думаем переводить ее на взрослыше каши, только измельченные.
  • 0

#49 VrednaYA_YA

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:09

VrednaYA_YA
  • Пользователи
  • 4 сообщений
мы ели кашки Хайнц, сначала безмолочные, потом после 7-ми месяцев перешли на молочные, любимые у дочки были Гречневая кашка с яблоком и Овсяная со сливой, а молочные почти все хорошо ели, иногда добавляла пюрю фруктовое еще в кашку пару ложек, чтоб интересней было,не давала только рисовую, у нас запоры были частые. Потом еще покупала лакомые кашки Хайнц, они вообще классные, выбор большой и множество вкусов)
  • 0

#50 Negnaya

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:53

Negnaya

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Хватит уже рекламу хайн везде пихать :ranting:
  • 0

#51 hamely

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:06

hamely

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Дочка ела только Nestle безмолочные. остальными плевалась - покупала пачек 10 разных на пробу :( долгое время ела исключительно овсяную (без добавок). как-то купила многими любимый хайнц. Развела на ужин. В итоге получила бессонную ночь после первой же пробы 4 раза подряд дочку очень сильно стошнило - перепугалась страшно :eek: кашка была овясная с яблоком и еще чем-то. Потом подумала - мало ли, может воздух глотнула или еще чего. через неделю где-то попробовала опять дать - получила тот же эффект. :( Короче, не пошо нам ничего кроме нестле. Иногда до сих пор просит кашку "как лялечка кушала".
  • 0

#52 lero6a

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:56

lero6a

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Хватит уже рекламу хайн везде пихать :ranting:

а чего делать, если именно хайнц у меня доча и любит? и причем не какую то простую, а многозерновую, что меня мегарадует. Я, кстати, все остальные простые кашки сама варю, только сначала в кофемолке перемалываю- так что стараемяс готовыми :rolleyes: не злоупотреблять, не лениться- но тем не менее ..я , кстати никакие другие многозерновые не пробовала- чего эксперементировать..есть эту и хорошо.
  • 0

#53 Nebetta*

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:32

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

Хватит уже рекламу хайн везде пихать

извиняюсь, конечно, ну а что делать, если дети ее любят? Тема вроде бы обсуждения детских каш...или обсуждения всех детских каш кроме хайнц?
  • 0

#54 Элиана

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:36

Элиана

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Трескаем все, что дают, но семплеру и агуше явное предпочтение.

• 0

#55 Zarita

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:06

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

Я конечно не знаю,как детки у кого едят покупные растворюхи, но у меня ребенок только домашнюю ел.На хайнц у нас аллергия была,брала ее в дорогу,когда на поезде ехали.С тех пор не стала их покупать,только свои,домашние варила.

• 0

#56 NatikB *

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 09:20

NatikB *

Старожил

• Пользователи
  • 912 сообщений

Моя дочь (по совету педиатра) ест хлопья Нордик с 2 лет примерно , в основном которая "овсяные хлопья с овсяными отрубями", очень нравится, готовятся быстро, иногда на плите, но чаще в микроволновке делаю, тк утром перед школой времени немного обычно.

• 0

#57 Хиро*

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:09

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

Сначала ели Нутрилон, потому что у нас смесь Нутрилон. Нормально ели. Потом перешли на Нестле, потому что разнообразие вкусов гораздо больше, и вообще они вкуснее (на мой вкус, я сама дегустировала...с удовольствием! =) ) Сынишка, вроде, тоже с бОльшим удовольствием ест. А вот Хайнц (йогуртное лакомство, вроде) мне (именно мне, опять же =) ) совсем не понравился... Поэтому сыну даже не предлагала. На молочке давали ФрутоНяню. Овсяная очень вкусная, понравилась нам обоим. А в гречке комочки неразбиваемые...

• 0

#58 lelicol**

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:44

lelicol**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 495 сообщений

Нестле не стала даже покупать, старший не ел, а потом с ними скандал был. Так что теперь доверия к ним нет. Брала и малютку гречневую малой, не ест. Хайнц гречневую тоже не ест. Взяла на пробу кукурузную Хип и Хайнц. Однозначно Хип, Хайнц гадость страшная.Теперь взяли Беби и Семпер на пробу, почитала тут ремедию хвалят-надо попробовать.

• 0

#59 Кьяза

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:50

Кьяза

Старожил

• Пользователи
  • 720 сообщений
Из каш все дети признавали только низкоаллергенный Хайнц и Малютку. Каши беру только безмолочные и только из крупы. Фруктово-няшные добавки не приемлю.
Состав... ну так есть же везде - КРУПА И ВИТАМИНЫ. Где чего страшного - не нашла.
А кстати без комочков мне помогает готовить венчик для сбивания молока. И мыть его быстро и все размешивает.
Все каши готовлю на смесях
  • 0

#60 Аленка****

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:38

Аленка****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 087 сообщений

Я всех своих Ремедией кормила. Не знаю, как сейчас, а раньше она без сахара и добавок была. Чистая крупа. И без молока, можно было привычной смесью разводить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных