Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирина80

Роддома в Эстонии

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться информацией с другими роженицами. Уверена что кому-то будет очень полезна. Всем кто имеет возможность хочу порекомендовать Эстонию.
23 мая 2011 родила дочь. Перед этим отлично отдохнула в СПА, набралась сил. Впечатления от всего в комплексе самые восторженные! Если ещё кого-то соберёмся – только сюда!!!
Наблюдались мы у своего врача в С-Петербурге, но рожать хотели непременно поехать в лучший по возможности роддом. Я женщина не капризная, но отношусь к появлению малыша очень серьёзно.
Где мы вначале планировали рожать в Петербурге, та частная клиника закрылась. Стали выбирать - где? Случайно совершенно в интернете наткнулась на Эстонию и www.medtours.ee написала им письмо. Мне уже через час ответили. Мы быстро обговорили все детали, мне сказали стоимость и выслали фотографии роддома.
Цена родов в специализированной клинике "Матери и Ребенка", имеющую международную аккредитацию, обошлись нам 1700 Евро - это сами роды, обследование, семейная палата как в уютном отеле, 3-х разовое питание, личная акушерка, послеродовое обследование. Для сравнения, в Петербурге у нас просили 7000 Евро.
Когда приехали на место, в город Таллинн, нас встретил очень приятный молодой человек Эдуард. Может кому пригодиться его номер +3725652865. Проводил нас в клинику, объяснил что и как, познакомил с врачом и акушеркой, помог разместиться в СПА отеле в 2-х минутах ходьбы от клиники. Объяснил как сделать документы на ребенка, дал все контакты и даже мобильный тел. консула. Документы на ребенка нам сделали за 1 день(загранпаспорт и свидетельство о рождении)!
Врач и акушерка так же очень приятные и позитивные люди, говорят на русском языке. проблем с общением у нас не возникало.
Хочу сказать, я не просто довольна уровнем, а я в восторге! Оставлю и их почту кому нужно info@medtours.ee Всех знакомых посылаю только туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×