Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!
здоровья вам и сыночку :mascha:

 

А если не секрет - вы сами какой комплекции? :)


не секрет, обычный вес 80-85 кг, набрала около 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не секрет, обычный вес 80-85 кг, набрала около 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за столь теплые слова и пожелания! :rolleyes: Мой обычный вес около 80-85 кг, рост 175 поправилась на 23 кг. Назвали Артем. Пока были в роддоме Тема похудел на 400 гр. Хочу всем сказать практически всегда можно родить самой и это конечно же лучше и для мамы и для малыша, 5 кг не шутки вам. Врачи просто не хотят "париться", куда проще прокесарить. Ни чего не бойтесь главное перетерпеть схваточки, остальное ерунда. У меня был врач мужчина, сразу договорились об оплате, он великий оптимист и этот факт меня очень радовал и поддерживал, я рожаю а он мне - любовь моя еще не много мы это сделаем и т.д. Вообщем я всем довольна, у меня не было таких мыслей, что я больше ни когда не хочу это повторить, напротив лет через 5 приду за дочей. Всем удачи и здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой парень! У меня Вася 4100 родился и то мне казался огромным, а тут 5!!!! Молодец!!! Здоровья сыночку и мамочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ты молодец! :clap:
Мне мои детки то и с 3300 и 3400 показались немаленькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с рождением богатыря :clap:
у меня подруга тоже мальчишку родила сама огромного (правда давно это было) - 5600 и 62 см, так он 10 дней выглядел как 2-х месячный
а мне при моих 150 см хватило и девчонки 3600, чтоб уже не знать куда деваться на последних неделях - такое впячетление было как будто в уже почти в лёгких сидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Афигеть, какой богатырь! Поздравляю!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам всем за столь теплые слова и пожелания!  :rolleyes: Мой обычный вес около 80-85 кг, рост 175 поправилась на 23 кг. Назвали Артем. Пока были в роддоме Тема похудел на 400 гр. Хочу всем сказать практически всегда можно родить самой и это конечно же лучше и для мамы и для малыша, 5 кг не шутки вам. Врачи просто не хотят "париться", куда проще прокесарить. Ни чего не бойтесь главное перетерпеть схваточки, остальное ерунда. У меня был врач мужчина, сразу договорились об оплате, он великий оптимист и этот факт меня очень радовал и поддерживал, я рожаю а он мне - любовь моя еще не много мы это сделаем и т.д. Вообщем я всем довольна, у меня не было таких мыслей, что я больше ни когда не хочу это повторить, напротив лет через 5 приду за дочей. Всем удачи и здоровья!!!!

778123[/snapback]


Ну 4-й роддом неплохой.
а как врача звали не помнишь?
молодец врач! :super: - и опртимист - и хороший профессионал видно - 5 кг помочь родить, это не шутки .
А то вот передачу показывали - в москве Реутовском роддоме - родила одна 5 кг - кесарево делать не захотели, а у неё тахз узкий.
Теперь вот ребёнок инвалид - таких врачей вообще надо лишать мед диплома. :(:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория,
Поздравляю с сыном богатырем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазукин Валерий Петрович!!! Он вообще там узист, но и роды принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Тория,
Привет. Молодец, как ты сама с таким пухлячком справилась :) ?
Я тоже рожала в четверке, только без двух дней год назад. Прочитала твой рассказ и прям перед глазами встал мой сценарий: прокол пузыря, уколы попа-вена, непопадание котетером в вену, касторка с хлебушком, пробежка в лифте на первый этаж за повторной клизмой, часовой сон, потуги. На боку с поднятой ногой подтуживаться - тоже было. И ребенка выдавливали тоже. Они что, всех, как одну что ли? Но конечно так как ты я не геройствовала. Мы скромненько 3500-50см родились. Госстандарт :histeric: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Молодец, как ты сама с таким пухлячком справилась  ?
Я тоже рожала в четверке, только без двух дней год назад. Прочитала твой рассказ и прям перед глазами встал мой сценарий: прокол пузыря, уколы попа-вена, непопадание котетером в вену, касторка с хлебушком, пробежка в лифте на первый этаж за повторной клизмой, часовой сон, потуги. На боку с поднятой ногой подтуживаться - тоже было. И ребенка выдавливали тоже. Они что, всех, как одну что ли? Но конечно так как ты я не геройствовала. Мы скромненько 3500-50см родились. Госстандарт  !

Да, действительно интересно, какие совпадения. А у тебя кто роды принимал??? Имя своего врача я написала, а акушерки не помню, но она мне жутко не понравилась у нее были ванючие духи, ярко красным накрашены губы, брюнетка, ну а так она вообще симпотичная..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 кг!!! :confus::confus::confus:
ну ты героиня!
это надо же такого богатыря родить самой!!!
:clap: УМНИЧКА! :clap:
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория,

А у тебя кто роды принимал???

У меня врача звали Нина Николаевна (по-моему, она зав. родотделением), а акушерку Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с богатырем! Счастья всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×