Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все началось с того, что в начале беременности мне поставили низкую плацентацию и сказали что выпила бы ты девочка таблетки и не сохраняла беременность так как в таком случае только 30 процентов донашивают благополучно. До этого у меня было 2 аборта и я не собиралась повторять это в третий раз. Это Был Желанный Ребенок. Рожала я своего бутусика в 4 роддоме Москвы по договоренности с врачом. ПДР ставили 13 сентября, но малышу оказалось очень комфортно у меня в животе, вообщем 13 меня положили в паталогию, так как ребеночек ожидался очень крупный около 4300-4500 кг. 16 после клизмы мне сделали амниотомию (прокол пузыря), воды оказались зеленоватые, сказали что если бы еще не много бы протянули то ребенок бы сильно страдал. С этого момента я начала буквально молиться что бы с ребенком все было хорошо. У меня очень "плохие" вены, а надо было поставить катетер это пыталась сделать молодая практикантка, после тщетных попыток с горем попалам это удалось анестезиологу. Через час у меня начались очень сильные схватки. Пришла акушерка со стаканчиком какой то жидкости и сказала выпить за раз без продыхания, какая же это была жирная гадость, как позже выяснилось это была касторка, дала потом заесть кусочек серого хлеба с солью. Тут меня начало колбасить не по детски, отправили повторно на клизму. От касторки меня сильно тошнило, слабило и т.д. Я не могу передать что такое схватки, меня просто выворачивало и жутко болела поясница, все это время мне через катетер что то вливали, кололи в попу уколы и один раз когда схватки были сосвсем не выносимые дали не много поспать. Проснувшись я поняла что меня начало подтуживать и становилось как то легче. Мне разрешали лежать на боку с поднятой и поджатой ногой и не много тужиться, а мне уже очень хотелось поскорее родить ребенка. Где то через пол часа разрешили перелезать на кресло, я начала тужиться, врачи втроем навалились мне на живот и как бы выдавливали сына из меня, а на схватке сделали эпизиотомию (надрезали промежность) это было абсолютно не больно и как то очень быстро и я бы сказала легко родился мой сын, мой богатырь весом 5 кг а рост 58 см. Абсолютно здоровый. Зашивали под общим наркозом. Очнулась пьяненькая, но безумно счастливая МАМА. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория
ОГО-ГО!!!!!
Вот это Героиня!!!
А сынуля Богатырь!!!
Поздравляю и желаю вам здоровья и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория ВЫ просто герой и молодец! :flowers: 5 кг родить сына - это вообще! :clap:
Здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы просто мама-героиня!!! :) Здоровья Вам и сыночку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!
здоровья вам и сыночку :mascha:

 

А если не секрет - вы сами какой комплекции? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю счастливую маму с сыном богатырем!
Растите здоровыми и счастливыми!
:happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замечательным сыном -богатырем!

 


Горькая

А если не секрет - вы сами какой комплекции? 

Когда я Левку рожала, со мной лежала девочка - маленькая (где то 150 роста) и худюсенькая (кг на 40) и родила она мальчишку 4200. :D
У девушек хрупкой комплекции тоже бывают богатыри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***

 

Когда я Левку рожала, со мной лежала девочка - маленькая (где то 150 роста) и худюсенькая (кг на 40) и родила она мальчишку 4200. 
У девушек хрупкой комплекции тоже бывают богатыри.
И куда они там помещаются? :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочина! Здоровья вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер,молодец!!!здоровья вашему богатырю=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Кг И 58 рост !! :super:
Поздравляю!!
Это действительно Богатырь
Моя бабушка рожала в 1945 году под Берлином -мальчик вес 5200 был-
Рожала всю ночь утром родила!
через два года мою маму - вес всего ( ну по сравнению с первым сыном) 3500 кг
Первые роды конечно труднее были.
Так что моя бабушка счталивая мама была- и сын и дочь :beb:
И вам желаю Здоровья Вам сыночку и дочку через пару годков! :mascha::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вам и Вашему сыночку! Поздравляю с благополучным разрешением! :happy: Как назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy:
Просто супер!!! Какой богатырь родился, а в пузике наверно невинным комочком прикидывался!!!
Счастья Вам, здоровья и терпения!!!
Вы просто молодцы!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого богатыря родила!! Поздравляю от всей души!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Действительно здорово - и гланое, хороший повод поменьше нервничать и переживать когда врачи говорят - крупный плод, сама не родишь и все прочее! Молодец!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×